Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Общие вопросы от новичков (2)


Общие вопросы от новичков (2)

Сообщений 281 страница 300 из 382

281

Duka написал(а):

Т.е. все наши наработки шли в ущерб пользователям? Вы сейчас именно это сказали.

не все, но были перегибы. сейчас и с запретом оставлять ссылки от гостей, вы усложняете только жизнь ролевикам, которые выбрали вас именно за меньшую глючность.
Да бежать некуда. Я ушел с юкоза из-за такой же системы.
Вы не подумали о защите, о спаме, который будет сыпаться на форумы, когда все получат доступ, что мыло могут сломать. нет, конечно, заметно, как вы "заботитесь" о пользователях.
Вы почитайте diary.ru. Какой там ажиотаж подняли, даже собираются делать петицию, сообщества против. кто-то вообще предпочитает валить с mybb. Тут мы теряем хорошие форумы, а вы пользователей. Но перенести ролку можно на ту же борду, а вы пользователей оттуда уже не позовете.
У меня на ролке лично все согласны на тяжкий переезд, чем терпеть подобное. и даже не обидно будет купленный домен бросать

Duka написал(а):

P.S.: обожаю единую авторизацию на юкозе. Пользуюсь ей практически везде, где это возможно. Ввожу только свое мыло и пароль - и десятки сайтов под одним мылом. Ниичче не надо запоминать.

ога, здравствуй спамер называется система

Отредактировано Хаято (26.11.2010 12:23:24)

0

282

Хаято написал(а):

ога, здравствуй спамер называется система

Причем здесь спам?

0

283

А при том. Имея возможность заходить на форум, создавать акк к видеть все разделы форума - можно спамить. Удобно будет массово пройтись по каталогу с рекламой какого-нибудь бреда

0

284

Интересно, а кто-нибудь задумывался о том, что когда система будет запущена, регистрации вернутся и даже выростут, потому что вся процедура для людей из сократится до секунд ибо все уже есть. А внешнего трафика на форумы и так нет, не беспокоитесь, вы гоняете между собой тот, который привлекаем мы)

0

285

Хаято
А сейчас то почему так нельзя?)

0

286

Хаято
Да как вы не поймете, система единых аккаунтов, отличаться не будет ничем от процедуры обычной регистрации, просто, на каждый форум будет создаваться учетная запись из данных вашей так называемой карточки пользователя. Просто при регистрации не нужно будет лишний раз вводить ник и прочее прочее прочее. А судя вашей логике, то и сейчас зарегся и пробежись по разделам и нагадь вдоволь рекламой шампуня от педикулеза, или увеличением груди и пениса за 3 недели

0

287

Про спам так и не понял. Причем тут спам? И почему это нельзя сделать сейчас?
Наверное у нас разные представления о системе, и вы что-то накручиваете - другого варианта не вижу.

0

288

Я в курсе, что наш админ - фанат в контакте. Я понять не могу - на хрена из форумов делать филиал быдло-сервиса?

0

289

И да, я так понимаю, что подобная система приведет к ограничению доступа к профилю участника форума и невозможности контроля групп

0

290

Хаято написал(а):

я так понимаю

Гадать не надо, систему еще не видели, а вы уже утверждаете что там будет, а чего не будет, все что сейчас есть, останется, просто в обновленном виде. Поэтому, просто дождитесь релиза системы, а потом кидайте помидоры во всех, себя не обляпайте только.

0

291

Хаято написал(а):

Вы почитайте diary.ru

А если точнее?) Не весь же нам его читать

0

292

Хаято написал(а):

админ - фанат в контакте

Админ ненавидит вконтакте и товарища Дурова)

Хаято написал(а):

на хрена из форумов делать филиал быдло-сервиса?

Да развеж?

Хаято написал(а):

ограничению доступа к профилю участника форума и невозможности контроля групп

Нет. Учетные записи на форумах остануться учетными записями на форумах. Администрация форума попрежнему царь и бог, руководящая длань, повелитель небес и т.д., для своих юзеров.

0

293

Lazary
Для этого есть поиск. Им там тоже удобно пользоваться. Не я же должен вам носить критику в ваш адрес

0

294

Господи, ну почему когда вводилось это новшество администрация сервиса не могла просто объяснить людям языком смертных как будет выглядеть новая регистрация. Нет же, надо было написать огромный текст, который описывает всё преимущества. Большинство администраторов - народ консервативный, все новшества для них, как для крестьян отмена крепостного права, никак не поймут что больше нет барина. Но я согласна с одним предложением целиком и полностью: следовало бы сделать это новшество выборочным, в тестовом режиме. Пусть кто-то пробует это новое, а потом доносит до остальных. Тогда бы и не было таких криков. К слову, никогда не переносила "генерированные пароли" и навязывание. Вот поэтому народ и начнет уходить, пока не будет предоставляться выбор и перестанет идти навязывание. А уходить будут именно администраторы форумов, а только потом - простые пользователи. Сервис ну очень хороший, правда. Толковый, простой и быстрый в использовании. Но такие нововведения добивают и, скорее, отпугивают.

0

295

Blair Waldorf написал(а):

Добрый день. У меня такая проблема на форуме: регистрируются новые участники, и им не приходит пароль на имейл, мне уже надоело бегать исправлять им пароли, так происходит абсолютно со всеми вновь зарегистрировавшимися, и меня если честно это не устраивает....

+500
каждый день по 10 раз нужно всем изменять пороли, уже надоело это((

0

296

buididipi написал(а):

Добрый день. У меня такая проблема на форуме: регистрируются новые участники, и им не приходит пароль на имейл, мне уже надоело бегать исправлять им пароли, так происходит абсолютно со всеми вновь зарегистрировавшимися, и меня если честно это не устраивает....

Я честно не в курсе что происходит. Но да, такая проблема есть и её все уже во все темы по перепихивали. У меня та же проблема. Не знаю тчо происходит, но скоро мы доведём администрацию до белого коленья хд

0

297

.

Отредактировано Elza (28.11.2010 13:55:40)

0

298

Lazary написал(а):

Нет. Учетные записи на форумах остануться учетными записями на форумах. Администрация форума попрежнему царь и бог, руководящая длань, повелитель небес и т.д., для своих юзеров.

а как же заявление о том, что если человек не может присутствовать на форуме, он может удалить свою учетку на этом форуме?

0

299

У меня вот такие вопросики:
1. Когда я пытаюсь зарегестрировать новый форум, выводит ошибку: JavaScript должно быть включено. Когда как оно у меня в браузере включен. За ранее говорю, браузер у меня Opera 10.
2. Вот вторая ошибка которая выводит: Имя форума должно содержать символы abc123. А я хочу назвать форум Shaman King - Цветы Возрождения.

0

300

Хаято
И кто это заявил?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Общие вопросы от новичков (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно