Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь мандаринки :)


Флуд в честь мандаринки :)

Сообщений 981 страница 1000 из 1008

981

Рунный
Эх, жаль-жаль)) Но в личку я таки загляну! Но чутка позже, надо дела доделать))

Всем пока! Я еще вернусь)

0

982

Рунный написал(а):

Где это место, которое попортила эта проклятущая кнопа? х)

:'( оно вот тута...но я его найти у себя не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!
я поняла как менять....

Вот здесь это....ТЫК((((

http://s1.uploads.ru/ijRGU.png

0

983

Любовники Смерти написал(а):

Всем пока! Я еще вернусь)

:D тоже мужа кормила??

0

984

TeSS
Не, я развелась  :D Готовка, уборка и иже с ним)) Плюс с ребенком позанимались математикой))

0

985

Любовники Смерти
а...ну ребенков тоже кормитьь надо...и математика...нужная вещь...таблицу умножения учите...а то я...до сих пор не всю знаю.... :crazyfun:

0

986

TeSS
Вот-вот)) Я вот люблю  литературу, а он математику и ни в какую не соглашается читать! Безобразник, на кого же я форум оставлю в старости! XDDD

0

987

Любовники Смерти написал(а):

Вот-вот)) Я вот люблю  литературу, а он математику и ни в какую не соглашается читать! Безобразник, на кого же я форум оставлю в старости! XDDD

так...выучим мальчика на программиста!!! :D на фиг ему твоя литература?? время романтиков кончилось...девочки мальчиков на крутых тачках любят, а не которые стихи под луной читают и цветы ворованные с клумбы дарят...

0

988

TeSS написал(а):

так...выучим мальчика на программиста!!!  на фиг ему твоя литература?? время романтиков кончилось...девочки мальчиков на крутых тачках любят, а не которые стихи под луной читают и цветы ворованные с клумбы дарят...

:D  :D Тоже верно! Я может этак лет до 45 постами перекидываться буду! А он пусть дизайн мне делает и абгрейды всякие XDD Теперь я знаю какое образование таки дать сыну XD Хотя юрист тоже хорошо)

Отредактировано Любовники Смерти (19.09.2012 22:36:00)

0

989

Любовники Смерти написал(а):

Хотя юрист тоже хорошо)

ты с России? не знаю как у вас...у нас юристов хоть попой кушай!! раз в сто больше чем надо))) а вот толковых программистов на Украине пока мало...да и ценят их здесь... ;)  :rofl:

0

990

TeSS написал(а):

ты с России? не знаю как у вас...у нас юристов хоть попой кушай!! раз в сто больше чем надо))) а вот толковых программистов на Украине пока мало...да и ценят их здесь...

Я в России)) У нас юристов много, а вот толковых раз, два и обчелся!)

0

991

Всем доброй ночи...пойду ещё с этим скриптом помучаюсь...потом расстроюсь...наревусь и усну.... :D
Всем добрых снов))))) :flirt:

0

992

TeSS
Сладких снов)))

0

993

Тестовое сообщение...

Отредактировано rps (19.09.2012 23:08:20)

0

994

Вот, этот подойдёт, для тёмных форумов...

Отредактировано rps (19.09.2012 23:10:40)

0

995

rps написал(а):

Вот, этот подойдёт, для тёмных форумов...

ага  )))

0

996

rps
Привет, Паш  :)

0

997

Paranoia Doll
Привет, Даш! :)

0

998

Утра всем

0

999

Доброе утро

0

1000

rps
Привет, Паша. Приятный цвет! :)
Duka
Доброе.)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь мандаринки :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно