Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Новая функция: Репутация

Сообщений 341 страница 360 из 404

1

На всех форумах Quadroboards изначально доступна возможность писать комментарии к репутации под сообщениями. Посмотреть их потом можно в профиле на странице репутации.


 

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/7316/266435.jpg
https://i.gyazo.com/1f27b1bf5b6bbc9a8fdf197ccfa9cf72.png

Теги: репутация,комментарии к репутации,дополнения сервиса

0

341

summer
Можно тогда не списывать деньги в лаборатории, пока все не заработает?

0

342

meedo
Если они списываются, после восстановления работоспособности вы сможете оставить заявку здесь на компенсацию.

0

343

Deff написал(а):

Домовой
Мон поставить страховку для плюсов(без комментов) при сбоях
в HTML низ:
Выделить код

<!-- Правка глюка Репы при  отсутствии скриптов  руссфф  v2-->
<script> if($('#pun-viewtopic').length)$(window).load(function () {
if(!$('#pun-reputation').length)FORUM.PartnerVote = function() { return true; };
});
</script>

Подпись автора

                                   Скрипты, ВерсткаСкрипт подсчёта игровых сообщенийnew

http://falloutnv.rusff.me/ чет не могу понять... Скрипт правки стоит, а все равно глючит. Ставишь только если поставишь курсор на плюс, и жмешь Открыт в новой вкладке.

+1

344

Добрый день! Наблюдается проблема с репутацией и на нашем форуме http://proshowproducer.ru/. Решается только так, как описано в предыдущем посте. Помогите решить, пожалуйста. Здесь на форуме техподдержки происходит тоже самое...

Отредактировано Пандора (08.01.2019 05:04:07)

0

345

Пандора
Исправляем.

+1

346

Здравствуйте, беспокоит администрация проекта http://atlascity.rusff.me/
У нас нельзя поставить уважение уже несколько дней (окромясь вышеупомянутого способа) + не работает скрипт наград. Помогите разобраться.

0

347

summer
Добрый день! Присоединяюсь к предыдущей просьбе. На форуме http://proshowproducer.ru/ третий день тоже не работает репутация.
Помогите, пожалуйста, решить проблему.

0

348

Guizeppe написал(а):

http://falloutnv.rusff.me/ чет не могу понять... Скрипт правки стоит, а все равно глючит. Ставишь только если поставишь курсор на плюс, и жмешь Открыт в новой вкладке.

Пробуйте заменить на такой:

Код:
<!-- Правка глюка Репы при  отсутствии скриптов  руссфф  v3-->
<script> if($('#pun-viewtopic').length)$(window).load(function () {
if(!($('#pun-reputation').length&&$('#pun-ulinks  li.item7 a:not([href$="show_replies"])').length))
 FORUM.PartnerVote = function() { return true; };
});
</script>

Отредактировано Deff (02.02.2019 16:29:56)

0

349

Deff
спасибо)

+1

350

Не ужели за это время нельзя исправить данную проблему? Репутация и награды не работают уже не то, чтобы год, больше скорее всего.
Скрипт-костыль плохо помогает, не всегда работает. Да и не дело это, чтобы на костылях все работало.
Поправьте уже, пожалуйста, сколько ж можно терпеть, ведь это не единственная жалоба!
Не возможно пользоваться ни наградами, ни репутацией!
За это время уже можно написать качественный скрипт, или отключить/переписать гавно-функции, которые блочат работу наград и репутации. Тем более, что некоторые пользователи вам за это еще и деньги перечисляют, судя по комментам выше. Это вообще, имхо, наглость, чтобы еще и после денежных вложений не работало!

п.с. Извините, это крик души за пару лет накопилось. И надеюсь на понимание и скорое КАЧЕСТВЕННОЕ устранение проблемы!

+3

351

Акаша
[modteg]Выбирайте выражения, источая праведный гнев.[/modteg]
Нестабильность работы функций сервиса спровоцированы нагрузками на серверное оборудование и выход его из строя. Я, как куратор техподдержки, не могу повлиять на работоспособность серверов, но со своей стороны всегда ставлю в известность разработчиков о выходе их из строя. О том, что сервера должны работать стабильно и не падать — знают все, но есть что есть.

Акаша написал(а):

п.с. Извините, это крик души за пару лет накопилось. И надеюсь на понимание и скорое КАЧЕСТВЕННОЕ устранение проблемы!

Чаще заходите сюда и выливайте крик души, тогда крики будут корректнее х)

+1

352

summer написал(а):

Чаще заходите сюда и выливайте крик души, тогда крики будут корректнее х)

LOL
Может, ситуация наконец решится, и мы просто не будем больше вам об этом писать, не?
Извините, это звучит как издевательство.

Я знаю специфику работы ТП и то, что есть проблемы, которые решаются долго не потому, что их не хотят решать. И всегда готов отнестись с понимаем к возникающим траблам, но, блин, уже годы идут.
И демонстрация вашего отношения к проблеме показывает только то, что вам плевать, а не то, что вы пытаетесь что-то решить.

Я донатил и доначу русффу исправно уже не год, не два и не три. За домены, отключение рекламы, баннерную сеть и тп. Если не хватает - повышайте цены, лично я не против, лишь бы все работало.
Если с повышением цен от вас все свалят - что ж, дело, видимо, не в пользователях.

0

353

titan написал(а):

Я знаю специфику работы ТП и то, что есть проблемы, которые решаются долго не потому, что их не хотят решать. И всегда готов отнестись с понимаем к возникающим траблам, но, блин, уже годы идут.
И демонстрация вашего отношения к проблеме показывает только то, что вам плевать, а не то, что вы пытаетесь что-то решить.

Коль вы знаете специфику работы ТП, тогда вы в курсе, что тех. поддержка - это не разработчики. Я не могу перезагрузить сервер или исправить ошибку дополнения, моя задача помочь там, где возможно это сделать без разработчиков или оповестить разработчиков о возникшей проблеме. Думаете, я не сообщаю каждый раз, как сервер падает?)

0

354

summer
Не сомневаюсь в вашей компетентности.
Есть ли какие-либо новости вообще по этой теме? Какие-то сроки? Получается, вы передаете жалобы, а фидбека от разработчиков нет и вроде как не предвидится.
Учитывая застой на форумах и отсутствие обновлений даже на форуме ТП Rusff, кажется, будто активность упала, и работ над сервисом не планируется вообще. Вы можете подтвердить мои опасения?

0

355

titan написал(а):

Есть ли какие-либо новости вообще по этой теме? Какие-то сроки?

Сроки чего? В настоящее время проблем с дополнениями не наблюдается.

titan написал(а):

Учитывая застой на форумах и отсутствие обновлений даже на форуме ТП Rusff, кажется, будто активность упала, и работ над сервисом не планируется вообще. Вы можете подтвердить мои опасения?

Застой на форумах никак не связан с нами и заставить людей быть активными на форумах мы не можем. Если вы имеете ввиду внедрение нововведений — планы есть, но когда они будут реализованы я не знаю. Более того, в ближайшее время не ожидаются нововведения и на вышестоящем сервисе (майбб).

0

356

summer
Такая просьба:

попробуй, пожалуйста, допинаться до кого-нибудь из админов сервиса.
передай пожалуйста, что пока Репутация нормально НЕ работает - надо СРОЧНО отключить дополнительные навороты.
передай пожалуйста, что люди, которые оплачивают хостинг, собираются сваливать, если это не решится в течении ближайшего времени.

я понимаю, что основная твоя задача здесь - оборонять сервис от юзеров в таких ситуациях и писать "ждите, ждите", но это при такой заброшенности этой партнерки это никак не прокатит, т.к. проблема именно на стороне конкретно русфф.
на майбб-ру и других партнерках репутация без комментирования - зато работает.

на одном из моих форумов засылается 260 рублей ежемесячно на отключение рекламы + домен. я не могу объяснить людям, для которых создан этот форум, нахрена мы платим такие деньги за то, что годами невозможно плюсы в репутацию ставить. меня поставили перед фактом, что если это не фиксится в ближайшее время, мы сваливаем на другой хостинг - и они правы.

так что давай-ка совместно пинать реальных админов в направлении того, чтобы просто ОТКЛЮЧИЛИ дополнительные скрипты сервиса, которые глючат. когда будет время, тогда починят и подключат снова. до тех пор можно оставить стандартный функционал родительского хостинга.
если этого не будет, то я лично не вижу никакого смысла оставаться.

и да, прошел ГОД спустя моего сообщения с жалобой на неработоспособность самостоятельного отключения скриптов сервиса, на которое никто не реагировал: Новая функция: Репутация
я была бы рада вырубить дополнительный функционал БЕЗ участия администрации сервиса, но это не возможно.

Отредактировано Герда (03.03.2019 17:12:49)

0

357

Герда передал сообщение

+1

358

summer написал(а):

Герда передал сообщение

спасибо большое! :cool:

хотела поставить тебе плюсик за это - но не смогла >.<
апд - смогла, но далеко не сразу...

Отредактировано Герда (03.03.2019 21:10:06)

0

359

Герда
Я думаю можно проверять отключение репутации. Теперь стандартная репутация работает.

Еще бы понять как именно не работает текущая репутация. Я плюсанул саммеру, все норм прошло.
И еще бы понять что за "дополнительные скрипты, которые глючат". Что еще глючило?

0

360

Duka
ну, помимо нераотающей целый год репутации, за последние года 2-3 жалобы в основном такие:

Фонд форума в кредитах
нет функции адекватного отключения Коды для отключения всех дополнений

Уведомления
периодически не работает отключение скриптом.
если попробовать юзать - регулярно юзеры жалуются на невозможность отметить уведомление прочитанным. из-за перебоев в работе сервиса дофига уведомлений не приходят.
не пора ли отказаться от своих, ибо на майбб запилили НЕ глючащие уведомления? http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=38567

награды и подарки
регулярные перебои в работе наград и подарков на всех форумах.
когда выключаешь работу наград и подарков, все равно периодически они появляются в профилях пользователей. пока что это "решается" только путем принудительного скрытия полей с наградами и подарками через цсс.
нет селекторов для настройки дизайна страниц наград: страница с наградами юзера ничем не отличается от списков всех наград
нет возможности подарить подарок юзеру, у которого нет подарков, под аккаунтам админа и модера -http://support.rusff.me/viewtopic.php?id=3672&p=2#p76719
на данный момент отказалась от использования и того и другого, ибо любые внедрения и кастомизация требует костылей.

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно