Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Вложения или файловое хранилище


Вложения или файловое хранилище

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

asphyxiated написал(а):

Вопросы технического плана модуля Вложения или файловое хранилище задавайте здесь.

Неожиданно перестали добавляться фото в темах форума. Никаких предупреждений не было. Как это исправить? Если услуга платная, то какую надо выбрать (увеличение дискового пространства?)? Как оплатить именно то, что мне нужно - возможность добавлять фото на форум?
Заранее благодарен.

0

22

Добрый вечер.
Та же проблема, что и у автора выше. Не загружаются  изображения в сообщениях.  У меня неполадок с публикацией  не возникало, но некоторые  форумчане жалуются, что фокусы начались аж с пятницы и продолжаются по си поры. Браузеры - файрфокс и тоже хром. Картинки не хотят грузиться с  разных компьютеров, у одного игрока перестали загружаться только сегодня, так что дело, похоже,  не в настройках ПК.
Адрес -   http://nightchildrengame.rusff.me/

0

23

Поддерживаю
http://slaveryparadiseflorida.rusff.me/

0

24

Leo544
Рррыч
Guizeppe
Никакого отношения работоспособность сервиса uploads.ru не имеет к данной теме и файловому хранилищу, предоставляемому нами.
uploads.ru - это сторонний сервис, принадлежащий ООО "Персональные форумы", действительно систематически сбои, и его администратор объясняет возникновение проблемы нехваткой средств на его содержание. Грубо говоря сервис убыточен.
Пользуйтесь сторонними хостингами изображений или нашей функцией "Файловое хранилище", которое позволяет вставлять сообщение не только изображения, но и другие файлы. Функция платная, подробнее о ее подключении можно почитать по ссылке Вложения или файловое хранилище

0

25

sadhaka
Ну, насколько я понял,  у нас на форуме проблема не с uploads.ru, а вообще с любыми изображениями - ссылка, вставленная в поле ответа и выделенная тегами [img], не отображается картинкой в сообщении, на каком бы ресурсе она ни размещалась.

0

26

sadhaka написал(а):

Leo544
Рррыч
Guizeppe
Никакого отношения работоспособность сервиса uploads.ru не имеет к данной теме и файловому хранилищу, предоставляемому нами.
uploads.ru - это сторонний сервис, принадлежащий ООО "Персональные форумы", действительно систематически сбои, и его администратор объясняет возникновение проблемы нехваткой средств на его содержание. Грубо говоря сервис убыточен.
Пользуйтесь сторонними хостингами изображений или нашей функцией "Файловое хранилище", которое позволяет вставлять сообщение не только изображения, но и другие файлы. Функция платная, подробнее о ее подключении можно почитать по ссылке Вложения или файловое хранилище

Ни про какой uploads.ru в панели Администрирование нигде не говориться. Адрес форума pozvonok.rusff.me. Значок "изображение" предоставляется вашей платформой, соответственно мы вправе ожидать от вас более внятных пояснений, как можно вставить изображение в тему. Что же вы посоветуете конкретно?

0

27

Рррыч
http://quadroboards.ru/img/gifts_logo.png
Картинки, как видно вставляются.
Так что либо дело в uploads.ru, на который загружаются изображения (которые не загружаются уже почти неделю) и о нем выше, либо в чем проблема непонятно.

Leo544
Конкретно все описано выше. Для загрузки изображений используется сторонний сервис, который сейчас не работает. Остается либо пользоваться платными услугами, либо самостоятельно искать иные способы загрузки изображений.

0

28

sadhaka написал(а):

Для загрузки изображений используется сторонний сервис, который сейчас не работает.

Вообще-то Uploads - не "сторонний" сервис, а свой, MyBB'овский ;)

Le0554
Походу загрузку изображений забыли подключить после перехода MyBB на основной сервер, - скоро должны исправить (не ранее 2-3 сентября)

0

29

sadhaka написал(а):

Остается либо пользоваться платными услугами

Вообще-то я не против платить. Но я не вижу алгоритма, как это помогло бы вставить рисунки не только админу форума, но и простым пользователям.

0

30

Leo544
Функция "Вложения" должна работать для всех пользователей.

0

31

Alex_63 написал(а):

Вообще-то Uploads - не "сторонний" сервис, а свой, MyBB'овский ;)

Сторонний, т.е. не QB-шный, мы не можем отвечать за работоспособность данного сервиса.

Leo544 написал(а):

Вообще-то я не против платить. Но я не вижу алгоритма, как это помогло бы вставить рисунки не только админу форума, но и простым пользователям.

Прочитайте внимательно информацию по ссылке Вложения или файловое хранилище
Подключите в качестве теста бесплатные 200мб. Или потестируйте на этом форуме, кликнув на иконку http://i.rusff.me/f/ru/rusff/button-attach.png в строке бб-кодов.

0

32

sadhaka написал(а):

Сторонний, т.е. не QB-шный, мы не можем отвечать за работоспособность данного сервиса.

Прочитайте внимательно информацию по ссылке Вложения или файловое хранилище
Подключите в качестве теста бесплатные 200мб. Или потестируйте на этом форуме, кликнув на иконку  в строке бб-кодов.

При нажатии на эту иконку получаю уведомление: "Загрузка файлов отключена"
Я сам ее должен включить? Тогда где? Или ее должен включить сервис? Тогда как?

0

33

Leo544 написал(а):

Я сам ее должен включить? Тогда где? Или ее должен включить сервис? Тогда как?

Да, Вы сами должны ее включить в Администрирование - Платные услуги - Дополнительное дисковое пространство
Еще раз повторю, Вы можете воспользоваться услугой на _этом_ форуме, здесь она подключена и увидеть как все работает со стороны пользователя.

0

34

sadhaka написал(а):

Еще раз повторю, Вы можете воспользоваться услугой на _этом_ форуме, здесь она подключена и увидеть как все работает со стороны пользователя.

Я вам охотно верю. Но в графе дополнительное дисковое пространство у меня стоят некликабельные прочерки. Как быть?
[file=16947-1441184237][/file]

0

35

Leo544
Вы не главный администратор форума?

0

36

sadhaka написал(а):

Leo544
Вы не главный администратор форума?

А-аааа! Вот оно в чем дело!!! Спасибо, все получилось!

0

37

Leo544
Рррыч
Guizeppe
Проверяйте обычную загрузку картинок, должно работать - Админ вроде поправил

0

38

Alex_63 написал(а):

Leo544
Рррыч
Guizeppe
Проверяйте обычную загрузку картинок, должно работать - Админ вроде поправил

ROMA LOCUTA, CAUSA FINITA! Заработало, в смысле...

0

39

А как убрать кнопку "все загрузки" в самой навигации?

0

40

Mdnms
"Мои загрузки" имеется ввиду? в какой навигации?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Вложения или файловое хранилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно