Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Если главный администратор покинул форум


Если главный администратор покинул форум

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

Если главный администратор достаточно долго отсутствует на форуме, а связаться с ним не получается, Вы можете получить права главного администратора для своего аккаунта, если главный администратор отсутствовал на форуме 6 и более месяцев.

Для этого необходимо:
- создать на qssupport.ru (в этом разделе) НОВУЮ тему с произвольным названием, где должны указать

* адрес форума
* ник главного администратора
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
* при наличии других администраторов / модераторов / активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам прав главного администратора


Заявки на передачу прав главного администратора рассматриваются в срок
от 1 до 30 дней.

Вы можете поднимать тему с заявкой не чаще 1 раза в два дня.
Если по каким-либо причинам заявка стала неактуальной - сообщите об этой в теме заявки.


Если Вы сами главный администратор и хотите добровольно передать права другому участнику / администратору форума, Вам необходимо:
- создать на qssupport.ru (в этом разделе) НОВУЮ тему с произвольным названием, где должны указать

* адрес форума
* ник и ссылку на профиль участника, которому Вы хотите передать права
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
* ссылку на тему на Вашем форуме, созданную от аккаунта главного администратора и доступную гостям, куда Вы должны поместить ссылку на созданную на qssupport.ru тему. Это необходимо, чтобы подтвердить Ваш статус главного администратора на целевом форуме.

Отредактировано Arakhen (19.05.2020 20:19:42)

0

41

Raistlin Majere написал(а):

И скажите, если перевести форум на доменное имя, можно ли поменять права на главного администратора?

На какое доменное имя? Купить для форума домен второго уровня? Это ничего не изменит

Raistlin Majere написал(а):

И такой вопрос, когда регистрировался форум, то он был зарегистрирован на почтовый адрес, можно ли перерегистрировать его на другой? Или это и есть почта главного администратора?

Почта главного администратора и есть почта, на которую регистрировался форум. Меняйте почту в профиле главного администратора

+1

42

summer написал(а):

Почта главного администратора и есть почта, на которую регистрировался форум. Меняйте почту в профиле главного администратора

Благодарю, это мне и было нужно)

0

43

Здравствуйте. Хочу уточнить, могу ли я получить пароль от главного, если я развиваю форум вместе с другом, а человек создавший его не появляется почти месяц, и связаться с ним не получается?

0

44

* адрес форума
http://tvdhome.rusff.me
* ник главного администратора
Householder
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
Alaric Saltzman
* при наличии других администраторов/модераторов/активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам пароля от аккаунта главного администратора (при наличии такой темы также можно воспользоваться способом №2 при сроке отсутствия главного администратора не менее 1 месяца)
Тема голосования

0

45

coming_home
Alaric Saltzman теперь новый главный администратор.

0

46

* адрес форума
http://tainaart.rusff.me/
* ник главного администратора
Nurbanu
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
Тайна
* при наличии других администраторов/модераторов/активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам пароля от аккаунта главного администратора (при наличии такой темы также можно воспользоваться способом №2 при сроке отсутствия главного администратора не менее 1 месяца)
http://tainaart.rusff.me/viewtopic.php?id=72#p4655

0

47

Золотой дракон
Согласно правилам есть два пути получения аккаунта - если главный администратор отсутствует более 6 месяцев, или если он отсутствует более 1 месяца и нет способа с ним связаться.
В вашем случае главный администратор Nurbanu отсутствует с более 1 месяца. Пытались ли вы связаться с главным администратором?

0

48

summer
Пытались, писали и на почту и в ЛС. По всем известным контактам. Тишина. В аське не появляется уже более 2х месяцев.

0

49

Нам все же хотелось бы услышать ваш ответ.
Мы пытались связаться с Нурбану по всей доступной и известной нам связи, но она словно сквозь землю провалилась.

0

50

Золотой дракон
На форуме больше активных участников, чем отписалось в теме.

0

51

sadhaka
Я как раз один из постоянных (активных) участников проекта http://tainaart.rusff.me/
Это дело времени. Мы сейчас всех просим отписаться в теме. Главный администратор создала форум и исчезла, он по праву принадлежит Тайне, для которого форум и делался. И он все делает для его развития.
Нурбану отсутсвует с 2016-01-09.
Тайна и она думали вместе работать, но ее нет уже довольно долго. Могло конечно что-то произойти, может ей некогда, но мы об этом ничего не знаем.

Если можно, отдайте Тайне(Золотой дракон) пароль от профиля Nurbanu, чтоб уже его переименовать в Тайну и можно было работать по-настоящему. Просто мы вынуждены будем переехать, если передача невозможна.

Спасибо за понимание.

0

52

Guizeppe
Хорошо, давайте подождем немного, чтобы все желающие высказались.

0

53

sadhaka
Как выяснилось, реально активных участников, которых волнует именно судьба форума, а не только партнерство или заказ дизайна, набралось 5-7, посчитали в теме. И из них все высказались "за".

http://tainaart.rusff.me/viewtopic.php?id=72#p5424

Сколько нужно подписей, и в какой срок рассматривается заявка?
И кстати, как вы передадите пароль?
Можно Золотой дракон в ЛС, или в ЛС мне, я скину ему на форуме или в асе.

Отредактировано Guizeppe (05.03.2016 20:43:02)

0

54

sadhaka
Что скажете? У меня уже новости спрашивают)

0

55

Guizeppe
Я передам права администратора на указанный аккаунт.
В любом случае, придется дождаться окончания праздников. Из-за технических неполадок пока передать права нет возможности. Ориентировочно, 9-10 марта удасться решить технические проблемы и осуществить передачу. Напомните, пожалуйста, в этих числах.

+1

56

sadhaka
Напомним обязательно) Спасибо)

0

57

Золотой дракон
Guizeppe
Тайна теперь новый главный администратор.

+1

58

sadhaka
Спасибо)

0

59

Здравствуйте! Можно мне получить права главного администратора
* адрес форума
http://diamondsims.ru/
* ник главного администратора
Veneziana
К сожалению ее правда больше нет в живых
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
Ayre
* при наличии других администраторов / модераторов / активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам пароля от аккаунта главного администратора
Ссылка
К сожалению многих мало интересует жизнь и работа форума. И я не в силах их уговаривать.

0

60

Еще раз здравствуйте! Простите пожалуйста, а Вы больше не рассматривайте заявки? Или я что-то неправильно сделала?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Если главный администратор покинул форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно