Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Новая функция: Репутация

Сообщений 381 страница 400 из 404

1

На всех форумах Quadroboards изначально доступна возможность писать комментарии к репутации под сообщениями. Посмотреть их потом можно в профиле на странице репутации.


 

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/7316/266435.jpg
https://i.gyazo.com/1f27b1bf5b6bbc9a8fdf197ccfa9cf72.png

Теги: репутация,комментарии к репутации,дополнения сервиса

0

381

Why Not
Доброго дня!
Насколько я понял, сервис на днях поправил права доступа к странице репутации. Т.е., если пользователь находится в группе, которая не видит определенных тем и разделов, в этой графе у него отображается "не определено". Комментарии, предположительно, по той же схеме, насколько сейчас вижу. Вообще ничего извне не видят только гости.

По уведомлениям — у вас подключены сторонние уведомления. Вероятно, вам к Алексу, а не к нам, либо попробуйте убрать комментарии с одной из строк скрипта. У вас закомментирована строка, которая отвечает именно за репутацию.

<!-- Мгновенные уведомления: : Комментарии к репутация без  переадресации  Alex_63, 2019
<script>notifications.load('reputation');</script>-->

При этом нужно понимать, что наши сервисные уведомления данный скрипт блокирует по умолчанию, если установлен. Возможно, причины некорректной его работы именно в этом.

+1

382

Arakhen написал(а):

Насколько я понял, сервис на днях поправил права доступа к странице репутации. Т.е., если пользователь находится в группе, которая не видит определенных тем и разделов, в этой графе у него отображается "не определено". Комментарии, предположительно, по той же схеме, насколько сейчас вижу. Вообще ничего извне не видят только гости.

Доброго!
Я смотрю с админского профиля, плюс то, что не определенно, это потому, что удалили тему, где плюс был поставлен.
Дело точно не в правах доступа.
Комментарии отправляются, но не отображаются в одной и той же теме у разных людей. Не у всех, а как-то выборочно.

Arakhen написал(а):

По уведомлениям — вероятно, вам к Алексу, а не к нам, либо попробуйте убрать комментарии с одной из строк скрипта. У вас закомментирована строка, которая отвечает именно за репутацию.

В первую очередь сходила к нему, все проверили и он отправил сюда, потому что проблема не в скрипте уведомлений :)

Arakhen написал(а):

При этом нужно понимать, что наши сервисные уведомления данный скрипт блокирует по умолчанию, если установлен. Возможно, причины некорректной его работы именно в этом.

По логике, если я удалю скрипт, то комментарии должны появиться. Удалили, написали комментарий, так же ничего не работает и не отображается. Так что дело не в скрипте)

Отредактировано Why Not (24.12.2020 17:04:37)

0

383

Why Not
Мне пока всё же не очень понятна проблема, плюс извне её сложно оценить в принципе — гости и рекламный профиль мало что видят.
Мне потребуется профиль (не админский), у которого будет доступ к общепользовательским разделам.
:dontknow: Пока что я действительно могу сказать только то, что надо попробовать эту часть скрипта разблокировать. Это его полноценная составляющая при отключенных уведомлениях нашего сервиса.

0

384

Arakhen
Отправила вам лс)
Скрипт я полностью сносила и пробовала ставить комментарии уже без него еще раз - проблему не решило, надеюсь сможете помочь :)

0

385

Why Not
Отмечу тут галочку в теме, что причину пока что точно не определили, но в процессе разборов даже что-то поправили каким-то образом.  %-)

+1

386

Arakhen
Проблема решена х)) Еще раз спасибо за поддержку!

+1

387

А можно узнать, это только у нас не повышается репутация на форуме? Уведомление приходит а плюса в посте нет.

http://modaozushi.rolka

Ан нет, на этом форуме я тоже никому не могу поднять репутацию.

Отредактировано Riu_k (14.02.2021 13:23:25)

0

388

Riu_k
Доброго дня!
Проблема глобальная, на фоне случившейся катастрофы с основным доменом. Пока еще не починили.

0

389

Доброго дня!

У нас сегодня никто не может изменить репутацию, в постах она вообще не отображается. Смотрим с админских и пользовательских профилей, проблема единая. Помогите, пожалуйста.
http://ascend.rusff.me/

0

390

Jonah
Доброго дня.
Вы что-то меняли в настройках/кодах?
У вас включен ajax? (Администрирование - "Права"). Если да, то выключите.

0

391

Arakhen
Нет, ничего не включали
Сейчас всё починилось, даже не меняли ничего в настройках или в кодах

0

392

Здравствуйте!
На нашем форуме не открывается окно комментариев к репутации, а также не отображаются сами комментарии на странице репутации, при этом плюсы проставляются без проблем. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и каким образом ее можно решить.
Адрес форума: http://nsmn.mybb.ru/
Спасибо.

Отредактировано cosmicrowaves (13.03.2021 06:13:12)

0

393

cosmicrowaves
Добрый день!
На форумах Mybb просто нет этой возможности, это функционал форумов Rusff. Если не пересоздавать форум в экосистеме нашего сервиса, то можно воспользоваться услугами Лаборатории.

0

394

Arakhen
Прошу прощения, я немного запуталась, куда писать о проблеме.
Дело в том, что комментарии к репутации на нашем форуме оплачены в лаборатории, но недели три назад, кажется, перестали работать и так и не включились.
Спасибо за ответ!

Отредактировано cosmicrowaves (14.03.2021 00:37:11)

0

395

cosmicrowaves
А. Тогда скопируйте новый код из кабинета и замените старый.
У Rusff случилась катастрофа глобального масштаба — сервис потерял основной домен Rusff.ru, из-за чего в какой-то момент ломалось примерно всё, и местами путаница остается до сих пор. Всё перевели на Rusff.me. Тут это всё обсуждалось, отдельного единого информационного поля для Лаборатории нет, к сожалению.

Писать по таким вопросам на этот форум, но лучше сразу уточнять, что вы уже пользуетесь Лабой — так было бы понятнее, поскольку путаница еще и между сервисами сама по себе есть, а с головы я не всех помню. %)

+1

396

Arakhen
Все заработало. Да, нужно было заранее про Лабу написать, но из головы вылетело.
Благодарю! И спасибо за информацию, надеюсь, что с путаницей удастся справиться быстро)

0

397

Добрый день!
У нас перестали работать комментарии к плюсам. Они не ставятся и старые не видны.
Форум: https://darkness.rolfor.me/

0

398

meedo
Добрый день!
Сейчас должно всё работать, проблему решили.

0

399

Неактуально

Отредактировано Laktonika (27.09.2021 20:03:36)

0

400

Laktonika, это не баг, это фича, но новости о ней здесь не вижу, только в телеге - https://t.me/quadroboards/299

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно