Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Новая функция: Репутация

Сообщений 181 страница 200 из 404

1

На всех форумах Quadroboards изначально доступна возможность писать комментарии к репутации под сообщениями. Посмотреть их потом можно в профиле на странице репутации.


 

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/7316/266435.jpg
https://i.gyazo.com/1f27b1bf5b6bbc9a8fdf197ccfa9cf72.png

Теги: репутация,комментарии к репутации,дополнения сервиса

0

181

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, будет ли возобновлена работа "Репутации" на форумах по старой схеме? Нажал на "+", написал комментарий или пропустил, "Изменить" или уже нет?
Потому что у нас на форуме вообще какая-то ерунда происходит с репутацией. То работает, то не работает, то повышаешь, а при попытке написать комментарий сообщает, что репутация за это сообщение уже поднималась.
http://sacramentolife.ru
Что и куда нам надо поставить, чтобы работало как раньше?)
Заранее спасибо.

0

182

Satira

sadhaka написал(а):

в очередной раз передала всю информацию администрации. К сожалению, это все, чем я могу помочь.

+2

183

Satira
Пробуйте в HTML верх такую временную правку:

Код:
<script type="text/javascript">
if(FORUM.PartnerVote.toString().replace(/function\s*\(post_id,vote\)\s*/,"")==="{return true;}")
FORUM.PartnerVote = function(post_id,vote){return false}
</script>

Отредактировано Deff (18.04.2016 03:01:13)

+3

184

..Новости есть?

0

185

meedo
А код Выше не подошёл ? Или лень читать?

Отредактировано Deff (20.04.2016 23:15:18)

+1

186

meedo
В HTML верх

Код:
<script type="text/javascript">
if(FORUM.PartnerVote.toString().replace(/function\s*\(post_id,vote\)\s*/,"")==="{return true;}")
FORUM.PartnerVote = function(post_id,vote){return false}
</script>

+1

187

Deff
1. Это разве не временное решение?
2. Я подумал, что оно не для моего случая, наш форум на mybb, однако, вроде работает.
3. У меня еще был вопрос по поводу пересчета, на который до сих пор нет ответа.

Alex_63
Спасибо большое!

0

188

meedo написал(а):

3. У меня еще был вопрос по поводу пересчета, на который до сих пор нет ответа.

На этот вопрос вам сможет ответить только он, он или он. Судя по всему, куратор тех поддержки передала ваш запрос администрации:

sadhaka написал(а):

в очередной раз передала всю информацию администрации. К сожалению, это все, чем я могу помочь.

Так что единственное, что можно сделать - ждать и верить

Отредактировано summer (23.04.2016 09:21:55)

+1

189

С некоторых пор при попытке  поставить плюс или минус (первый раз к сообщению) – система сообщает: "Вы не можете повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника.". Но при этом плюсики (минусики) и комментарии к ним всё же зачисляются, но увидеть изменения можно только после обновления страницы или после выхода из темы и повторного захода. На нашем садоводческом форуме не все пользователи продвинутые и их такая проблема смущает.
Как бы вернуть старую систему оценок, когда результат изменения репутации виден сразу.
С уважением, модератор форума http://sad54.0pk.ru/.
P.S. Кстати, на этом форуме та же проблема.

Отредактировано АНИ (15.05.2016 20:27:44)

0

190

АНИ
Там чуть выше, - ответы как восстановить работу

0

191

Deff написал(а):

Там чуть выше, - ответы как восстановить работу

Я, конечно, прежде чем написать все прочитала. Все это какие-то временные решения и не факт, что после таких правок не возникнут новые глюки. Уж лучше пусть так останется, объясню своим пользователям ситуацию.

0

192

АНИ, собственно правка была введена Админом сервиса спецом для Вашего ресурса(партнёрки), до активных жалоб такой функции не было, а временная именно для того, чтобы Админ партнёрки мог использовать функцию и сделать код более функциональным, без перехода на страницу переадресации при простановке оценки!
Т.е при первом клике юзера по оценке он возвращает в  функции FORUM.PartnerVote => false, по проставлению оценки юзером во всплывающей форме партнёрский скрипт должен сам автокликнуть по нужной оценке данного сообщения и возвращает функцией true

Отредактировано Deff (09.06.2016 04:11:18)

0

193

АНИ
Новая функция: Репутация
Ставьте этот код, он решает проблему

0

194

Чувствую себя идиотом, но вдруг что-то упустила.
Проблема с комментариями к репутации - окошко ввода коммента появляется, вроде как что-то грузит, но потом на странице репутации на месте комментария красуется прочерк или же вовсе отсутствует столбец "за что".
Как можно исправить? Это конфликт скриптов или что? Может, распространенная проблема - я смотрю, что комментарии глючат везде, но на остальных форумах, пусть и с обманчивым "вы не можете поставить плюс", но комментарии оставляются.

0

195

Estel
ЧаВо по администрированию форума

0

196

summer
Спасибо, но увы, после установки этого скрипта окошко для комментария перестало появляться вообще :D

Мне кажется, это не совсем баг платформы, что-то местное - на других форумах пишет "вы не можете повторно изменить репутацию", но изменяет и даже оставляет коммент, а у нас ничего не пишет, плюс ставится корректно, но увы, без введенного коммента.
Кстати, был выловлен забавный баг - пока ставили плюсы - оно рисовало вместо комментов прочерки, после пробной постановки минуса - исчез столбик "за что".
UPD
...а после попытки снести все скрипты (и даже после их поочередного возвращения на место) окошко для коммента и вовсе отвалилось О_о
Короче, вот

Буду весьма признательна за возвращение комментариев хоть как-то!

0

197

Estel
Долго тупил и не понимал, почему у вас при отсутствии всех скриптов плюсы без обновления и без окошка. Вас форум ведь не на нашей платформе, а на mybb?
Подключали модуль репутации на http://lab.rusff.me?

0

198

summer
Я тупила еще дольше, ибо была уверена, что это одна платформа *facepalm*
Спасибо!
Я так понимаю, нужно подождать,  пока набежит баланс за время нахождения на форуме labx, а потом подключенные модули начнут работать?
Добавлено спустя 1 час 40 минут 6 секунд:
Разобралась сама, все работает, вопрос неактуален)
Спасибище огромное! Вы чудесные :)

Отредактировано Estel (27.05.2016 08:34:01)

0

199

Estel
Платформа-то одна, но на русфф эти функции подключены сразу, а на остальном mybb - нун подключать через Лабу

0

200

Deff написал(а):

АНИ, собственно правка была введена Админом сервиса спецом для Вашего ресурса(партнёрки), до активных жалоб такой функции не было, а временная именно для того, чтобы Админ партнёрки мог использовать функцию и сделать код более функциональным, без перехода на страницу переадресации при простановке оценки!
Т.е при первом клике юзера по оценке он возвращает в  функции FORUM.PartnerVote => false, по проставлению оценки юзером во всплывающей форме партнёрский скрипт должен сам автокликнуть по нужной оценке данного сообщения и возвращает функцией true

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно