Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Новая функция: Репутация


Новая функция: Репутация

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Duka
Ох, не внимательна спасибо.

0

42

Может быть, сделать так, чтобы можно было ставить оценки и  с  и без комментариев? А то я хотела поставить оценку без него, просто нажала "Изменить" и меня выбросило на пустую страницу.
Кто-нибудь, да согласится со мной. Не каждую же оценку комментировать)

0

43

.|Laktonika;
Исправлено.

+2

44

Duka
Большое спасибо.

0

45

это чудесная функция. Спасибо)

0

46

Не работают минусы, проверяла в Мазиле 3.6.16 и 4 и ИЕ. Проверяла на цене поста.

0

47

Kame
можно я поставлю вам пробный минус?

0

48

PS
Попробуйте лучше на ком-нибудь "давнишнем" новичке, который оставил пару сообщений и ушел.

0

49

На этом форуме минусы работают, проверено.
Kame
Может быть, что-то со скриптами?

0

50

Точняк, работает вроде везде. В общем трабл тогда у меня на Бличе: http://bleach.hutt.ru/

0

51

У меня при нажатии пишет "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки".
Вообще не дает никому, не одному участнику уважение. никому!

0

52

Rirdo
Администрирование — Настройки — Система отношений
Смотрите настройки.

0

53

Duka
В настройках все ограничения сняты с уважения, разрешено ставить большое число в сутки + и -, но это не помогает, всё равно получаем это сообщение.

0

54

А есть ли возможность как то оформить страничку выдавания репы? А то у меня на ней каша:

0

55

Kame

+2

56

Эм, почему  в окне комментария к репутации всё становится серым, а реклама нет? Плюс, возможно из-за настроек, на форуме при выдаче репутации репутация, профиль и приглашения остаются в нормальном цвете а не утемняются с другими.

0

57

Lazary
Спасибо) Пойду поэкспериментирую)

0

58

ММ, и ещё вопрос. Что-то видно намудрено. Что отображает так:
http://imgs.su/tmp/1304875097-487.jpg
Как исправить?

0

59

С проблемами оформления -> в соответствующий тех.раздел форума. Иначе начну выдавать предупреждения.

0

60

Ух...какие красивые плюсики (картинки) сделали. А это только на этот форум поддержка? На других меняться знак не будет?)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Новая функция: Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно