Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Реклама на форумах


Реклама на форумах

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Ваше отношение к рекламе на форумах
Неизбежное зло

16% - 9
Не замечаю

13% - 7
Иногда напрягает

18% - 10
Хотелось бы убрать

26% - 14
А я убрал!!!

11% - 6
За счет нее мой форум существует бесплатно

13% - 7
Голосов: 53

21

Герда написал(а):

якобы нормальных рекламщиков найти невозможно, и вообще рекламируется то, что пользуется спросом.

:crazyfun: Ну да, как залететь бабушкиным способом, как убрать восьмой подбородок и удлинить член до 30 см- самый ходовой товар на муббе))))
Рекламу убираю, везде.

0

22

TeSS написал(а):

Ну да, как залететь бабушкиным способом, как убрать восьмой подбородок и удлинить член до 30 см- самый ходовой товар на муббе))))

вообще лохов как в жизни, так и в интернете - предостаточно, и именно эта реклама на них и рассчитана.
на этих простофилях зарабатывают и сами мошенники, и те, кто их рекламирует. они зарабатывают нечестным путем.
имхо - такие люди не состоялись как личности, им должно быть стыдно.

за админов русфф не стыдно, откровенного мошенничества на их рекламной площадке ни разу не видела.

0

23

pahar
и опять бан
как надоели...

0

24

За счет неё форум существует бесплатно - этим все сказано

0

25

Я бы отключала платно, если бы хватало кредитов, что бы люди не мучились, а эта, так называемая «реклама», не портила вид форума.
А так использую ад блокер на мазилле, и мне норм))  :'3

0

26

Мне реклама не мешает, у меня там и своей рекламы много...реклама - двигатель торговли, и она неизбежна...

Отредактировано aladdin (10.08.2013 02:52:53)

0

27

Неизбежное зло

0

28

Maquis написал(а):

Неизбежное зло

Мне реклама приносит деньги, а тебе...

0

29

Неизбежное зло, но бывает нормальная такая реклама, против которой ничего не имею, а иногда хочется глаза выколоть, особенно после а-ля похудеука.

0

30

"А я убрал!!!"
Лично меня не раздражает реклама, особенно от гугля, который мне настоятельно рекомендует методы по увеличению всяческих органов х)
хотя бывают картинки с какими-то язвами, простихоспидя, неприятно, ага)
На трату целых 25 рублей в месяц сподвигли участники сайта, у которых, цитирую: "постоянно кричит тетка из рекламы".
Кстати, хотел спросить, у кого-то еще звуковые эффекты наблюдаются или это только у моих волшебников так?

0

31

Ichimaru Gin написал(а):

Кстати, хотел спросить, у кого-то еще звуковые эффекты наблюдаются или это только у моих волшебников так?

Мне почему-то google предлагает научиться программировать на php, хостинг, создать сайт бесплатно, поступить в университет и т.д. Органов и кричащих фоток - не видела не разу, но чисто теоретически эта реклама учитывает "интересы" пользователей по поисковым запросам или что-то в этом духе.

0

32

sadhaka написал(а):

но чисто теоретически эта реклама учитывает "интересы" пользователей по поисковым запросам

даже не теоретически))) стоит поискать пару дней что-то - сразу же предлагают сходной тематики рекламу.

sadhaka написал(а):

хостинг, создать сайт бесплатно

это постоянно, да

sadhaka написал(а):

Органов... - не видела не разу

мало по "взрослым" сайтом ходите х)

sadhaka написал(а):

кричащих фоток

нене, говорят там именно женский голос, сопровождающий рекламу (любую) мне и интересно, как такое возможно? у меня вся реклама визуальная на форумах.

0

33

Ichimaru Gin написал(а):

мало по "взрослым" сайтом ходите х)

ну так, кому что   :glasses:

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Реклама на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно