Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RED BUS

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

http://s5.uploads.ru/bNzt6.jpg

сестра / прихожанка / блудница


dakota fanning

Имя: scarlett regan ӏ скарлетт риган
Возраст: 17
Род занятий: ученица старшей школы
Ориентация: в тихом омуте черти водятся


soap&skin - me and the devil [x]

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Легкие туфли оставляют на паркете черту; звон стекла напоминает всхлип (обрывается также внезапно). Юбка мнется под пальцами, пока она кружится в комнате. Это шампанское, от которого она не помнит, где же теперь хрустальные туфельки матери (когда она идет босиком, свитер задирается, обнажая кожу). Ей чуть-чуть за шестнадцать, и привычка запрокидывать голову остается (звуки ударяются об гортань, обрываются сонным карканьем). Она не красится. И не то чтобы в Китсолте есть кому-нибудь до неё дело, но что-то осадочное остается.

«Увидел бы отец». (Скарлетт, её зовут Скарлетт). Её мать поджимает губы — ничего не поделаешь, такое бремя. Но за Скарлетт не придет ни один призрак прошлого, она ведь спряталась. Из золотоносных жил прорастает кукольный домик соломенной глиной. Руки скрещены, пальцы заломаны — вот оно, то заветное от посторонних на Канадской границе. Мать говорит, что у Скарлетт глаза отца. Говорит, что его сожрал Килсолт, будто то не город, а мифическое животное, что спускается из-за гор и оставляет дочерей сиротами. Факт оседает горечью, горьковатой водой за пазухой матери: от отца у Скарлетт ни открытки, ни фотографии — только фамилия. Потому что была война. А если не война, то тюремный мор обглодал кости, время сравняло с землей. Её мать говорит. А когда не спит, то молчит (скрип кресла-качалки, запах острого карри).

В витражные окна заглядывают дети. «Не приближайся к шахтам» - шепчут сны под подушку. Скарлетт слышит: ну же, детка, кто придет за тобой на исходе третьего дня? Да кому ты здесь нужна, побойся Бога. В темноте она пригибает к коленям голову и пьет из горла, пока не становится поздно и холодно.


Об игроке:
пишите, пожалуйста, хорошо;

0

102

https://68.media.tumblr.com/e04a7d8c1498f80d2dd2591c66f0d293/tumblr_okx86iUSXz1sbk8zdo1_250.gif

СУПРУГА


Anne Hathaway

Имя: Тина Вуд (имя вариабельно)
Возраст: 31-32
Род занятий: домохозяйка/любая другая профессия на Ваше усмотрение.
Ориентация: на Ваше усмотрение.


Imagine Dragons – I'm so sorry

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Мы встретились не в странный период нашей жизни. Были молоды, глупы, но дико влюблены друг в друга. Я таскал тебе букеты полевых цветов и приглашал встречать рассвет, забывал отдавать тебя родителям в назначенный час и угощал газировкой и леденцами.
Как только нам стукнуло ровно столько, сколько необходимо для заключения брака, мы тут же обвенчались. Всё было великолепно, приторно сладко.

Двое детей, дом в спальном районе, стабильная заработная плата. Постепенно романтика угасает, на её место встает бытовуха и обыденность. Я подолгу задерживаюсь на работе, ты подозреваешь меня в изменах. Ссоры, скандалы.

Я всё ещё считаю тебя своим хорошим другом, но вряд ли мы когда-нибудь сможем вновь встречать рассвет.


Об игроке:
надеюсь, мы сможем найти общий язык. вроде как с нашими персонажами можно придумать много годных эпизодов.)
ну и моя любовь к Вам будет безгранична.

0

103

http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg

0

104

http://s6.uploads.ru/R50nC.jpg

БЫВШАЯ


freya mavor

Имя: Эммелин
Возраст: 21-22
Род занятий: ничего серьезного
Ориентация: би/гомо


30stm - beautiful lie

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

я звала тебя Джин.
за рыжий оттенок волос, острый ум и темную сторону, которую ты задабривала таблетками, накачивала анальгетиками и пыталась отвлечь ЛСД.
за любимого персонажа комиксов и сходство с фениксом в каждом пробуждении, словно восстании из ночного пепла перед выходом на дневной свет.
мы ходили смотреть людей икс в ближайший кинотеатр, пересматривали экранизации на ноутбуке, лежа в постели, ты без конца твердила, что хочешь быть похожей на Фамке Янсен: выше и тоньше, заметно рыжее, уметь читать мысли и точно знать, что происходит в моей голове. но ты пробиралась куда-то под ребра, пульсировала горячей кровью по венам и заставляла сердце биться быстрее обычного.

я звала тебя джином.
за белый порошок иллюзий, выпаренный в чашке Петри, и волшебство, которое ты приносила в бутылке, что-то подмешивая в привычный алкоголь - твой способ заслужить доверие и стать ближе.
за то, как ты растворялась туманом, исчезая из моей квартиры, пропадая на пару часов или пару дней, словно пыталась стать чьей-либо галлюцинацией - я считала, что вряд ли только моей.
мне осточертели сомнения, оправдания, друзья-наркоманы, мне надоела ты и твое поведение вольной пташки, и желание следовать за мной в е ч н о (если, конечно, вечность вписывалась во временной промежуток между галлюциногенными трипами). и хотя ты клялась в верности в полупьяном забытьи,
я не верила тебе, Эммелин.
я не верила в тебя.
и поэтому ты летела вниз к уже мертвым звездам, я уезжала в Лондон, ближе к настоящим, живым.
нас отрезало белой линией дорожной разметки, расписанием автобусов на вокзале Эдинбурга и анонимным звонком в полицию: одна девочка хранит наркотики в тумбочке, записывайте адрес.

двумя годами позже линия жизни закручивается воронкой водоворота, сворачивается спиралью, изгибаясь кривой насмешкой у шрама. в новом витке мы встречаемся в новом свете с прежними лицами. и ты - тонешь, опять, как пиратский корабль с пробитым нутром, драгоценные воспоминания тянут на дно будто проклятые сокровища, нервы стонут, люди и крысы бегут прочь от глаз шторма. я - больше не убегаю, я - остаюсь самым старым кошмаром.
последним из твоих демонов.
hello.

факты:
- родилась в январе 1995 года в одном из городов Соединенного Королевства.
- скорее всего, единственный ребёнок в семье. или же самый старший со значительной (от десяти лет) разницей в возрасте с малышами. искренне считала, что родители ее недолюбили в силу занятости работой или другими детьми.
- впервые попробовала алкоголь и сигареты в 13, наркотики в 16.
- в 2013 поступила на медицинский факультет Эдинбургского университета.
- отлично знает химию. являлась одной из лучших студенток курса, собиралась стать педиатром, у неё были благие намерения.
- в старших классах и универе крайне переживала из-за учебы и прочих проблем тинейджеров. как способ борьбы со стрессом использовала секс, наркотики и рок-н-ролл. угадайте с трёх попыток, как они с Мередит познакомились осенью 2013 и почему стали парой двумя месяцами позже.
- никогда не была привередливой в плане наркотиков, пробовала все, что удавалось достать. что-то брала у дилера, что-то у друзей, покупала в аптеке, подделывая рецепты анальгетиков, собирала дома и в лаборатории универа из препаратов в свободной продаже.
- на втором курсе бросила учебу. перестала общаться с родными из-за этого, прогрессирующей наркозависимости и нетрадиционных отношений с Мэй.
- вырезала букву М по центру правой ладони. «М» значит «Мередит». ну, или значило.
- встречалась с Рейд почти два года, из них полтора жила в её квартире.
- а потом Мэй захотелось переехать в Лондон, Эммелин места в планах не нашлось, так что Рейд объявила о драматическом финале отношений и в августе 2015 сдала подружку копам, со злости и на всякий случай.
- очевидно, что Эммелин имеет склонность патологически сильно увлекаться чем-либо, будь то наркотики или Мередит: два года спустя Рейд все еще вызывает у Эммс плохо контролируемые эмоции, с наркотиками тоже все сложно.
- любит комиксы про людей-икс, рок-музыку и коктейль "Маргарита".
- спит в футболках нирваны. будучи подростком, несколько лет подряд отмечала день рождения Курта Кобейна. на машине времени непременно отправилась бы в 30 августа 1992 на Reading Festival.
- второе имя - Роуз.
- период с августа 2015 по настоящее время полностью твой. где Эммелин была, что делала, как перехала в Лондон, искала ли Мередит или встретила волею судеб, ненавидит Рейд или простила (не знаю, как это возможно, но вдруг). я готова помочь и предложить вкусные варианты.
- у Мередит есть новый питомец, так что взаимодействие в настоящем обещает быть весьма увлекательным и острым как перчик. хэппи энда не будет.


Об игроке:
имя, первое и второе, смене не подлежит, фамилия любая. всей душой за совместное творчество, и если что-то в персонаже смущает/не устраивает, со мной всегда можно договориться.
приветствуются посты от 3 до 5 тысяч символов. не люблю графоманию и редко пишу больше.
отдельное уточнение: Эммелин - не Мини из Скинс, даже близко нет.
и да, мне нужна Фрейя светло-рыжего образца, перекрашу все исходники, если нужно :3

0

105

https://media.giphy.com/media/iwaWHZkQTXEUU/giphy.gif

ПАРА


Matt Bomer

Имя: на ваше усмотрение
Возраст: от 30-35
Род занятий: Бизнесмен, имеющий связи в мэрии
Ориентация: гомо, би (универсал, пассив)


Cold War Kids – All This Could Be Yours

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Итак, ты бизнесмен, ведущий дела во многих сферах: ты работал и на бирже, имел дело с оружейными баронами и политиками, а теперь решил заняться медициной. Сфера, которая тебя давно интересовала, как инвестиция для своих денег, но никак не находилось времени, чтобы завершить начатое. И тут мэр тонко намекает тебе, что можно улучшить пару-тройку и без того неплохих частных клиник, а то и целую сеть. Только вложитесь в нее. Ты соглашаешься, и это станет поворотным моментом в моей жизни.
Грядут сокращения, и ты их инициатор. Ты мало знаком с медициной, лишь на уровне гугла. Но отсеивать неугодных придется именно тебе. Тут мы и познакомимся. Большой человек в бизнесе, самая настоящая акула с тремя рядами острых зубов. И рядовой нейрохирург, только что переживший болезненное расставание с человеком, о котором он не хотел бы говорить.
Твой азарт, деятельность заставят тебя попробовать пообщаться поближе с угрюмым мужчиной средних лет, дабы понять, кто он и чем живет...светит ли ему повышение или увольнение? Решать только тебе. You are the boss now.


Характер:
Ты дерзкий, остр на язык. Ты ооочень не простой персонаж, с тобой тяжело найти взаимопонимание. Но если это удается, то перед человеком открывается весьма приятный собеседник в твоем лице. Ты осторожно выбираешь партнеров, как по бизнесу, так и по любви. Прощупываешь все возможные исходы, стараешься предвидеть итоги и варианты развития событий. Ты умен, остроумен, проницателен. И чертовски обаятелен. Обладаешь заразительным смехом и улыбкой, и, что важно, умеешь красиво ухаживать, если тебе действительно хочется добиться чьего-то внимания.


Об игроке:
Я человек, который если и ищет пару, то попытается ее сохранить. Если у меня этого не получится, я не стану удерживать рядом человека. Короче, даю полную свободу воли и действий, если того требует ситуация.
Хотелось бы, чтобы приходящий на эту заявку игрок писал от третьего лица, посты от 3х тыс. знаков примерно.
Строить игру я предпочитаю почти на ходу, имея основной костяк событий, который в дальнейшем развивается по ходу игры,
с пожеланиями обоих игроков. "Пара" в заявке не означает, что играть будем только мы вдвоем, я бы хотел, чтобы БАС приносил удовольствие соигроку так же, как он приносит мне позитив и удовольствие) В остальном я открыт для общения и обсуждения.

0

106

http://s5.uploads.ru/yCFKY.gif

БЫВШАЯ ДЕВУШКА


Catherine Tate

Имя: Лилиан Хэндриксон
Возраст: 30-35 лет
Род занятий: вижу её учителем начальных классов, но это не принципиально
Ориентация: гетеро (хотя, может я чего-то не знаю)


Ты же всё можешь сама, зачем я тебе нужен?

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Лили умная и практичная. Любит домашние посиделки с пиццей и сериалами, куда больше романтических вечеров в ресторане. Приятным словам предпочитает помощь по дому, а милым безделушкам — полезные в быту вещи. Не то, что она совсем против маленьких приятных подарков но куда больше обрадуется чему-то практичному. Например, новой кофемолке (старая тарахтит и плохо перемалывает зерна) или прибитой полке для обуви (неудобно же, когда она раскидана по всему коридору).
Лили хорошо занает, что ей нужно. По этой причине они с Томом и расстались. Лили хотела двигаться вперед, перевести их отношения на новый уровень, думала о будущем. Том предпочитал стоять на месте, ленился и не предпринимал никаких решительных действий. Его отказ от женитьбы стал последней каплей.
Лили прямолинейная и честная. Некоторые назвали бы её грубой, но какая же это грубость, когда ты просто честно говоришь человеку, что он не прав? Конечно, можно было бы делать это мягче и нежнее, но некоторые ведь не понимают намеков и отмахиваются от вежливого «может быть тебе лучше сделать иначе?».
Лили активная и боевая. Отличный противовес вечно уставшему и ленивому Тому. Не можешь решить, что мы будем делать на выходных, тогда я решу сама. Не знаешь, что будем сегодня смотреть — ну так и быть, я выберу. Не знаешь, что подарить — посмотри, там на холодильнике список нужных вещей. Боишься принять важное решение — давай примем его вместе.
Можно сказать, что она была ведущей в их паре. Была шесть лет, а потом устала. И предложила Тому расстаться.

Некоторые факты:
► Не очень любит готовить, но умеет неплохо это делать.
► Временами бывает очень неловкой — это и свело их с Томом.
► Обладает хорошим чувством юмора, хотя незнакомые люди считают её шутки довольно жесткими.
► Называла Тома «мой медвежонок» из-за фамилии Макмэхон, которая занчит «похожий на медвежонка».
► В общем-то, не курит, но когда сильно волновалась — таскала у Тома сигареты.
► После расставания с Томом уехала из Лондона, а, возможно, и из Англии.


Об игроке:
Все важные моменты описаны выше, а дальше всё в ваших руках. И биография и то, что случилось с Лили после рассатавания с Томом. В принципе, они даже могут вновь сойтись под наплывом чувств. Надолго ли — не известно. Всё же Лили знает, что с Томом каши не сваришь, хотя и может тешить себя надеждой, что за столько лет он изменился.
Другой вариант — они просто случайно увидели друг друга где-нибудь, обменялись колкостями, припомнили старые грешки и разошлись.
В любом случае, гарантирую, что без игры вы не останетесь вне зависимости от выбора. В конце концов, я очень не против отыграть флэшбэки.
Внешность персонажа хотелось бы оставить той же, а вот фамилия и род занятий полностью на ваше усмотрение. Имя, в принципе, тоже менябельно, просто «Лилиан» было уже упомянуто в нескольких постах. Но, если пожелаете, это тоже можно изменить.
По всем вопросам жду в ЛС. Я очень добрый, приветливый и не кусаюсь (:

0

107

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m56faot5Wx1rq71ks.gif

БОЕВАЯ ПОДРУГА


Rose Leslie

Имя: Лорейн Макалистер | Lorain MacAlister
Возраст: 30-32
Род занятий: профессиональный танцор, спортивные бальные танцы, латинское направление, класс S
Ориентация: гетеро/би


Don't threaten me with a good time!

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты - моя бывшая партнерша. По спортивным бальным танцам. Мы бы до сих пор танцевали вместе, покоряя мировые сцены и выигрывая соревнование за соревнованием. Но, к сожалению, четыре года назад я попал в аварию, и полученные травмы закрыли мне карьеру танцора навсегда. Я подарил тебе последнюю победу под убойной дозой обезболивающего - а потом ты вытащила меня из депрессии, в которой я утонул.

Твои родители, неприлично богатые люди, увидели меня на национальных соревнованиях, когда мне было 15 лет, и предложили мне уехать из Эссекса в Лондон и стать твоим постоянным партнером на их обеспечении. Не прогадали с партнером, мы с тобой действительно образовали очень мощный дует.

Знаешь, что интересно? У нас с тобой никогда не было любовного влечения друг к другу, как бы страстно не выглядили наши танцы. Выражаясь жаргонным языком, ты мой самый “тру бро”. Мы с тобой изъездили весь мир и попадали в такие ситуации, после которых просто так друг друга точно не бросим. Тебя всегда забавляла моя излишняя вежливость и воспитанность, а еще нежелание пользоваться деньгами твоих родителей, пусть они и постепенно начали любить меня как собственного сына.

Ты куда более открытый человек, чем я, не боишься высказаться, а иногда умеешь и очень красочно промолчать. При всем этом ты далеко не легкомысленная, скорее наоброт, бываешь чересчур ответственной. Не дай Бог мне заболеть: ты превращаешься в какого-то зверя-надсмоторщика с кучей предписаний, страшными лекарствами и “если сейчас же не выпьешь таблетки - я засуну их тебе в жопу!”.

Хоть мы больше и не выступаем вместе, мы все еще очень часто общаемся. Привычка? Может, я уже просто представить себя без тебя не могу. Ведь мы очень долго с тобой были вместе целыми сутками, тренировались, учились, ездили на соревнования. Поэтому любую твою идею сначал слышу я, а ты всегда первой узнаешь обо всем, что со мной происходит. 

Сейчас ты в перерывах между соревнованиями иногда преподаешь в школе короткие мастер-классы, воодушевляя одним своим присутствием всех девочек. И каждый свой приезд в Лондон обязательно остаешься у меня, поболтать, посмотреть фильм, поесть домашней еды. Пожалуй, с тобой я веду себя так, как больше ни с кем другим: позволяю сбросить серьезность, шутить, кривляться, впадаю в детство и, конечно же, заключаю глупейшие пари. Я уже упоминал, что ты просто обожаешь всяческими способами отправлять меня бегать по улице в одних трусах?

Ты всегда видишь, что я что-то умалчиваю, и понимаешь меня лучше, чем я сам. И это взаимно - ты для меня тоже как открытая книга. Например, я точно знаю, чем можно поднять тебе настроение. Чаще всего это танцы и кривляния под поп-хиты из 90-ых.

Ты до сих пор танцуешь на международных соревнованиях, успела сменить несколько партнеров. Периодически жалуешься мне, что “всё не то”. Такая же ситуация у тебя и с мужчинами/женщинами, вечно “что-то не то”.

Ты шотландка, у тебя небольшой акцент, от которого ты отказываешься избавляться, и слегка грубоватое чувство юмора. Ты обожаешь пиво и жирные колбаски, а вечеру дома предпочитаешь прогулку по местным барам. Бесстрашная, конечно, “Я же Макалистер!”. Те редкие моменты, когда ты позволял себе дать слабину, видел только я. И я обещаю, что никому о них никогда не расскажу.


Об игроке:
Персонаж для Оливера ключевой, и каждый раз упоминая Лорейн (чуть ли не в каждом посту) мне хочется видеть ее живым игроком, с которым можно сделать кучу интересных эпизодов как в прошлом, так и в настоящем.
Анкета гибкая, можно добавить что-то свое, все обсуждаемо (даже внешность). Главное условие - никаких скрытых влюбленностей. Отношения Оливера и Лорейн - это концентрированная дружба между настоящими соулмейтами. И хотелось бы отыграть их именно такими.
От себя могу пообещать активную игру: если сюжет цепляет, то я превращаюсь в настоящего графомана (...в хорошем смысле). Во флуде не сижу, но бас весьма активный форум, всегда можно кого-то себе найти) В свою очередь, готов слать в лс гифки с котиками/собачками/змейками для поднятия настроения :3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно