Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Обсуждение конкурса «Символизируй это»


Обсуждение конкурса «Символизируй это»

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Akira
Чему удивляетесь-то?
В правилах написано, что можно сдавать по несколько, а одной хватит-то?

0

22

Zo_Om
В правилах написано что максимальное число работ 10, на минималку границы не написаны, а следовательно это значит что и 1 работа - это тоже работа.

0

23

Не Для конкурса конечно, но чтобы поддержать конкурс сделал за минуту в пэинте "это"
http://s39.radikal.ru/i084/1009/bc/8e9898dba206.jpg

Отредактировано Zo_Om (01.09.2010 21:06:39)

0

24

Работ так мало ещё)
Но я кину в последний день свои работы)

0

25

Одновременно о_О

0

26

У меня вопросы.
У администрации сервиса есть ли пожелания на тему оформления логотипа? хотя бы приблизительные предпочтения? например, цветовые предпочтения/форма лого?
Или вам выслать 10 штук самых различных вариантов, а вы уж там решите? :)

Вот, к примеру, зеленый вариант круглого лого:

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/37912-1-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/37912-2-f.jpg

работа заняла 47 минут.
соответственно, лучше знать, что делать, чем тыкать пальцем в небо. Тогда в 15 числу будут самые пригодные варианты.

надеюсь, организаторы конкурса ответят поскорей, ибо конкурс оч интересен. :)

0

27

Maf
Как небольшая подсказка: взгляните на наш основной сайт, или сайт нашей команды (Quadro.Systems).

0

28

Duka

Спасибо за ответ. :)

Уже ваяю более подходящие под темный стиль лого и появился следующий вопрос.
Возможно ли считать за одну работу несколько вариаций одного логотипа?
Например, если форма, цвет и т.п. одинаковые, но разные вариации надписи, или же на одном варианте есть какой-то дополнительный эффект, а вторая без него.

Если каждый рисунок считается за одну работу, то придется мне как-то отсортировать 10 штук на свой вкус и цвет.
Если же можно предоставить каждый вид лого в нескольких вариантах исполнения, то выложу все.

зы. тока не пугайтесь, 10 штук вариантов под пунктом "работа №1" выкладывать не буду. Больше трех вариаций точно не будет.

Отредактировано Maf (04.09.2010 11:11:45)

0

29

Maf
Можете выложить сколько хотите, но от форума будут засчитаны только первые 10 работ (изображений). :)

0

30

черт >.<

придется умерить свой творческий аппетит ))))))))

0

31

Я вот что спросить хотела, можно представлять только 1 форум или несколько?

0

32

Kame
Если у тебя несколько форумов, то соответственно не более 10 работ от каждого. :)

+1

33

[modteg]Просьба для пользователей уже выложивших свои работы, указать форум от которого вы принимаете участие.
Пользователям собирающимся принять участие, просьба не забывать отметить от какого форума вы принимаете участие.[/modteg]
Все работы без подобной отметки не будут допущены до голосования.

+1

34

Lazary написал(а):

Просьба для пользователей уже выложивших свои работы, указать форум от которого вы принимаете участие.

а графы "вебсайт" разве недостаточно, если один форум есть? )

0

35

Sin написал(а):

а графы "вебсайт" разве недостаточно, если один форум есть? )

Телепатов нет: 1 пост = 1 форум. Количество ваших форумов мне неизвестно (:

+1

36

(:

+1

37

На Последок много работ пошло :)

0

38

я тоже отослал работы )

0

39

А тема для голосования уже есть? Я не нашёл >.<

0

40

Catalyst
Конкурс еще не закончился.)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Обсуждение конкурса «Символизируй это»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно