Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Ежесуточная уведомлялка на главной


Ежесуточная уведомлялка на главной

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ichimaru Gin
Ссылка есть, см. профиль.
Включил для Вас в тестовом режиме.

0

22

Sirin...
Вы наладьте Пиар- Вход -(под гостем оно и не должно казать)

0

23

Deff
Как это не должно? Разве гости не должны видеть это окно-уведомление при первом заходе на форум?

0

24

Sirin...
Судя по коду - только для пользователей будет окно всплывать.

0

25

sadhaka
Оооу, печально :c
Ну ладно, перебьемся, в принципе. Спасибо! с:

0

26

Sirin...
А Вам нужна такая штука для гостей?
Такое вроде как тоже было в каталоге. Если нет - опишите, что Вам надо, тут все просто, можем новый скриптик замутить.

0

27

Sirin...
Полно кодов раздражалок для гостей, оптимально не всплывающее окно в углу сайта с просьбой зарегаться и посулов о том как это хорошо...
Пример:

<div id="forGuest" style="margin-right:240px;border-radius:4px;border:double 4px #CE8927;background-color:rgba(249,228,151,0.7);display:none;position:fixed;padding:6px 12px;right:2px;bottom:20px;width:240px;height:100px;">
<!-- Тут Ваше уведомление -->
Привет Гость!

</div><script>$('#forGuest').show() </script>

Отредактировано Deff (20.11.2014 12:50:53)

0

28

sadhaka
Хмммм... Ну, если подумать, то что там в скрипте мутить-то? Только группу гостей прописать, да и все, думаю? О.о

0

29

Sirin...
Вид, отображение, частота показа и т.п.

0

30

Deff
Спасибо, но это не совсем то, что я ищу.

sadhaka
Мммм... Да ладно, не напрягайтесь, делать ради меня одного с тем, чтобы только группу гостей добавить... Не заморачивайтесь, друг мой :з

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Ежесуточная уведомлялка на главной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно