Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Каким браузером Вы пользуетесь?


Каким браузером Вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

очень интересно узнать. как бе. Кто что предпочитает?

и всё е есть боязнь за создание темы меня не прибьют?

0

2

Лично для меня сейчас лучший браузер это Файри Фокс. :) Очень удобно. Графика хорошо отображает, много функций)) А раньше любила Оперу...

0

3

Opera, Opera Mobile

0

4

Когда был трафик, ИЕ. Без картинок его удобнее всего использовать. Для внутренних Оперу.
А сейчас Мазила, как то мне, не удобно стало использовать Оперу и ИЕ. Да у Мазилы визуальное оформление приятное)

0

5

Kame написал(а):

Да у Мазилы визуальное оформление приятное)

Согласна. :)

0

6

Онли Опера

0

7

На ноуте стоит Опера, на компе Мозилла, но я их не сильно-то различаю Х)

0

8

Будет ноут - будет опера)
на компе опера уже занята, поэтому мозила

а нравится хром, но он лагерный

0

9

Опера и Гугл хром.

Опера за функциональность, хром за дизайн в стиле минимализма  :)

0

10

Опера, навсегда ) но часто проверяю дизайн в Лисе.

0

11

Internet Explorer.

0

12

+1

13

Google Chrome

0

14

Опера, Фаерфокс

0

15

KRISTEN SWEET
Safari. Была Опера - но после 10й версы не работало, затем был GСhrome. Полетел профиль, удалили, скачали Сафари и наслаждаемся удобным интерфейсом)

0

16

chromium

0

17

Kmeleon

0

18

Сhrome и Opera

0

19

А мне, соглашусь со своей Каме-доно, Мозила роднее) Там гораздо полнее информация о сайте) Слышала от кого, что опера обрабатывает сайт гораздо "честнее" по отношению к создателю сайта...
Но вот то, что перекрывает присоединение картинок по умолчанию (а нам разбирайся, почему пользователю не удается...)
Да и те же посты, слетевшие по истечению 60 минут) Мозила "запоминает" и пост можно восстановить кликнув "назад", а в опере эта потеря уже навсегда.
Ну и, по секрету всему свету, мозила ай пи видит, даже если ГА ставит их скрытыми (это только для админов)))

0

20

Конечно Мозилла отличный броузер...

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Каким браузером Вы пользуетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно