Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Оформление форумов » Вопросы по оформлению форума, дизайну и css (3)


Вопросы по оформлению форума, дизайну и css (3)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Как сделать? Что вставить? Где править?
Отвечаем на ваши вопросы по оформлению форумов. :mybb:

Прошлые темы:
1. Вопросы по оформлению форумов, дизайну и css
2. Вопросы по оформлению форумов, дизайну и css - 2

Теги: вопросы по оформлению, стиль форума, стиль, css, style, как сделать

0

981

sadhaka написал(а):

я заменила шрифты на безопасные веб-шрифты, а то в каждом браузере меню отображалась разными шрифтами, оттого и ползло.

спасибо))
пришлось там и во второй заменять там ещё хуже ехало в Опере. не так красиво конечно, но что поделать хд

sadhaka написал(а):

Первое окно стиля, допишите выделенное

спасибо, помогло.

вот ещё такой вопрос
баннеры пустили по низу, но хотелось бы уменьшить ширину, чтобы попадало между корней, и немного поднять вверх. Но на когда дописали в код новую ширину и вверх смещение он не реагирует. Возможно исправить?

0

982

Nicole написал(а):

вот ещё такой вопрос
баннеры пустили по низу, но хотелось бы уменьшить ширину, чтобы попадало между корней, и немного поднять вверх. Но на когда дописали в код новую ширину и вверх смещение он не реагирует. Возможно исправить?

Не туда дописывали

<marquee onmouseout="this.start()" onmouseover="this.stop()" scrollamount="5" style="position: relative; width: 500px; left: -33px; top: -12px;">

+1

983

sadhaka написал(а):

Не туда дописывали

отлично)) спасибо!)

можно ник подвинуть, у где-то отступ прописан и выходит не точно по центру,  из-за этого длинные имена в две строки становятся.

0

984

Ichimaru Gin
дело в том, что дизайн не мой, заказывали, но верстальщик проблем не может решить. А это я просто перепутала и кинула тестовик, там настройки немного другие, забыла. Я буду прям очень-очень благодарна, если сможете помочь.
вот настройки:

0

985

jokermad
настройки, а не стиль, пожалуйста)) я в ночь все сделаю, сейчас нет времени говорить)

0

986

Nicole
думаю, что должно быть как-то так

.pa-author {
  background: url("http://funkyimg.com/i/HTDh.png") no-repeat scroll 0 0 rgba(0, 0, 0, 0);
  color: #e2d1af !important;
  font-family: “Parchment”,"Book Antiqua","Georgia","Times New Roman",Times,serif;
  font-style: italic;
  height: 45px;
  line-height: 26px !important;
  margin-left: -11px !important;
  margin-top: -2px !important;
  padding: 14px 0 0 !important;
  position: relative;
  text-align: center;
  width: 226px !important;
  z-index: 5;
}

0

987

доброго времени суток!
очень надеюсь на помощь, вопрос следующий: возможно ли подвинуть отдельное поле профиля?
в моем случае надо сдвинуть вправо обведенное красным

если да, то не могли бы вы подсказать что именно в css отвечает за это и что надо дописать/поменять?

и еще вопрос тут появился, у одного игрока лз вообще уехало не понятно куда

Отредактировано 99problem (29.06.2014 23:59:31)

0

988

99problem написал(а):

в моем случае надо сдвинуть вправо обведенное красным

Поле, обведенное красным - ширина и сдвиг вправо, дописать в стиль, любое окно:

Код:
.pa-fld2 {
  margin-left: 3.5%;
  width: 98%;
}
99problem написал(а):

у одного игрока лз вообще уехало не понятно куда

я сейчас смотрю и все так же, как у других. Но вообще, если у одного игрока, и именно ЛЗ, значит кто-то поставил в поле код не очень аккуратно)

+1

989

Ichimaru Gin написал(а):

Поле, обведенное красным - ширина и сдвиг вправо, дописать в стиль, любое окно:

получилось, огромное вам спасибо!

Ichimaru Gin написал(а):

я сейчас смотрю и все так же, как у других. Но вообще, если у одного игрока, и именно ЛЗ, значит кто-то поставил в поле код не очень аккуратно)

хорошо, будем тогда смотреть, еще раз спасибо )

0

990

Ichimaru Gin
ой, простите, совсем вчера голова не варила.
попытка номер 2 :blush:

0

991

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, решение странно работающего скрипта, который вызывает смещение от левого края. Спасибо заранее :з

0

992

OstVW
Где смещение-то? И чего собственно смещается? И что за скрипт?

0

993

sadhaka

Open

http://sd.uploads.ru/f4FaD.png

Код отсюда: Сворачивание информации под N-кнопок в профиле топика

0

994

jokermad
держите стиль в ЛС, сообщение вроде встало на место

0

995

Здравствуйте!
http://testnikhroum777.rusff.me/
никак не могу убрать дату на картинке футера (30.06.14). Не представляю, откуда она взялась, и следовательно, как от нее избавиться. Помогите, пожалуйста!

0

996

Доброго времени суток,
Возможно ли сделать так, чтобы ссылки были выделены в поле сообщения каким-либо цветом? Именно в сообщении, оставленным пользователем, а не везде.

0

997

Добрый день, хотелось бы узнать, как можно переместить ссылки форум, игроки, поиск вбок)

и возможно ли их сделать такими же закрепленными, как стрелки )))

0

998

albar
можно
в свой стиль

.punbb .post-content a {
    color: #ff0000;
}

+1

999

Giva
можно, только с новыми сообщениями и т.п. так не выйдет, чтобы они чередовались с пунктами основного меню

0

1000

sadhaka
спасибо вам огромное) выручили.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Оформление форумов » Вопросы по оформлению форума, дизайну и css (3)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно