Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Если главный администратор покинул форум


Если главный администратор покинул форум

Сообщений 21 страница 40 из 121

1

Если главный администратор достаточно долго отсутствует на форуме, а связаться с ним не получается, Вы можете получить права главного администратора для своего аккаунта, если главный администратор отсутствовал на форуме 6 и более месяцев.

Для этого необходимо:
- создать на qssupport.ru (в этом разделе) НОВУЮ тему с произвольным названием, где должны указать

* адрес форума
* ник главного администратора
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
* при наличии других администраторов / модераторов / активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам прав главного администратора


Заявки на передачу прав главного администратора рассматриваются в срок
от 1 до 30 дней.

Вы можете поднимать тему с заявкой не чаще 1 раза в два дня.
Если по каким-либо причинам заявка стала неактуальной - сообщите об этой в теме заявки.


Если Вы сами главный администратор и хотите добровольно передать права другому участнику / администратору форума, Вам необходимо:
- создать на qssupport.ru (в этом разделе) НОВУЮ тему с произвольным названием, где должны указать

* адрес форума
* ник и ссылку на профиль участника, которому Вы хотите передать права
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
* ссылку на тему на Вашем форуме, созданную от аккаунта главного администратора и доступную гостям, куда Вы должны поместить ссылку на созданную на qssupport.ru тему. Это необходимо, чтобы подтвердить Ваш статус главного администратора на целевом форуме.

Отредактировано Arakhen (19.05.2020 20:19:42)

0

21

2 sadhaka
Да я просто ответил на пост миледи Герды. Не более того
Миледи, Ваша компания владелец сервиса форумов RusFF, так что Вы и устанавливаете правила его использования какие Вы считаете нужными. Не в моем праве их оспаривать .

0

22

sadhaka
а когда они разрешаться, мне в какой форме подавать заявку на добровольную передачу прав?
ну, дабы я не тупил и не задавал вопрос заново))

ПыСы. У нас это не горит - форум вполне себе живет уже 7 лет, поэтому это скорей текущая задача. Заранее спасибо.

0

23

Hakusin
Тогда лучше дождаться, когда появится возможность, очень надеемся, что скоро.
Как только добьемся такой функции - обновим правила и понятно будет в какой форме подавать такие заявки.

0

24

sadhaka
ок, спасибо, ждем тогда разрешения проблемы =)
Еще раз спасибо!)

0

25

Форум не действующий, хочу его восстановить, пароль от главного не помню, а мыло на которое регистрировала давно заблокировано.
* адрес форума
http://smoke.rusff.me/
* ник главного администратора
SMOKE
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
Alan Walter http://smoke.rusff.me/profile.php?id=5
* при наличии других администраторов/модераторов/активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам пароля от аккаунта главного администратора (при наличии такой темы также можно воспользоваться способом №2 при сроке отсутствия главного администратора не менее 1 месяца)
http://smoke.rusff.me/viewtopic.php?id=300#p14400

0

26

Добрый вечер,
Т.к. передача прав главного админа недоступна, но для новой ролевой не хотелось бы иметь старые даты, чтобы не возникало лишних вопросов, то возможен ли вариант удаления заброшенного форума, чтобы занять его адрес создав новый?

0

27

GG
Заявку отправлю в понедельник. Сделайте отдельную тему, как-то написано в правилах.

Dream
К сожалению, удаление форума по заявке на данные момент невозможно. По поводу передачи прав - это можно попробовать реализовать. Оставьте заявку по правилам.

+1

28

sadhaka написал(а):

Заявку отправлю в понедельник. Сделайте отдельную тему, как-то написано в правилах.

Спасибо) Отдельная тема создана.

GG написал(а):

http://smoke.rusff.me/viewtopic.php?id=300#p14400

0

29

sadhaka
Что с нашей заявкой? Уж очень долго ждём.

0

30

GG
Заявка на рассмотрении. Такие заявки рассматриваются до 30 дней.

0

31

sadhaka
Доброго дня)
А не решились ли там проблемы с передачей прав на главадминство?)

0

32

Hakusin
Пока нет ((

0

33

sadhaka
как-то сурово все((
Ладно, ждем-с(((

0

34

GG
Новый пароль выслан в ЛС

0

35

Здравствуйте! Скажите сколько человек должно проголосовать? Просто у нас специфический форум, метлой все загоняю.

0

36

Rivaena
Желательно, все активные участники, модераторы и администраторы. Во всяком случае, чем больше, тем лучше.

0

37

sadhaka
Здравствуйте.
Я вновь на счет добровольной передачи прав главного администратора моему соадмину.
Может, нам уже подать заявку, как обычно? А то, уж очень долго ждем хотя бы сигнала о разрешении проблем с передачей прав(((

0

38

Hakusin
Подавайте, в сентябре будем  со всеми этими заявками разбираться.

0

39

sadhaka написал(а):

У нас пока проблемы с передачей прав. Вышестоящий сервис никак не хочет давать нам такую возможность

Добрый день, а до сих пор вы не можете передавать так права?
И скажите, если перевести форум на доменное имя, можно ли поменять права на главного администратора?

0

40

Доброго времени суток. Так подскажите есть возможность перед права с одного профиля на другой?
Дело в том, что у меня есть доступ к профилю главного администратора, но я хотел бы перевести права на свой профиль, без переименовывания профилей.
И такой вопрос, когда регистрировался форум, то он был зарегистрирован на почтовый адрес, можно ли перерегистрировать его на другой? Или это и есть почта главного администратора?
(я регистрировал форум, но на адрес другого человека, а сейчас хочу, что бы права полностью были на мое имя, что бы сохранить форум в целости)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Если главный администратор покинул форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно