Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь мандаринки :)


Флуд в честь мандаринки :)

Сообщений 1001 страница 1008 из 1008

1001

Laktonika написал(а):

Приятный цвет!

И не говори. До этого у него был ядерно синий — аж глаза слезились)

0

1002

Доброе утро....это что...флудилка уже заканчивается?? :D

:confused: ааа...паника...скорее открывайте новую.... :D

Добавлено:Новая тема: Флудилка в честь прекрасного дня и отличного вечера!

Отредактировано Duka (20.09.2012 11:59:55)

0

1003

sadhaka написал(а):

Иган Спенглер
Доброго времени суток!
Рады, что Вам интересен наш проект, но Вы недавно на форуме, попробуйте сначала освоиться, осмотреться, а потом мы сможем вернуться к этому вопросу снова

Извините, но если вы откажите мне я буду вынужден пожаловаться администратору данного форума! Я доходчиво объясняюсь?!

Отредактировано Иган Спенглер (13.10.2013 18:30:44)

0

1004

Иган Спенглер
Я администратор данного форума, жалуйтесь :)

А если серьезно, то как таковой модератор в "Прочее" сейчас не очень нужен, люди редко приходят сюда просто поговорить. Если Вам интересно создать здесь общение - то Вы можете заниматься этим уже сейчас, создание тем и ответы доступны всем пользователям без ограничений.

+2

1005

sadhaka написал(а):

А если серьезно, то как таковой модератор в "Прочее" сейчас не очень нужен, люди редко приходят сюда просто поговорить. Если Вам интересно создать здесь общение - то Вы можете заниматься этим уже сейчас, создание тем и ответы доступны всем пользователям без ограничений.

А где можно создавать новые темы? Я имею ввиду в каких разделах можно создавать темы, а в каких нельзя.

0

1006

Иган Спенглер
Во всех форумах, где есть кнопка "Новая тема" :)
Главное, чтобы тема соответствовала форуму, в котором она создается.

+1

1007

sadhaka написал(а):

Иган Спенглер
Во всех форумах, где есть кнопка "Новая тема" 
Главное, чтобы тема соответствовала форуму, в котором она создается.

Где можно создать тему о помощи с аватарами?

0

1008

Иган Спенглер
Пока наверное в Комнате отдыха, если тема людям будет интересна, можем куда-нибудь перенести или создать дополнительный раздел - уже пару попыток создать дизайнерские разделы были, но энтузиазм дизайнеров быстро иссякал.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь мандаринки :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно