Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Реклама на форумах


Реклама на форумах

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Здравствуйте. А баннерная реклама сейчас работает или нет?
Не могу запустить рекламную кампанию. Вношу 50 рублей, но ничего не вносится ни в течение 5 минут, ни вообще. Хотя на счету 110 рублей. И в настройки старых кампаний не могу зайти, хотя раньше получалось. Через форму обратной связи отправить сообщение невозможно т.к. нет картинки с кодом. Сообщение на почту техподдержки не доходит, пишет что такой почты не существует.

Отредактировано scary boom (03.11.2022 16:08:58)

0

22

scary boom написал(а):

Здравствуйте. А баннерная реклама сейчас работает или нет?

Доброго дня!
Нет. Её еще весной отключили на рефакторинг, чтобы решить ряд серьёзных проблем, из-за которых она просто начала непредсказуемо падать — предполагалось сделать сразу, но во всё продолжило вмешиваться происходящее вокруг. Потому многие запланированные апдейты сильно затянулись. Об её отключении информировалось тогда, про переносы сроков я, кажется, писал только здесь в ответах на вопросы.
Восстановить её всё еще планируется, задолженности перед пользователями, у которых на балансе остались средства, учитываются.

scary boom написал(а):

Сообщение на почту техподдержки не доходит, пишет что такой почты не существует.

Ящик техподдержки оказался еще одной жертвой царящего безумия. В течение пары дней должен снова заработать.

0

23

Arakhen, теперь все ясно. Спасибо за ответ, будем ждать))

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Реклама на форумах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно