Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Новая функция: Репутация

Сообщений 21 страница 40 из 404

1

На всех форумах Quadroboards изначально доступна возможность писать комментарии к репутации под сообщениями. Посмотреть их потом можно в профиле на странице репутации.


 

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/7316/266435.jpg
https://i.gyazo.com/1f27b1bf5b6bbc9a8fdf197ccfa9cf72.png

Теги: репутация,комментарии к репутации,дополнения сервиса

0

21

sadhaka написал(а):

Во-первых, можно использовать Quadro.Live, создав для каждого участника свою тему - и голосовать можно и комментировать.

Не подходит.

sadhaka написал(а):

Во-вторых, надо было предусмотреть защиту от накруток, запретив голосовать новичкам, давать больше n оценок в сутки или установить зависимость от активности человека.

Голосовать должны все! И новички и не новички.

sadhaka написал(а):

В-третьих, можно найти сотню способов как провести конкурс, используя имеющиеся огромные возможности форума. Нужно только подумать. Почему за Вас должна думать Техподдержка?

Никто ничего мне не должен.

p.s. Имхо, надо сменить хостера и будет мне счастье...

0

22

http://s3.uploads.ru/QfSmD.png

Администратор форума никак не может изменить репутацию участника своего форума... Парадокс...
p.s. Были же все люди как люди и вдруг...

Отредактировано SET (25.02.2013 14:11:39)

0

23

SET написал(а):

Администратор форума никак не может изменить репутацию участника своего форума... Парадокс...
p.s. Были же все люди как люди и вдруг...

Скриншот настроек прав.

0

24

SET написал(а):

Администратор форума никак не может изменить репутацию участника своего форума... Парадокс...

%-) Тоже считаю это огромным минусом этого хостинга(((
Админ и толком ничего нельзя изменять. :dontknow:

+1

25

summer написал(а):

Скриншот настроек прав.

О каких правах речь по точнее?
http://s3.uploads.ru/t/wN57b.png
Эти?

0

26

TeSS написал(а):

Админ и толком ничего нельзя изменять. :dontknow:

Ляпнули что-то лишнее)
SET
Извините, что-то я не туда тыкнул)
Все пользователи могут изменять репутацию, кроме администратора? И проблема появилась после вставки какого-либо скрипта/каких-то важных настроек форума или просто внезапно? И каким образом не ставится репутация - просто не нажимается плюсик или как?

0

27

summer написал(а):

Ляпнули что-то лишнее)

Я про то, что я админ на своём (условно своём) форуме, но если надо- не могу поменять по своему усмотрению репутацию своим же форумчанам. Странно как-то((( "Король без полномочий"©
Что я здесь лишнее ляпнула? Что у админа мало возможностей? ну- ну... :sceptic:

+1

28

TeSS написал(а):

Я про то, что я админ на своём (условно своём) форуме, но если надо- не могу поменять по своему усмотрению репутацию своим же форумчанам. Странно как-то((( "Король без полномочий"©

Репутация на то и есть, что она заслуживается не столько от администрации, сколько от отношения форумчан. Корректировать общественную оценку от имени администрации как-то не корректно.
Вы же вправе создать дополнительное поле, в котором можете ставить любые оценки от своего имени, т.е. ваше личное отношение к данному члену форума.

Отредактировано Бармалей (27.02.2013 11:09:44)

+1

29

TeSS написал(а):

Я про то, что я админ на своём (условно своём) форуме, но если надо- не могу поменять по своему усмотрению репутацию своим же форумчанам. Странно как-то((( "Король без полномочий"©
Что я здесь лишнее ляпнула? Что у админа мало возможностей? ну- ну... :sceptic:

Я зашёл на своём форуме от лица главного админа и изменил репутацию другому пользователю - всё отлично работает. У вас баг, сервис позволяет админу настраивать как угодно свой форум.

0

30

Боже, как все сложно...

summer, я могу давать пользователю в репу, но я не могу изменить ее полностью... Т.е. мне надо обнулить участнику репу, как это сделать? НИКАК. Вот вот...
Бармалей, слышь умник, а если репу участник накрутил с помощью регистрации фантомов?

TeSS написал(а):

Я про то, что я админ на своём (условно своём) форуме, но если надо- не могу поменять по своему усмотрению репутацию своим же форумчанам. Странно как-то((( "Король без полномочий"©
Что я здесь лишнее ляпнула? Что у админа мало возможностей? ну- ну...

В ЯБЛОЧКО!

+1

31

summer написал(а):

Я зашёл на своём форуме от лица главного админа и изменил репутацию другому пользователю - всё отлично работает.

Блин! да я не про плюс! Я про то, что если мне надо- снять все показатели у участника, или вообще обнулить репутацию))

Бармалей написал(а):

Корректировать общественную оценку от имени администрации как-то не корректно.

К примеру, двое поссорились и ставят друг другу минусы со злости :crazyfun:
Хотелось у обоих этот маразм снять, обнулить показатели до того, что было))
Минусы я уже запретила, но те что есть - хотелось бы убрать на фиг, но это невозможно, даже если оставить чтобы отражалось в сумме- при нажатии на Репутацию- минусы все видны))
Я про такие ситуации говорю)) А не про террор Админа))
Ещё бывает когда кто-то кому-то по ошибке не то влепил, пишут- Админ, сними тот минус, а что я могу на это ответить? А ничего, то что у меня нет такой возможности. :dontknow:

SET написал(а):

Боже, как все сложно...

:crazyfun: Не, нам здесь не достучаться)) Мы им про одно, они нам - про совсем другое :tired:

0

32

TeSS написал(а):

Не, нам здесь не достучаться)) Мы им про одно, они нам - про совсем другое

Это называется "дурачка включить". Да и как-то пох, я все равно уже булку выбираю.
А ведь хотел серьезный проект тут забабахать... Отключил всю рекламу хостера, с разработчиками игры (который посвящен мой форум) уже наладил контакт. Конкурсы, инвайты, домен припарковал, почту яндекс для домена, думал об запуске платной рекламы, оставил тут заявку на дизайн (кстати некий пользователь slastnicova обращался мне в ЛС по этому поводу, я уж думал все договорились, жду, жду, бабки приготовил, а он как в воду канул хДДД )...
В ответ:

sadhaka написал(а):

Почему за Вас должна думать Техподдержка?

Ответьте мне пожалуйста, а для чего нужна тех поддержка?

Бармалей написал(а):

Корректировать общественную оценку от имени администрации как-то не корректно.

Думаешь твое мнение кого-то интересует? :D

Отредактировано SET (27.02.2013 15:43:33)

-1

33

SET
TeSS
Излагайте свои мысли правильно, и вас поймут. Обнулять репутацию нельзя и точка. Если вам это так нужно - минусуйте или плюсуйте нужный профиль, хотя я не вижу никакой надобности в таких манипуляциях над репутацией. Ответ на вопрос вы получили, тема закрыта.

SET написал(а):

Ответьте мне пожалуйста, а для чего нужна тех поддержка?

Чтобы думать за вас и организовывать конкурсы) Банк идей находится в другом месте, уважаемый.

+1

34

summer написал(а):

Чтобы думать за вас и организовывать конкурсы) Банк идей находится в другом месте, уважаемый.

хахахххахах :D  Это где я просил организовать для меня конкурс?
В посте #17 я лишь объяснил суть моей проблемы, чтобы тех. поддержки было легче меня понять...
мы не на разных языках случайно разговариваем?

summer написал(а):

минусуйте или плюсуйте нужный профиль, хотя я не вижу никакой надобности в таких манипуляциях над репутацией

так в том то и дело, что один и тот же пост 2 раза минусануть или плюсануть даже админ не может :D

Отредактировано SET (27.02.2013 21:12:42)

0

35

SET написал(а):

хахахххахах :D  Это где я просил организовать для меня конкурс?
В посте #17 я лишь объяснил суть моей проблемы, чтобы тех. поддержки было легче меня понять...
мы не на разных языках случайно разговариваем?

Я отталкивался от ответа sadhaka, который вы процитировали.

SET написал(а):

так в том то и дело, что один и тот же пост 2 раза минусануть или плюсануть даже админ не может :D

А вам не кажется, что это логично?) Минусовать пост 200 раз - не глупо ли?) Вы не найдёте сервиса бесплатных форумов, который предлагает более удобную систему репутации, а позволить оценивать пост несколько раз или сбрасывать всю репутацию мы не можем. Поверьте, потом от сообщений вида "ой, я случайно сбросил репутацию, как вернуть" отдыха не будет. Пользуйтесь подручными средствами.

0

36

summer написал(а):

А вам не кажется, что это логично?) Минусовать пост 200 раз - не глупо ли?) Вы не найдёте сервиса бесплатных форумов, который предлагает более удобную систему репутации, а позволить оценивать пост несколько раз или сбрасывать всю репутацию мы не можем. Поверьте, потом от сообщений вида "ой, я случайно сбросил репутацию, как вернуть" отдыха не будет. Пользуйтесь подручными средствами.

Так вот если хотя бы это было реализовано, еще куда не шло. А так я - админ, и никак не могу изменить репутацию ни определенного поста ни пользователя... Ну вот он регал всю ночь фантомов и плюсовал свой пост, я утром глянул, а там уже пользователи кричат о накрутке, беспокоятся все таки. А я ничего не могу сделать хДДДДД, никак не могу изменить его репутацию хДДДД... Остается только не спать хДДДД...
Пришлось выходить из положения сменой системы голосования. Мне до этого и в голову не приходило, что в функционале Вашего сервиса не предусмотрено админам влиять на репутацию участника. Если бы я знал об этом за ранее, я даже не знаю, врятли бы я вообще что-то начал...
С Уважением, SET.

p.s. Может в постах выше я где-то был груб, извините.

Отредактировано SET (27.02.2013 22:02:58)

0

37

SET написал(а):

Так вот если хотя бы это было реализовано, еще куда не шло. А так я - админ, и никак не могу изменить репутацию ни определенного поста ни пользователя... Ну вот он регал всю ночь фантомов и плюсовал свой пост, я утром глянул, а там уже пользователи кричат о накрутке, беспокоятся все таки. А я ничего не могу сделать хДДДДД, никак не могу изменить его репутацию хДДДД... Остается только не спать хДДДД...
Пришлось выходить из положения сменой системы голосования. Мне до этого и в голову не приходило, что в функционале Вашего сервиса не предусмотрено админам влиять на репутацию участника. Если бы я знал об этом за ранее, я даже не знаю, врятли бы я вообще что-то начал...
С Уважением, SET.

Нужно было просто поставить ограничение на репутацию - 5 постов, или 10, или больше. Может даже просто переводить все новые профили в группу без права на изменение репутации, и после проверки - переводить в другую группу. Никто не говорил, что смотреть за форумом - легкое дело, но у нас есть утилиты для правильной работы форума, и мы ничем не уступаем другим сервисам - там так-же нету возможности "скинуть репутацию". Накажите пользователя, отминусуйте другие его сообщения или просто удалите профиль, нарушение всё-же серьёзное. Для бесплатного сервиса, наш функционал вполне приличный, нужно уметь им пользоваться :)

+2

38

summer написал(а):

Нужно было просто поставить ограничение на репутацию - 5 постов, или 10, или больше. Может даже просто переводить все новые профили в группу без права на изменение репутации

Я то хотел устроить голосование таким образам чтобы пользователи голосовали именно за пост(с конкурсным изображением), путем плюсов. Повторю, я не знал, что нельзя будет отредактировать плюсы и минусы поста будучи админом.

0

39

Излишняя эмоциональность участников дискуссии подсказывает мне, что здесь стало пахнуть баном.

Уважаемый SET!
Разъясняю все вопросы специально для Вас.

1. Техподдержка нужна для того, чтобы разрешать проблемы пользователей, связанные с сервисом бесплатных форумов Quadro.Boards. Это значит - разъяснить работу тех или иных функций форума, помогать разобраться и правильно использовать эти функции, находить и решать проблемы, связанные с частичной или полной неработоспособностью форума в результате действий пользователя или неполадок на сервере.
Техподдержка не разрабатывает функционал форумов по мановению руки пользователя, какая бы ситуация у него не была. Не отвечает на вопросы: Как мне быть? Что делать? Где истина?
Если Вы заинтересованы в увеличении функционала сервиса, Вы можете заявить об этом и если Ваши идеи найдут поддержку - они будут реализованы.
Так везде, если Вы используете бесплатные сервисы, бесплатные плагины, бесплатные модули. В иных случаях - разрабатывайте сами, изучайте, пишите и ставьте. Не можете? Оплачивайте веб-разработчиков.

2. Админ форума имеет ровно столько прав, сколько ему необходимо - для того, чтобы администрировать форум, и сколько необходимо сервису - для того, чтобы обеспечить защиту от дурака.

3. Система отношений не предназначена для проведения конкурсов, акций или чего-то еще. Она нужна, чтобы оценить понравившийся пост. Если Вы используете ее для иных целей - на Ваших плечах лежит продумывание всех моментов связанных с их реализацией. Ни техподдержка, ни администрация сервиса не несет ответственности за происходящее на Вашем форуме в результате Ваших действий.

4. Перед использованием чего-либо стоит прочитать инструкцию, чтобы потом не кричать: "Почему оно сломалось?!" Перед началом администрирования какой-либо системы управления необходимо ее изучить. Хотите создать серьезный проект? Начните относиться к этому серьезно. Если Вы не готовы заниматься администрирование сайта - передоверьте технические вопросы человеку, который сможет и захочет это делать. Но не техподдержке.

+4

40

sadhaka написал(а):

Излишняя эмоциональность участников дискуссии подсказывает мне, что здесь стало пахнуть баном.

Вот тех. поддержка и нашла выход :D

p.s. Не удержался)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно