Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » |'Флуд в честь грибочков ТЬМЫ и ЗЛА'|


|'Флуд в честь грибочков ТЬМЫ и ЗЛА'|

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

(NIKSU) написал(а):

Не нужно (:

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/4fefa225ec9d.gif

Lazary написал(а):

Стукнуть его банхаммером что ли.. Числа до 9го )

дааа, чтобы стопицот раз поставил))

0

22

Zo_Om
Ещё его надо грибочками закидать =\

0

23

FeroDaR, дааа!!

0

24

афигели вообще (:

0

25

(NIKSU)
о_О

0

26

Lazary написал(а):

Мы рубим дизайносоздателей!

А при чём там ссылка на мой профиль? :question:

0

27

(NIKSU) написал(а):

афигели вообще (:

знаешь, был бы ты сейчас передо мной реально, офигел бы ты) Я бы тебе понятным языком объяснил, какие мрази живут на Земле.. Так вот, не будь таким. Одно из двух: либо ты абсолютно не знаешь историю, либо ты поощряешь всю эту мерзость.
15 лет вроде тебе уже, не маленький, а так выражаешься. по-моему, в таком возрасте уже пора понимать где и с чем можно шутить, а где категорически нельзя. Не позорься при ветеранах хоть. Какое счастье, что они не читают всей этой мерзости в интернете.

0

28

ЦитруС написал(а):

знаешь, был бы ты сейчас передо мной реально, офигел бы ты) Я бы тебе понятным языком объяснил, какие мрази живут на Земле.. Так вот, не будь таким. Одно из двух: либо ты абсолютно не знаешь историю, либо ты поощряешь всю эту мерзость. 15 лет вроде тебе уже, не маленький, а так выражаешься. по-моему, в таком возрасте уже пора понимать где и с чем можно шутить, а где категорически нельзя. Не позорься при ветеранах хоть. Какое счастье, что они не читают всей этой мерзости в интернете.

Ты ахуел вот что я тебе скажу между нами девочками (: довно я уже дискуссию не устраивал.Во первых праздник уже прошёл (: . В третих я ничего не имел против против этих ленточек.Я не написал ничего против этого праздника.Так-что протри глаза и думай прежде чем оскорблять пользователей.

Отредактировано (NIKSU) (05.05.2010 11:30:09)

-1

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MbMAPoga8tE[/youtube]

0

30

(NIKSU)
Посиди-ка ты в бане товарищ. Веники там ===>

+2

31

Paranoia Doll, и на сколько ты его? :)

0

32

Zo_Om
7 мая сам разблокируется.

0

33

Paranoia Doll
ну его надо было на 9 или 15...

0

34

Продлил до 10, грубить не нужно)

0

35

Спасибо, приятно, что все, за исключением некоторых личностей, адекватны.

(NIKSU) написал(а):

.Во первых праздник уже прошёл (:

Походу пацанчик даже не знает когда День Победы празднуют. Я думаю тут уже и никаких слов говорить не нужно, каждый поймет и сделает выводы.

0

36

Верните окантовочку профиля http://forumupload.ru/uploads/0009/3f/08/38508-4.gif

0

37

У Akira день рождения....

0

38

FeroDaR написал(а):

У Akira день рождения....

грац =)
хотя аська мне её вчера спалила

0

39

Zo_Om
Когда скрины покажешь?)

0

40

Paranoia Doll, сегодня)) сейчас только табличку дорисую, закажу, и начну выбирать)) я ешё третью нашёл :D

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » |'Флуд в честь грибочков ТЬМЫ и ЗЛА'|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно