Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Новая функция: Репутация

Сообщений 141 страница 160 из 404

1

На всех форумах Quadroboards изначально доступна возможность писать комментарии к репутации под сообщениями. Посмотреть их потом можно в профиле на странице репутации.


 

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/7316/266435.jpg
https://i.gyazo.com/1f27b1bf5b6bbc9a8fdf197ccfa9cf72.png

Теги: репутация,комментарии к репутации,дополнения сервиса

0

141

sadhaka написал(а):

Администрирование - Настройки - Beta - что стоит?

Нет.

Кстати, еще одна фича бага — если ты нажал на плюсик, но затем передумал его ставить, плюс всё равно поставится, только без комментария.

+2

142

sadhaka написал(а):

Alex_63
Домовой
На этом форуме все работает нормально, здесь подключена новая jquery.

Ради спортивного интереса проверил, та же фигня

http://savepic.ru/9285908.jpg

Это наблюдается при изменении репы кнопками в поле сообщения а не под аватаром.

Отредактировано Домовой (04.04.2016 06:55:17)

+1

143

Домовой
Ясно, я не проверила работоспособность оценки в посте, с планшета это дико неудобно.
Постараемся починить быстро.

+2

144

sadhaka написал(а):

Ясно, я не проверила работоспособность оценки в посте

Я сам никогда ей не пользуюсь, но судя по жалобам народ пользуется.

0

145

sadhaka, Нун сразу подогнать и под оценку под Авиком, посколь скрипт быстрой оценки будет модифицироваться
Лучше сразу подогнать под этот Вариант: (Правиться не будет

http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/js/vote.0.js

(Назначить событие как-то так:

Код:
Fn = function(){/*событие для повышения / понижения репутации */}
var el = document.querySelectorAll('.pa-respect a');
var el2 = document.querySelectorAll('.post-vote a');
for(var i=0;i<el.length;i++){
    if(el[i].href.indexOf('relation.php')!=-1){
        el[i].onclick = function(){Fn();}
    }
}
for(var j=0;j<el2.length;j++){
    el2[i].onclick=function() {Fn ()}
}

0

146

Репутация совсем доломалась. (%
Днем ни у кого не работала постовая, вроде к вечеру у большинства пришло в норму. У меня — всё еще нет, но у меня нетипичный браузер, Maxthon Cloud. Обычно у него никаких проблем с движками-скриптами нет, но, похоже, не в этот раз...

Пробовали и бету включать, итог — репутацию в таком режиме могу ставить и я, но без комментария, просто плюс/минус.

Такие дела.(

Отредактировано Raaviel (08.04.2016 22:34:29)

+1

147

P.S. Таки не. Проблема всё еще наблюдается и у других браузеров тоже, только как-то сильно выборочно. О_о

0

148

Просто смена репы без коментов.
Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
При отключенной функции Beta полёт нормальный, но перестаёт работать скрипт доп. смайлов, кнопки скроллинга, возможно ещё чего то, особо не проверял.

Отредактировано Домовой (09.04.2016 18:45:50)

0

149

Raaviel
Домовой
На выходных постараемся со всеми багами разобраться

+1

150

Домовой написал(а):

При отключенной функции Beta полёт нормальный, но перестаёт работать скрипт доп. смайлов, кнопки скроллинга, возможно ещё чего то, особо не проверял.

При отключенной бете кроме этих слетают еще некоторые авторские скрипты + самое поганое, что форма ответа больше не хранит бэкапы неотправленных сообщений.
Что еще заметили — функции вложения и граффити работать перестают. Пропадают иконки, а кнопки-призраки не срабатывают.

+1

151

что ни обновление, так всем проблемы

При отключенной бете не работают спойлеры и ряд скриптов (стрелки вверх-вниз, тень и т.д).
При включенной бете комментарии к репутации не работают (тыкали и в минипрофиле под автаром, и в сообщении).
Когда проблема будет решена?

Отредактировано carmello (10.04.2016 22:39:36)

+2

152

carmello
Написали жа - будет исправлено! (Я имею в виду комменты к репутации под включенную бету, под отключенную ничо правиться не будет - посколь скоро не будет возможности отключения

0

153

Raaviel
Репутацию сегодня починим. При отключенной бете можно ничего не тестировать - как сказал Alex - скоро это уже не будет бета.
Наблюдаются ли какие-то из перечисленных проблем (кроме репутации) при включенной настройке Beta?

0

154

sadhaka написал(а):

Репутацию сегодня починим. При отключенной бете можно ничего не тестировать - как сказал Alex - скоро это уже не будет бета.
Наблюдаются ли какие-то из перечисленных проблем (кроме репутации) при включенной настройке Beta?

Мы просто её в итоге обратно отключили, потому что народ решил, что комментарии к репутации, которыми регулярно все пользуются, важнее каких-то мелочей. XDD А про временное отсутствие бэкапа просто предупредили и всё, когда обнаружили это.
Сейчас переключил — насколько могу судить, у всех скриптов, которые слетали у нас, мозги на место встали. Граффити-вложения вернулись на место, функция бэкапа тоже работает. Во всяком случае, никаких проблем, кроме вышеупомянутой репы, я больше пока не обнаружил.

P.S. Иногда еще возникает такой глюк, когда вместо выделенного цитируется всё сообщение пользователя. Но он возник до обновления и как-то хаотично себя проявляет. :/

Отредактировано Raaviel (10.04.2016 18:49:33)

0

155

sadhaka

sadhaka написал(а):

Наблюдаются ли какие-то из перечисленных проблем (кроме репутации) при включенной настройке Beta?

При отключенной Бете скрипт быстрых оценок не срабатывает , поэтому комменты к репутации - работают
Если Возможно, -Правьте под последнюю версию Быстрых оценок (Мну сегодня обновил => http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/js/vote.1.js

Raaviel написал(а):

Иногда еще возникает такой глюк, когда вместо выделенного цитируется всё сообщение пользователя.

Походу Трабл на Вашей стороне, посколь у мну ни разу не было с трех разных браузеров

0

156

Это уже не в той теме, кажется хд
Alex_63 написал(а):

Походу Трабл на Вашей стороне, посколь у мну ни разу не было с трех разных браузеров

Я сначала на Макстон грешил, но после опроса пары человек стало ясно, что у них это тоже иногда проскакивает с других браузеров.
Не знаю, если честно. Он странный. Иногда есть, иногда очень подолгу нет. В последний раз он меня задолбал, когда надо было цитировать отдельные предложения у огромной простынки текста: просто через раз, в итоге перешел на копипаст. :/ Понятия не имею, от чего оно зависит.

0

157

Raaviel
В Планах скрипт BB-цитаты (Копирование поста или части поста с BB-кодами), в т.ч. по выделению (Месяц - два)
/ Извините за оффтоп /

Отредактировано Alex_63 (10.04.2016 19:36:26)

0

158

sadhaka
Домовой
То же самое

0

159

Alex_63, sadhaka
как успехи с данным вопросом? Игроки жалуются(
Может есть временный код поставки репутации с комментом?

Shiroyasha написал(а):

По репутации, может полезно будет; так, на всякий случай пишу:
- при отключении функции Beta - всё корректно работает;
- при подключении функции - плюсы теперь ставятся, но без возможности писать комментарии: срабатывает моментально, без перезагрузки страницы (как в посте, так и из под профиля).

0

160

вега
Мну не имеет отношения к сервису русфф, я ток могу написать, как примерно сделать правки для разработчиков русфф

//для sadhaka
$(document).ready(function(){
  $('.post-author,.post-vote').find('a[href*="relation"]').off('click');
  $('.post-authot,.post-vote').find('('a[href*="relation"]').on('click',function(E){
    E.preventDefault();
    //Открываем окошко голосовалки
  });
 
});

//функция отправки коммента
function ... (){
    //отправляем по клику на Отправить
    //после отправки - аяксом отправляем запрос на оценку, по готовности -
    //рассчитываем новый рейтинг,
    // как в скрипте http://hostjs-mybb2015.3dn.ru/js/vote.1.js
}

Отредактировано Alex_63 (11.04.2016 10:03:19)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Дополнения сервиса » Новая функция: Репутация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно