Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Общая информация о сервисе


Общая информация о сервисе

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

А можно уточнить - какого типа будут новые стили? В смысле - светленькое али темненькое?:)

0

22

Линая, тот что вы тут видите, и парочка сюрпризов)

0

23

[M.@.t.r.i.x], сюрпризы?:) Это хорошо:))

0

24

Поверьте, я сам толком даже и не знаю, что там приготовлено Петром..самому очень интересно..

0

25

Duka, хе хе, не ими Лазари занимается,  я кое чем другим)

0

26

Одни загадки)) уже не терпиться узнать...

0

27

*нервно дергает ушами* А как долго это делается?Х) Очень любопытно, ну ооочень-) Я как ламер полный интересуюсь-) Примерное хоть время *изнывает в неведении*)

0

28

Делается это по наличию свободного времени у самого скромного и неизвестного члена команды. То есть меня любимого.. :)

0

29

!!!Обновилось портфолио команды RusFF!!!

http://s58.radikal.ru/i161/0808/f5/f034ca6a1b63.jpg

PS. Картинка кликабельна

+1

30

[b][M.@.t.r.i.x], Класс!!!! Красиво!!!! +1[/b]

0

31

Блин, когда ж моя мечта стать дизайнером сбудется...  :'(  *ушла доучивать композицию*

Ребят, вы молодцы! Супер! Вот бы появились темки восточного стиля) Вплоть до этнических) Взять даже африканские мотивы или Египетские, что уж говорить о Китае)

Кстате в темке Отаку есть одна проблема - совершенно не видно "новый опрос" и "новая тема" я один раз до ужаса испугалась.

0

32

Himitsu, Напиши Пете в личку, он свяжется с максимом и передеаест исправленную версию

0

33

Himitsu написал(а):

Отаку

Це шо за стиль?

+1

34

Мне вот тоже интересно..

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Общая информация о сервисе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно