Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теги

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Не работает при редактировании первого сообщения темы (изначально без тегов). При добавлении ничего не происходит - отредактированное сообщение не показывает добавленные теги.

Не работает при редактировании первого сообщения темы с тегами. После редактирования исчезают проставленные теги.

Посмотрите, пожалуйста, может это у меня в настройках косяк.

0

22

Ichimaru Gin
Есть такая проблема на Вашем форуме. Попробуйте сначала удалить все скрипты из формы ответа, если не поможет - вообще все скрипты. Если заработает - значит что-то где-то создает конфликт.

+1

23

sadhaka
Большое спасибо, конфликт создавался вот этим:

Код:
<!-- Отключаем лишние функции: жалоба, версии ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.show_reportBtn = 0;
</script>
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.versions = false;
</script>

0

24

Ichimaru Gin
спасибо Вам за выявление ошибки :) Конфликтит отключение версий, не используйте пока не починим возможность отключения версий.

0

25

sadhaka написал(а):

спасибо Вам за выявление ошибки

рад стараться)

Обленился я в конец
Хотелось бы отделить блок тегов от основного поста: изменить шрифт, фон.
Допустим так:

Код:
element.style {
font-style: italic;
font-size: 11px;
color: #000;
background: url(http://forumstatic.ru/files/000d/b2/37/87482.png);
border-radius: 10px;
}

Подскажите, пожалуйста, для какого элемента задавать свойства?)

Отредактировано Ichimaru Gin (12.06.2013 01:41:12)

0

26

У меня еще один вопрос назрел по теме, а можно сделать так, чтобы при создании темы и редактировании первого сообщения выскакивал список используемых тегов?

Теоретически, подойдет просто свернутый список, где перечислены теги. Чтобы развернуть, скопировать, вставить, а не искать в отдельной теме, где они перечислены. Но совсем хорошо было бы, если бы клик на выбранный тег добавлял его в строчку, как со вставкой смайлов или бб-кодов.
Как лучше реализовать не представляю... или кнопкой дополнительной или внизу, под формой... В общем, как сделаете, так и хорошо, главное, чтобы было)))
А еще кое-где видел: раскрывается полный список, остается галочки проставить, чтобы выбрать нужные -  тоже удобно)

0

27

Ichimaru Gin написал(а):

У меня еще один вопрос назрел по теме, а можно сделать так, чтобы при создании темы и редактировании первого сообщения выскакивал список используемых тегов?

Такая возможность, возможно, скоро появится :)

0

28

Отлично! Ждем тогда)

0

29

Вопрос! Как часто происходит обновление тегов?
Дело в том, что раньше пользователи наколотили всяких ненужных тегов. Я их удалил из тем, но в списке тегов они остались.

0

30

Бармалей
Наверное, и останутся. Нельзя удалять ранее добавленные теги.

0

31

Duka написал(а):

Нельзя удалять ранее добавленные теги.

Тогда придется их победить количеством новых. Вроде бы имеется ограничение на количество тегов, отображаемых на странице, то ли 100, тол и 200. Если новые теги буду популярнее старых, то старые должны "провалиться" вниз?

0

32

Скажите, плиз, а зачем нужны теги? Их что, используют поисковики? Спасибо.

0

33

Andr84
Нет, не поисковики.
Добавляя теги, вы можете строить свои связки тем. К примеру, вы создаёте тему, где описываете "что такое ролевая игра". Добавляете теги "ролевая игра". Создаёте ещё одну тему, где описываете "как создать персонажа на ролевой игре", и добавляете тег "ролевая игра". При просмотре одной из тем, пользователь видит тег "ролевая игра", нажимает на него и попадает на страницу, где ему показывают все темы с этим же тегом (а ещё выводит в конце темы ссылки на темы с таким же тегом). Очень полезно, когда информации (тем) много, и нужно помочь пользователь добираться до нужной информации максимально быстро)

+3

34

А список похожих тем нельзя убрать?

0

35

Greg
А саму функциж теги оставить?

0

36

sadhaka написал(а):

Greg
А саму функциж теги оставить?

Да. Или сделать список сворачивающимся под компактный спойлер. А то из-за стандартного оформления заголовка "Похожие темы" оно становится чудовищно огромным.
И удалить теги совсем из темы нельзя, как я понял?

0

37

Greg
Их можно отключить, в этом форуме есть тема Коды отключения дополнений, там есть и описание как отключить теги. Со спойлером посмотрим чоо можно сделать.

0

38

Подскажите пожалуйста.
Вот теги на созданных страницах буду делать и к примеру сделал на сайте в теме здесь, правильно ли вообще сделал, чтобы по этим словам находилась тема в интернете?
Или может надо # добавлять перед словами?

Отредактировано kleo (21.01.2014 13:32:40)

0

39

kleo
Обычно теги делают не для поиска данной темы из поисковика, а для поиска по форуму, чтобы по тегу найти похожие темы.
У Вас они такой функции не выполняют, да и у форумов QB есть по умолчанию модуль тегов.

0

40

То есть то что сделано бесполезняк?

sadhaka написал(а):

QB есть по умолчанию модуль тегов

Это что, где?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно