Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Вложения или файловое хранилище


Вложения или файловое хранилище

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

sadhaka
Ой, да. Прошу прощения. "Мои загрузки", которые в одной строке с "Активные темы", "Темы без ответов" и т.д.

Отредактировано Mdnms (19.09.2015 22:02:54)

0

42

Mdnms
в свой стиль

   

#pun-ulinks li.item5 {
      display: none;
    }

+1

43

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста:
1. Я создал новую группу пользователей, например, "Новая группа 1".
2. Включил услугу "Расширенное дисковое пространство".
3. Перехожу: Администрирование - Файлы - Права

Как можно разрешить загрузку файлов только пользователям из "Новая группа 1"?
Дело в том, что в подразделе "Администрирование - Файлы - Права" нет новой группы, которую я создал.

Отредактировано Rades (04.11.2015 10:13:34)

0

44

У меня не совсем по платной услуге, скорее по ее бесплатному приложению, которое

100Мб места, максимальный размер файла 10Мб - бесплатно

Файлы, загруженные через админку, ранее имели адрес того форума, куда они загружались, а теперь - http://co.forum4.ru/files/и_т.д.
Вернутся ли "старые" адреса или forum4 так и останется?

Отредактировано Wilhelm (03.06.2016 10:09:39)

0

45

Wilhelm
Если Вы говорите о файлах, загружаемых через админку, то они не имеют отношения к нашим услугам. Эту возможность предоставляет вышестоящий сервис, и да, теперь все файлы будут иметь такой адрес.

+1

46

Wilhelm
Теперь файлы форума имеют другой адрес, это сделано в целях удешевления трафика. На работоспособность почти не повлияет, все отладили.

+1

47

Доброго времени.
Скажите, можно ли кастомизовать отображение вставленного файла в большем объеме, нежели просто вкл/выкл его отдельные элементы? В частности, меня интересует, как сделать шире блок с названием файла. Вот этот:
http://savepic.ru/10041567.jpg
Растянуть-изменить комментарий мне удалось, а с заголовком -- какой для него селектор? Ничего вразумительнее .playerID86773-1465398986 (или любой другой индивидуальный номер файла) мне добыть не удалось.
Подскажете?)

0

48

Стиль такой

div.pun-attach-file {
    width: 345px;
}

возможно сработает только с !important

0

49

sadhaka
Увы, но оно работает аналогично .rusff-file-style, т.е. изменяет общую ширину блока, вот эту, что красным бордером обведена:

А блок с названием песни остается узким и на импортант-фонт-сайз не реагирует.(

0

50

[file=54624-1465467316][/file]

div.file-title {
    width: 320px;
}

+1

51

sadhaka
Огромное спасибо, всё получилось!)

0

52

Эх, красота продолжает требовать жертв т_т"
Как сделать так, чтобы сам плеер отображался отдельной строкой, а не слипался с названием файла?

0

53

Steel

.file-title object {
    display: block;
}

+1

54

Почему-то функция не работает, кнопка "выбрать файлы" не нажимается. Ни на основном форуме с платной версией, ни на тестовом с бесплатной, ни у меня, ни у другого пользователя. 3-го сентября пользовались, было нормально, откатил все изменения в скриптах — ноль эффекта, какой браузер ни бери.
В чём может быть причина?

0

55

Steel
На центральном сервисе обновился загрузчик, поменялись доп.плагины, возможно из-за этого полетел скрипт от Rusff

0

56

Alex_63
А есть какие-то перспективы починки в ближайшем будущем? А то деньги за удобство платятся, конечно, совсем небольшие, но всё-таки это деньги.

0

57

Steel
Спасибо за обращение,

постараемся исправить в ближайшие дни

+1

58

По-прежнему не работает кнопка "выбрать файлы" и ранее загруженные аудио-файлы не проигрываются.
Будут какие-то подвижки?)

0

59

Вложение файлов так и не работает.

http://s2.uploads.ru/e9jAT.jpg

0

60

Домовой
Разбираемся.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Вложения или файловое хранилище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно