Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Общие вопросы от новичков (2)


Общие вопросы от новичков (2)

Сообщений 261 страница 280 из 382

261

Гибрид
Здравствуйте.

Гибрид написал(а):

Я опять с проблемами Т_Т нашла скрипт чтобы форум сделать прозрачным, поставила, но  белые фрагменты так и остались http://savepic.net/209740.jpg

Замените Ваш код на этот:

Код:
<style type="text/css">
.punbb .section .container,.punbb .post-body,.punbb .post-links,.punbb .formal fieldset .post-box,#viewprofile li strong,#viewprofile li div,#setmods dd,.punbb .info-box,.punbb #pun-main .info-box .legend,.punbb .main .container,.punbb .post .container,.punbb .post h3, #pun-stats h2,.punbb .main h1,.punbb .main h2, .punbb .modmenu .container,#pun-navlinks .container,.punbb th,.punbb .post h3 span,#pun-main fieldset legend span,.punbb textarea, .punbb .quote-box, .punbb .code-box, .tcl, .tc2, .tc3, .tcr, .punbb, #pun-stats div.statscon, .post-box,  #pun-about .container, #pun-crumbs2 .container, #pun-crumbs1 .container, #pun-status .container {
background: transparent none !important;
}

* {
border: none !important;
}
</style>

0

262

rps
все получилось)
Еще раз Вам большое спасибо)))

0

263

Доброго времени суток вам.
У меня вопрос,точнее проблема...
У меня на сайте все иконки одинаковые кроме некоторых.
Эти некоторые (иконки селений) имеют тот же знак тока другого цвета.Их мы прописывали отдельно в разделе "Форумы" заходя в каждый из разделов.
На мой взгляд коды одинаковые за исключением номера форума,который можно увидеть в его ссылке.
Но почему то в одних форумах иконки изменились ,а в других нет.
Вопрос как исправить и сделать так ,чтоб они горели все?
Зарание благодарю за помощь...

Код тех ,что видно:

Код:
<font size="-2"

color="#CC00FF"

> <b> Селение скрытого Звука или Ото. Городом управляет лидер селения, которым сейчас является Кабуто. В селение можно попасть через главные ворота из окрестностей страны Звука. </b> </font>

<style type="text/css">
#pun-main .category Div.icon {float: left; display: block; border-style: none none none none; height: 48; width: 48;}
tr#forum_f59 Div.icon, tr#forum_f59 TR.iclosed Div.icon, tr#forum_f59 TR.iredirect Div.icon, tr#forum_f59 TR.inew Div.icon   {background-color : transparent; background-image: url(http://forumupload.ru/uploads/000c/b9/6c/1423-3.jpg);  background-repeat : no-repeat; background-position: top center;}
</style>

Код тех ,что не видно:

Код:
<font size="-2"

color="#CC00FF"

> <b> Центр города, где торговля не останавливается ни на минуту. Здесь можно запастись всем необходимым для предстоящей миссии. Самый ходовой товар - рис. Попасть сюда можно пройдясь по селению или же через жилой район. </b> </font>

<style type="text/css">
#pun-main .category Div.icon {float: left; display: block; border-style: none none none none; height: 48; width: 48;}
tr#forum_f22 Div.icon, tr#forum_f22 TR.iclosed Div.icon, tr#forum_f22 TR.iredirect Div.icon, tr#forum_f22 TR.inew Div.icon   {background-color : transparent; background-image: url(http://s39.radikal.ru/i084/1011/d9/8688b80e438a.jpg);  background-repeat : no-repeat; background-position: top center;}
</style>

Отредактировано Tanya (25.11.2010 10:56:13)

0

264

Что за глюк? У меня несколько форумов, и не на одном из них не получается изменить стиль, типа "вечная загрузка"....

0

265

Ребят, а на этом сервисе нет функции, чтобы новым пользователям не приходило подтверждение на мыло? Тупо при регистрации вбивать пароль и всё.
Неудобно - людям подтверждение не приходит. Сама лично проверяла. Пришло только через два дня (на яндекс, на гугл и на мыло)
Это же капец:)

Добавлено: Смотрю, везде эту функцию отключили (майбб, фбб, 0pk, русфф и тд). И везде никому ничего не приходит. На всех сервисах. И как теперь людям регистрироваться? Везёт лишь единицам.

Отредактировано Pulse (25.11.2010 23:15:28)

0

266

Pulse
А это теперь такая новая "супер крутая" система. Не вижу никого, кому бы нравилось. Теперь на всех форумах будет включена такая регистрация, будет возможность с одного акка сидеть везде. Бред наиполнейший, с которым мы - простые смертные пользователи - не можем ничего поделать. Увы.

0

267

Aethiko написал(а):

А это теперь такая новая "супер крутая" система. Не вижу никого, кому бы нравилось. Теперь на всех форумах будет включена такая регистрация, будет возможность с одного акка сидеть везде. Бред наиполнейший, с которым мы - простые смертные пользователи - не можем ничего поделать. Увы.

Просто блеск. Больше всего радует тот факт, что подтверждение не приходит. Чёрт с ней, с регистрацией. Но хоть пусть активация вовремя доставляется. Ужас же. Это Максим придумал эту хрень, извиняюсь? У него опять очередные тараканы заползали?

>>> И ещё, опупенно очень... То есть, к примеру, у кого-то человек зарегистрировался, а у меня в статистике это учитываться не будет, да? И как это называется? Бред - это называется. Ни один форум, в таком случае, популярности не добьётся ни в жиСТЬ. У юкоза спионерили идею. Молодцы, нах

Отредактировано Pulse (25.11.2010 23:51:59)

0

268

Pulse написал(а):

И ещё, опупенно очень... То есть, к примеру, у кого-то человек зарегистрировался, а у меня в статистике это учитываться не будет, да? И как это называется? Бред - это называется.

Это называется чистая деза.)

Все останется по-прежнему. Изменится только авторизация (входить на форум можно будет под одной почтой на любом форуме), причем если пользователь еще не был на этом форуме, то ему будет предложено создать форумный аккаунт (как сейчас предлагается сначала регистрация). На статистику это не повлияет - цифры останутся теми же.

О проблемах с почтовой службой сообщил.

0

269

Duka написал(а):

Это называется чистая деза.)

Это называется бред, дорогой. Никто регистрироваться не будет заново, если аккаунт уже есть.
Ваши амбиции с "предвкушениями новшеств" вас конкретно сбивают. Смотрите, сколько мёртвых форумов в нашей системе. Теперь их будет ещё больше.
Половина убежит на другие сервисы. Даже на сраный юкоз, ибо там с авторизайией проблем не бывает фактически.

Отредактировано Pulse (26.11.2010 00:05:58)

0

270

Pulse написал(а):

Это называется бред, дорогой. Никто регистрироваться не будет заново, если аккаунт уже есть.

А кто сказал, что нужно будет регистрировать ЗАНОВО? о_О
Пользователь впишет вместо своего логина - E-MAIL - вот и вся авторизация

0

271

Duka написал(а):

А кто сказал, что нужно будет регистрировать ЗАНОВО? о_О

Ну а как тогда в статистике (в зарегистрированных) будет пополняться число пользователей? Или и это у нас отнимут?

0

272

Pulse
Ничего не будет отниматься. Вся правда в том, что вы НЕ ЗНАЕТЕ как это будет выглядеть, придумываете недочеты и начинаете жаловаться.
За пультом сидят не идиоты. Все будет работать максимально просто.
Ты регистрируешься на разных форумах используя одну почту. Теперь, введя единую авторизацию, ты войдешь на форум используя не свой логин, а почтовый ящик. Все - ты авторизована. Все осталось без изменений. Но зато в твоем личном кабинете по специальному адресу будет вся статистика твоих аккаунтов с разных форумов. Которую ты можешь либо скрыть от других, либо показать. И опять же - не надо будет вспоминать какой логин ты используешь на том или ином форуме - ты вводишь свой e-mail и пароль - и ты вошла на форум. Регистрация на форуме: авторизовываешься на форуме, создаешь форумный аккаунт (сейчас тоже самое - регистрация на форуме). Все. +1 человек в форумную копилку. В статистике так и будет написано "Последний пользователь: Duka", "всего: 219". Более того, включив определенную опцию, можно сделать так, чтобы будучи авторизованным на одном из форумов ты будешь автоматически авторизована на всех форумах, где используется твоя почта и он указан в твоем личном профиле (на сайте единой авторизации - личном глобальном профиле каждого участника). И снова - опциональность.

Не нужно придумывать сказки и небылицы, что все новое - УГ в чистом его проявлении, если вы этого не знаете. Порядком надоело. Это сложившаяся тенденция - сетовать на новшества, которые раньше никто не видел.

Добавлено:P.S.: обожаю единую авторизацию на юкозе. Пользуюсь ей практически везде, где это возможно. Ввожу только свое мыло и пароль - и десятки сайтов под одним мылом. Ниичче не надо запоминать.

0

273

Duka написал(а):

которые раньше никто не видел.

да правда что ли? А юкоз не напоминает? Та же система. Плагиат - не плагиат, а подобное уже используется. Но не думала, что и сюда это приплюсуют.

Duka написал(а):

P.S.: обожаю единую авторизацию на юкозе. Пользуюсь ей практически везде, где это возможно. Ввожу только свое мыло и пароль - и десятки сайтов под одним мылом. Ниичче не надо запоминать.

ну, вот, собственно. Что и требовалось доказать. Сам себе противоречишь.
Меня даже не столько система раздражает, сколько тот факт, что без предупреждения навертели, что хотели. Никого не спросив, да ещё и меня обвиняешь, что я об этой самой системе ничего не знаю (если у вас свои тараканы)
общем, поживём , увидим.  Насколько это
цитата Макса:

КРУТО

Надеюсь, хоть проблему с авторизацией разрешат.

0

274

Pulse написал(а):

да правда что ли? А юкоз не напоминает? Та же система. Плагиат - не плагиат, а подобное уже используется. Но не думала, что и сюда это приплюсуют.

То что используется сейчас - наработки прошлого века. Нет никакого удобства. Может, с введением функции вы сами это поймете.

Pulse написал(а):

Никого не спросив, да ещё и меня обвиняешь, что я об этой самой системе ничего не знаю (если у вас свои тараканы)

т.е. надо было у каждого спросить?

Pulse написал(а):

Надеюсь, хоть проблему с авторизацией разрешат.

Ей уже занимаются.

0

275

Duka написал(а):

То что используется сейчас - наработки прошлого века. Нет никакого удобства. Может, с введением функции вы сами это поймете.

С учётом того, что на юкозе от  проблемы с регистрациями избавиться не могут - то ДА, несомненно - это круто. Ошибки повторять - несомненно круто.  Макс и Дуров решили избавиться от своих пользователей, но Дуров хоть возможность оставил решать пользователю самому - нужно это или нет.

Duka написал(а):

т.е. надо было у каждого спросить?

Да хоть опрос сделать. А то поставили перед фактом. Пережитки прошлого века - это как раз урезание демократии. Стремитесь сделать лучше, а получается как всегда. С 13 числа ни одного зарегистрированного пользователя.

Duka написал(а):

Ей уже занимаются.

А вот за это большое спасибо:)

0

276

Pulse написал(а):

Стремитесь сделать лучше, а получается как всегда.

Т.е. все наши наработки шли в ущерб пользователям? Вы сейчас именно это сказали.

0

277

Duka написал(а):

Т.е. все наши наработки шли в ущерб пользователям? Вы сейчас именно это сказали.

Блин! Ну что ж в штыки? Моральный окрас сообщения не понятен? Отличный сервис был, пришли к вам (на платформу майбба)  исключительно из-за быстрой регистрации. А нас и тут "обломали". Посмотрела отзывы. Положительных от пользователей фактически нет. Улучшать сервис нужно с тех доработок, которые действительно людям нужны. А так получается, что вы только для себя стараетесь.
Естесственно, пользователи останутся, но какими жертвами!
Мы с фбб ушли, хоть и были популярны, но так как собрали все ошибки сервиса у себя на форуме - сбежали, к чертям, теперь вообще придётся менять движок - на сайт какой-нибудь идти, так как руки опускаются окончательно. Отбиваете желание. Молодцы, что совершенствуете, но палку-то не перегибайте.

0

278

Добрый день. У меня такая проблема на форуме: регистрируются новые участники, и им не приходит пароль на имейл, мне уже надоело бегать исправлять им пароли, так происходит абсолютно со всеми вновь зарегистрировавшимися, и меня если честно это не устраивает....

0

279

Duka
Соглашусь, что удобно использовать такую систему. Но не везде. Представляете, как среагируют ВСЕ ролевики на это? Будут материть вас по сильному, а потом биться в истерике об клавиатуру, не понимая, что вы отвечаете.

Duka
Pulse
Мне кажется, что вам лучше закончить сию дискуссию, т.к. вы по любому не сможете прийти к единому мнению.

0

280

Blair Waldorf
Простите, но почему вам так трудно прочитать сообщение несколькими постами выше? Вчера об этом спрашивали, Duka сообщил о проблеме. Ждем решения.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Общие вопросы от новичков (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно