Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Новогодние Скрипты и украшения [ 2010 ]


Новогодние Скрипты и украшения [ 2010 ]

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

summer написал(а):

Мой отображается)

:yep: Да, отображаюся))) Снег хороший, взяла...довольнаяяяяяяяяя...... http://savepic.ru/2928998.gif +

0

22

summer
Ну да правильно, отображаются, извиняюсь. Просто у меня форум забит скриптами, ииии, у меня руки из жо.... :flirt:

0

23

Помогите пожалуйста нужен скрипт падает снег и ложится сугробами на шапку

0

24

френч
А вы где-то видели подобный скрипт?

0

25

Ни один скрипт снежинок не работает!  Дайте пожалуйста рабочий скрипт снежинок!

0

26

Джула

Код:
<script type="text/javascript" src="http://host-js.punff.com/scripts/sneg.js"></script>

+1

27

Джула написал(а):

Ни один скрипт снежинок не работает!  Дайте пожалуйста рабочий скрипт снежинок!

Все работают, возможно у вас долго грузятся?

0

28

Добрый день! Приглашаем Вас посетить наш бесплатный сервис для украшения сайта "Дари!": http://www.darii.ru/ У нас Вы сможете найти различных украшений для сайта к предстоящим праздникам: елочки, гирлянды, анимированный Дед Мороз, падающие снежинки, свечи, олени и многое другое  :)

0

29

да, "Дари!" очень классный сайт! у вас очень красивые скрипты, мне нравятся

Отредактировано Kate (18.12.2012 17:08:43)

0

30

meleniesi написал(а):

Добрый день! Приглашаем Вас посетить наш бесплатный сервис для украшения сайта "Дари!":

Kate написал(а):

да, "Дари!" очень классный сайт! у вас очень красивые скрипты, мне нравятся

Я тащусь)) Блин, не занимайтесь такой дешёвой саморекламой))) Детсад, чеССНое слово))

0

31

Kritel', спасибо за скрипт, очень понравился) Скрипты снега представленные здесь работаю оба. Что бы они работали на форуме сайта, размещаем скрипт по этому пути: Управление дизайном/Редактирование шаблонов/Общий вид страниц форума, это в частности касаеться первого.

Отредактировано Vadim (25.12.2012 21:10:19)

0

32

summer
Привет.
Очень понравился твой скрипт падающего снега. Но вот какая песня:
В IE, Сафари, Хроме все нормально, снег падает по всей странице сверху донизу.
А вот в Мозилле и Опере снег падает только в верхней части страницы (примерно в верхней четверти страницы), а дальше снега нет.
Как это исправить?

0

33

Kate написал(а):

да, "Дари!" очень классный сайт! у вас очень красивые скрипты, мне нравятся

Отредактировано Kate (18.12.2012 08:08:43)

Ну, да... Классный... У меня половину скриптов отключил! Идите-ка вы, ребята, знаете куда?!!! Сами догадаетесь?

+2


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Новогодние Скрипты и украшения [ 2010 ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно