Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Новая функция: Репутация

Сообщений 41 страница 60 из 404

1

На всех форумах Quadroboards изначально доступна возможность писать комментарии к репутации под сообщениями. Посмотреть их потом можно в профиле на странице репутации.


 

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/7316/266435.jpg
https://i.gyazo.com/1f27b1bf5b6bbc9a8fdf197ccfa9cf72.png

Теги: репутация,комментарии к репутации,дополнения сервиса

0

41

Заканчивайте кашу.

Предложения по модернизации функционала -> сюда
Личное мнение и отзывы о сервисе -> сюда

Далее в теме только: Технические ошибки и проблемы в работе модуля «Репутация».

+1

42

Приветствую.
К счастью, проблем у меня пока нет, однако, обдумывая более мелкие проблемы предположил возможность более глубоких и стало дурновато, потому поделюсь соображениями.

В системе репутации есть поле для комментария к оценке. "За что" называется.
Пользователи моего форума вовсю расхваливали эту возможность, когда она была только введена.
Однако, теперь я думаю над тем, как же нам, администрации, контролировать появляющийся там текст?

Администрация не может вмешиваться в процесс распределения репутации и это вполне понятно. С этим проблем нет.
Но если вдруг в этом поле "За что" начнут появляться оскорбления, маты и прочие непотребства, нарушающие правила форума? Хорошо, пользователя мы заблокировали, допустим, наказали, по нашей внутренней системе, но куда девать то текст? Удалить его мы не можем. Получается только отрубить всю систему репутации.

Со временем я придумал менее радикальное решение и на этом успокоился. Суть в добавления скрипта, который заменяет оскорбительный текст на прочерк. Но как то это слишком извращенно, не находите? Использовать скрипты на каждый случай нарушения, к тому-же с появлением НоуСкрипта эту заплатку может сорвать любой пользователь, который на сантиметр вырос от чайника...

Может быть как то можно редактировать текст комментариев к плюсам и минусам, но у меня не хватило внимательности это заметить, если так - прошу тыкнуть носом. Если же нет, то как-бы я высказался, спасибо за внимание :)

+2

43

Antimag
Здравствуйте.
Это было бы полезной функцией модуля, однако, она также легко может быть использована во вред. Вряд-ли её реализуют, так-что придётся решать проблему своими силами)

0

44

Antimag
В крайних случаях, когда количество плохих комментариев велико, мы делали чистку по заявке.
Если у вас будет что-то подобное — не стесняйтесь создать тему. Почистим указанные комментарии.

0

45

Благодарю за ответы.
Чтож, буду иметь ввиду что могу рассчитывать на вашу помочь. С единичными случаями справлюсь, что там :)

0

46

Может уже был такой вопрос, но что-то не нашла. Если админу случайно поставили минус в репутации, это можно как-то исправить?

0

47

Милина написал(а):

Может уже был такой вопрос, но что-то не нашла. Если админу случайно поставили минус в репутации, это можно как-то исправить?

Нет.

0

48

Милина написал(а):

Если админу случайно поставили минус в репутации, это можно как-то исправить?

:suspicious: Уже бились с этой проблемой(( Не хотят ничего в этом плане делать(( Админы без прав(( дурдом!

Скажите пожалуйста, как этот плюс сделать чуть другим? Изменить саму картинку, хотя бы как у вас, а то- совсем убого смотрится((

вот((

http://s3.uploads.ru/hQepC.png

Сама не смогла найти где это меняется :dontknow:

+1

49

TeSS написал(а):

Уже бились с этой проблемой(( Не хотят ничего в этом плане делать(( Админы без прав(( дурдом!

Скажите пожалуйста, как этот плюс сделать чуть другим? Изменить саму картинку, хотя бы как у вас, а то- совсем убого смотрится((

Сама не смогла найти где это меняется

Жаль..очень жаль...на других форумах вроде есть это.

картинка? у нас вроде ее и не было Оо (если вы про нас)

0

50

TeSS написал(а):

Уже бились с этой проблемой(( Не хотят ничего в этом плане делать(( Админы без прав(( дурдом!

:glasses: Мон просто скрыть репутацию для админов, - это логичное решение(срыть ток минусы - ну не Айс)

TeSS написал(а):

Скажите пожалуйста, как этот плюс сделать чуть другим? Изменить саму картинку, хотя бы как у вас, а то- совсем убого смотрится((

http://s2.uploads.ru/1UqJY.png

Код:
<style type="text/css">
.pa-respect a[href*="&v=0&cod"],
.pa-respect a[href*="&v=1&cod"]{
   display:inline-block;
   margin-top:-7px;
}
.pa-respect a[href*="&v=1&cod"] img,
.pa-respect a[href*="&v=0&cod"] img {
  visibility:hidden;
  /*размеры для картинок  +/- */
  height:34px;
  width:34px;
}
.pa-respect a[href*="&v=1&cod"]{
   background:url(http://s3.uploads.ru/cyQa5.png) center 100% no-repeat; /*картинка для +*/
}
.pa-respect a[href*="&v=0&cod"] {
   background:url(http://s2.uploads.ru/ijAu3.png) center  100% no-repeat; /*картинка для  - */
}
</style>

0

51

Deff
Вы- ЗОЛОТО))))) :love: ++++++++++

Милина написал(а):

Жаль..очень жаль...на других форумах вроде есть это.

Хм...так то же на других)) а здесь- свои законы :tired:
не хотят над этим поработать(( Админы не могут по своему усмотрению менять у пользователей репутацию((ну и у себя - тоже((

Deff написал(а):

Мон просто скрыть репутацию для админов, - это логичное решение(срыть ток минусы - ну не Айс)

А как это сделать? то есть никто не сможет админу ни плюс, ни минус поставить?

Милина написал(а):

картинка? у нас вроде ее и не было Оо (если вы про нас)

:D Не, это я о своем)) о женском))
Deff уже помог))

+2

52

На форуме http://vadarknight.ru/ не работает репутация. При изменении никогда не всплывает окошко с комментарием, она просто менялась, а с вчерашнего дня никто не может изменить репутацию другому игроку, но через планшет всё работает.

0

53

LIFAD

>>При изменении никогда не всплывает окошко с комментарием
браузер ИЕ? Обновите до 10ой версии, все заработает.

+1

54

sadhaka
Браузер гугл хром - у меня. У остальных игроков так же, а там все разными браузерами пользуются.

0

55

LIFAD
Не знаю зачем нужен этот скрипт, но попробуйте его удалить

Код:
<script type="text/javascript">
Pstavtr=new Array(
"pa-from",       //Откуда
"pa-reg",        //Зарегистрирован
"pa-invites", //Приглашений
"pa-posts",      //Кол-во сообщений:
"pa-respect",    //Уважение:
"pa-positive",   //Позитив
"pa-sex",        //Пол
"pa-age",        //Возраст
"pa-icq",        //Аська

"pa-time-visit", //Провел на форуме:
"pa-last-visit", //Последний визит:
"pa-online",     //Пользователь online
"End ul"
)
   $(".post .post-author").each(function () {
   $("div.pst.pst-author").html("")
   for(var i=0;i<Pstavtr.length-1;i++){
  var z=$(this).find("li."+Pstavtr[i]);
if(z.length){z.html(z.html().replace(/^((?:.(?!\:(?!\/\/)))*.:)/im,'<b>$1</b>'));};}
  });
</script>

+2

56

Duka
... Да походу он конфликтит, но  кто цепляет теги от партнёрки за поле профиля ?  (есть же родитель)
Ну переместил пользователь "провел на форуме" в Админке или скрыл ну и накрылась Ваша репутация!

Отредактировано Deff (13.08.2013 23:40:29)

0

57

Deff
Какие еще теги? Какое еще поле профиля? Какой переместил и скрыл? Вы вообще о чем? Вы сморозили максимум чуши в одном посте, что я мог заметить в ваших сообщениях за последние пару лет.

Репутация сломалась, потому что данный шедевр неизвестного происхождения добавлял теги <b></b> внутрь li, вместо того чтобы сделать это... та-дам!... стилем!
Когда человек жмет на плюс, идет всплывание до ссылки Репутация, чтобы взять ID автора из атрибута href. Очевидно, никаких проверок на то что в pa-respect неожиданно может появиться абракадабра, нет. И инородный html вываливает скрипт в ошибку.

Я попрошу больше не делать никаких преждевременных выводов, основанных на ваших личных догадках, а не на фактах. Если вам не понятна модель поведения скриптов сервиса — не надо вводить пользователей в заблуждение. Удостоверьтесь в своих догадках и я готов выслушать любые претензии или предложения.

Спасибо.

+3

58

Duka написал(а):

сделать это... та-дам!... стилем!

На счет криворукости:

- Вышеуказанный  скрипт отлично работал на майб и до внедрения Вашей  репутации,
- У тьву точно такой же скрипт, убирающий двоеточия;
- А дабы распарс тегов не убивал события - ставить нужно атрибутом onclick="myFunk(this);return false" на тег ссылки;

Отредактировано Deff (14.08.2013 23:01:32)

0

59

Deff написал(а):

- А дабы распарс тегов не убивал события - ставить нужно атрибутом onclick="myFunk(this);return false" на тег ссылки;

О чем ты?
Снова не попал. Само событие ловится нормально.

0

60

Duka
Спасибо, убрали и всё работает. Просто очень странно, что раньше с этим скриптом по сути репутация то работала, просто не выводилось поле для комментариев, а в тот день полетело всё :dontknow:

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно