Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Вопросы и Запросы по Скриптам 4


Вопросы и Запросы по Скриптам 4

Сообщений 421 страница 440 из 508

1

В данной теме следует задавать вопросы исключительно по скриптам, а не по оформлению форума. Для оформления есть свой раздел. Если у вас возникли проблемы со скриптами, следует оставлять ссылку на ваш форум.
-- С уважением, Администрация QuadroBoards.

0

421

Raaviel
Вот что в конце,посередине сами блоки.

Код:
<script language="javascript">
var sek =60*60*1000 ;  // Время отображения
var Nrout=$("#КонтентРотатор p").length
var i=Math.round(Math.random()*(Nrout-1));RotatorMycontent(i);
function RotatorMycontent(i) {
$("#КонтентРотатор p").hide();
$("#КонтентРотатор p").eq(i).show();
j =Math.round(Math.random()*(Nrout-1));
timerID = setTimeout("RotatorMycontent(j)",sek);}
</script>

Все работает,но как-то вяло. Те блоки что ближе к началу показываются часто,а те что в конце почти не показываются. Еще не хватает при наведении на картинку названия. Так что если есть что-то доработанное,буду рада.

0

422

Raaviel
Тут пока капалась,обнаружила вот что.http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/3811/t980758.png
Вроде все работает. Но ведь что-то должно не работать...А?
А,нафик,накинулась... А что это они бросили Вас на амбразуру,одного? Почему у меня в админке стоит ссылка техподдержки сюда?
Почему вообще техподдержек много? И как вы разграничиваете кому лучшую,а кому кое как?

Отредактировано Зайца (09.05.2020 23:47:14)

0

423

Зайца написал(а):

Вроде все работает. Но ведь что-то должно не работать...А?

Судя по всему, у ротатора раньше был еще какой-то фон.

Зайца написал(а):

А,нафик,накинулась... А что это они бросили Вас на амбразуру,одного? Почему у меня в админке стоит ссылка техподдержки сюда?
Почему вообще техподдержек много? И как вы разграничиваете кому лучшую,а кому кое как?

Это всё еще вопрос загруженности.

Отдельные форумы техподдержки существуют потому, что Mybb и Rusff взаимосвязаны, но это разные сервисы. ЕТП основной, но по Quadro.Boards могут возникать вопросы и неполадки, с которыми на ЕТП зачастую бесполезно обращаться.
Задачи верстки и скриптов — они универсальны для обоих сервисов.

И уточню, что с административными вопросами лучше идти в соответствующие темы.

0

424

Доброго дня!

Код быстрого входа PR перестает работать с кодом Сворачивание информации под N-кнопок в профиле топика.

Код:
<!-- HTML верх -Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок в Профиле Топика -->
    <style>img.post-img-Sp {
    margin: 6px 3px;
    opacity: 0.8;
}
    div.tipsy.tipsy-s.Sp-imgSp-img .tipsy-inner{font-size:14px;letter-spacing:1px;}
    </style>
    
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/57844.js"></script>

Если убрать скрипт, все срабатывает. Ставлю - выдает неправильный пароль. Можете подсказать, как исправить и что можно сделать вообще) Заранее спасибо!

http://twine.rolfor.ru/

Отредактировано Why Not (21.05.2020 09:24:27)

0

425

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, скрипт для формы ответа, который дает всплывающие подсказки при наведении на ссылку.

Примерно так.

https://i.imgur.com/dorg13R.jpg

Или подскажите, куда можно обратиться с этим вопросом.
Спасибо!

0

426

Luco
Добрый день!
А что конкретно за подсказки вы хотите в форму ответа? Вернее, к чему они именно.

0

427

Arakhen, у нас есть таблица со списками имен - структура организации.
Хочется, чтобы при наведении на имя всплывало фото и био каждого из участников этой организации.

0

428

Luco написал(а):

у нас есть таблица со списками имен - структура организации.
Хочется, чтобы при наведении на имя всплывало фото и био каждого из участников этой организации.

А таблица ваша или генерируется как-то?
Просто это можно реализовать и без скрипта, на CSS/HTML. =)
Вне зависимости от того, где это — в форме ответа или где-то рядом. Нужно спозиционировать контейнеры, спрятать их под display:none и прописать через hover появление при наведении. Тут скорее нужно индивидуально смотреть по вашим условиям, маловероятно, что будет уже сразу точно подходящее вам решение.

0

429

Arakhen написал(а):

А таблица ваша или генерируется как-то?

Обычная таблица в форме ответа.
Чем проще способ оформления, тем легче потом с этим работать.

Arakhen написал(а):

спрятать их под display:none и прописать через hover появление при наведении

Я гуманитарий, вы мне сейчас столько страшных слов сказали в одном предложении)

Arakhen написал(а):

Тут скорее нужно индивидуально смотреть по вашим условиям, маловероятно, что будет уже сразу точно подходящее вам решение.

Я могу написать вам в лс и показать таблицу? Или как правильно поступить? Кинуть сюда ссылку?

Отредактировано Luco (26.06.2020 20:27:46)

0

430

Luco написал(а):

Обычная таблица в форме ответа.
Чем проще способ оформления, тем легче потом с этим работать.

А, понял, наконец, что за таблица. В таком случае к сообщениям HTML лучше будет подключать через настройки. Если нет, то навскидку реально, но придется очень сильно изгаляться.

Luco написал(а):

Я могу написать вам в лс и показать таблицу? Или как правильно поступить? Кинуть сюда ссылку?

Сюда ссылку, пожалуйста.
Это не про скрипты уже.

+1

431

Arakhen, спасибо! Ушел спрашивать туда)

0

432

не актуально, разобрались~

Отредактировано Stefani (09.08.2020 23:52:29)

0

433

Здравствуйте! Я являюсь модератором одного форума. Хотелось посоветовать админу интересное для профиля и нашла на одном форуме, ссылка на форум. У любого анкетированого пользователя есть такая вкладка "Тайник". При нажатии на картинку отображается небольшое окно, где рассписано много информации. Есть возможность предоставить этот скрипт? Или же это относиться к вкладкам профиля? Там, вроде, такого не было.

0

434

Лирика
Доброго дня!
Это скрипт Деффа, уже довольно старый. Перенес его и сюда, в теме есть все пояснения по установке.

0

435

Arakhen
Спасибо! Пойду расскажу админу

0

436

Прошу прощения, не в ту тему вопрос. Переоформил.

Отредактировано Кэру (21.09.2020 13:47:37)

0

437

Не актуально

Отредактировано Deanna Troi (06.10.2020 19:34:35)

0

438

Добрый вечер, ночер, день или утро.
Хотелось бы найти кого-нибудь, кто будет столь милостив, что поставит в мой скромный форум хотя бы просто замену аватара в текущем посте. Форум камерный для междусобойчика, но заводить кучу профилей под разных персонажей очень не хочется. Если же можно полную маску прописать - вообще здорово. Я совершенный чайник, помогите. Ссылка на форум - http://rado.rusff.me/

НЕАКТУАЛЬНО, маска встала, спасибо.

Отредактировано Воронидзе (28.12.2020 19:59:16)

0

439

Доброго времени суток, и с наступившим Новым годом.

Проблема у меня похожая на ту, как у пользователя сообщением выше: мне нужно поставить на свой личный форум (http://helloworld.f-rpg.ru) скрипт маски, но не получается. Ссылка для установления скрипта (вот эта) для меня не работает, и я не знаю что делать, т.к. в этих делах совершенно не разбираюсь.

Отредактировано your local edgelord (01.01.2021 19:28:17)

0

440

your local edgelord
Доброго дня!
У Шамана упал сервак, до Нового года он не успел восстановить эту страничку из бэкапов, но восстановить собирался в ближайшем времени. Если не хотите ждать — поясните, пожалуйста, что вам нужно от маски и на какие разделы форума хотите её установить, набросаю шаблон на ваш форум сам.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Вопросы и Запросы по Скриптам 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно