Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Жалоба на пользователя Марко (очередная)


Жалоба на пользователя Марко (очередная)

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Марко написал(а):

Сыылку я  дам если Дука потребует!

какую ссылку ещё??? на форум?

0

22

Модеры, закройте тему! Всё равно бесполезно!

0

23

Duka написал(а):

причину получал Андрюха в аське, интересно - спроси у него

а тут ответить или в лс послать трудно?

0

24

Марко, тебе уже ответили! Не флуди!!

0

25

Андрюха написал(а):

Марко, тебе уже ответили! Не флуди!!

1. ты мне не указывай, понятно?
2. я так и не узнал, почему?
3. Я жду тогда лс!

0

26

Марко написал(а):

1. ты мне не указывай, понятно?2. я так и не узнал, почему?3. Я жду тогда лс!

сейчас за флуд забаню

0

27

Марко,
Не думаю что вам 22 года, извиняюсь за флуд...

0

28

Flash написал(а):

Не думаю что вам 22 года, извиняюсь за флуд...

У меня есть причины с ним так говорить, и это не ваше дело сколько мне лет, извиняюсь за флуд...

Отредактировано Марко (02.09.2008 23:29:11)

0

29

Перестаньте тут обсуждать, идите во флуд, а я ваши темы уберу...

0

30

Flash написал(а):

извиняюсь за флуд...

Марко написал(а):

извиняюсь за флуд...

детский сад какой-то

0

31

пляяяяя слушай ты! индюк! либо перестанешь копировать наши идеи и переманивать наших участников через Лс либо я тааак копирну твой форум, все твои таблицы и скрипты, весь твой стиль и буду отдавать их направо и на лево! приду под прокси и разошлю в Лс всем твоим участникам о том чтобы они шли к нам, и чтобы знали что ты за чмо! ты понял обезьяна?

короче либо по хорошему либо война! я тебя предупреждаю! понял?

плагиат идей (раньше плагиатил по полной, теперь решил так да?)

1) когда у нас форум был голубо черный он у этого критина тоже вдруг стал таких же цветов
2) теперь у нас диз изменился и эта обезьяна взяла и сделала свой форум под цвет нашего
3) скрысил картинку и идею конкурса осень
4) скрысил наш баннер (сделал почти такой же)
5) незнаю насчет уроков (но я это проверю еще)
6) скрысил идею шапки (сбоку аватары)
7) скрысил идею иконок (что там буквы стоят)

тока мозгов и умения не хватает преподнести все в лучшем виде!

Мы друг друга поняли? если нет то поясню еще раз! я твой форум затоплю понял да? ты спокойно спать не сможешь! я тебя на Тп опозорю...хотя куда еще больше? ты итак там упал ниже плинтуса, короче читай внимательно мартышка! если не прекратишь такой фигней страдать , то обьявлю тебе войну! или ты думаешь что только ты такой умный?

и кстати хочу сказать всем участникам форума твоего) что ты придурок там сидишь под разными никами участников и админов чтобы создать эффект общения) но мы тебя уже давно раскусили! урод!

0

32

ой)) а зачем же ждать?) знаешь мне твоя табличка понравилась слегка) думаю выставлю ее) ну без твоих ссылок конечно)и идею насчет того чтобы разделить стол заказов на мастеров...ммм) неплохо, совсем неплохо)

а дизайн твой...ммм ну чтож твой дизайн думаю комунить понравится...просто шапку переделаю слегка и все =) тыж не против?) мне таак нравится твой форум) ты такой придурок) ухахахха....

Имхо и даже если эту тему потом удалят) после твоих мольб...я всеравнво сделаю то что написала выше) нот проблем как говорится)

Duka
прости ) но просто он меня реально уже достал...я в бешенстве и у меня истерический припадок =) надеюсь поймешь

Отредактировано :...~ПрИнЦеССКа~...: (09.10.2008 15:50:05)

0

33

Итак. просьба не флудит больше в темке WebArt | PhotoShop.... Это глупо...

1 К нам недавно вернулся главный админ ... по некоторым обстоятельствам ее не было...
2 У нас произошли изменения на форуме... И будут в ближайшее время ещо!

   "теперь у нас диз изменился и эта обезьяна взяла и сделала свой форум под цвет нашего...
3 Это запрещено?????? Менять цвета на другие или вообще брать определённые цвета... Вот если бы ты их изобрела тогда бы ты могла на них претендовать... Я  с таким успехом могу сказать что ты эти цвета и диз тоже содрала с другого форума!!!

"Скрысил картинку и идею конкурса осень"
4 ИМХО... ты щас утверждаеш что кроме ВАШЕГО форума НИ КТО ЕГО БОЛЬШЕ не ПРОВОДИТ!!!???
Ты очень сильно ошибёшься!!! Многие форумы проводят на эти темы конкурсы!!!

   "тока мозгов и умения не хватает преподнести все в лучшем виде!"
5  Мда... раз ты так бурно отреагировала грит о обратном...

   "Мы друг друга поняли?если нет то поясню еще раз! я твой форум затоплю понял да?"
6 Думаю ты тоже хорошо понимаешь. что ты получишь отпор и чем сильней и больше ты будишь наезжать... тем сильней будет наш ответ тебе!!! Задумайся оно тебе нужно!???

"и кстати хочу сказать всем участникам форума твоего) сидишь под разными никами участников и админов чтобы создать эффект общения) но мы тебя уже давно раскусили!"
7 Людям свойственно ошибатся... Ты не права... Администрация состоит из разных людей!

8 У не желания - есть тысяча причин, а у желания - есть тысяча возможностей! Думаю ты понимаешь что я имею в виду!!! НАШ ФОРУМ СУЩЕСТВОВАЛ УЖЕ 3 МЕСЯЦА, СУЩЕСТВУЕТ и БУДИТ СУЩЕСТВОВАТЬ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТВОЕГО МНЕНИЯ!!

Отредактировано Kiara (09.10.2008 17:06:12)

0

34

а теперь еще раз послушай меня ясно?))

Kiara написал(а):

Это запрещено?????? Менять цвета на другие или вообще брать определённые цвета...

скажи как мне какого х...они у вас меняются тогда когда они меняются у нас? случайность? неа! у нас форум голубой, у вас тоже...у нас форум бежево красный ... у вас тут же буквально через 2 дня становится такой же) ! так что не лепи мне тут ога?)

Kiara написал(а):

4 ИМХО... ты щас утверждаеш что кроме ВАШЕГО форума НИ КТО ЕГО БОЛЬШЕ не ПРОВОДИТ!!!???
Ты очень сильно ошибёшься!!! Многие форумы проводят на эти темы конкурсы!!!

тож самое (какого фига картинка таже самая, оформлена почти также а?) какого фига?

Kiara написал(а):

5  Мда... раз ты так бурно отреагировала грит о обратном...

ахаххахахаха не смеши умоляю (уродство...лишь жалкая породия) даже в баннере написали вместо заказы (зказы)

Kiara написал(а):

6 Думаю ты тоже хорошо понимаешь. что ты получишь отпор и чем сильней и больше ты будишь наезжать... тем сильней будет наш ответ тебе!!! Задумайся оно тебе нужно!???

о майн гад)))) какой отпор?))))) ухахахах думаешь меня такие тупые слова остановят? я свое сказала и терпеть ваш тупой обезьянний плагиат не собираюсь! ясно? выражаюсь? или еще раз повторить?

Kiara написал(а):

7 Людям свойственно ошибёшься... Ты не права... Администрация состоит из разных людей!

слушай марко не втирай мне окей? ты думаешь что я дура и не умею с разных проксей заходить, под разными никами? не смеши хорошо? если ты считаешь что я поверю в то что это не ты под женским ником киары сидишь, то ты точно индюк!)

Kiara написал(а):

8 У не желания - есть тысяча причин, а у желания - есть тысяча возможностей! Думаю ты понимаешь что я имею в виду!!! НАШ ФОРУМ СУЩЕСТВОВАЛ УЖЕ 3 МЕСЯЦА, СУЩЕСТВУЕТ и БУДИТ СУЩЕСТВОВАТЬ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТВОЕГО МНЕНИЯ!!

поверь мне)))) я сделаю все чтоб этого не произошло) пока радуйтесь своим маленьким и тупым победам) разрешаю)

Ну чтож) война так война) лишний флуд можно удалить) а вот тебе марко я не завидую) сча построю план как все сделать) найду время) и тебе жопа ясно?)

0

35

:...~ПрИнЦеССКа~...:,
Блин если ты не понимаеш что Я и марко это разные люди.... это сугубо твои проблемы... С таким успехом я могу утверждать что ты и есть Марко!!???


Я СВОЕ ВРЕМЯ НЕ СОБИРАЮСЬ ТРАТИТЬ НА ТЕБЯ и НА ТВОИ РАЗБОРКИ....
ТЕМА ЗАКРЫТА

ПРОШУ МОДЕРОВ ПОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ ФЛУДА

0

36

:...~ПрИнЦеССКа~...: написал(а):

1) когда у нас форум был голубо черный он у этого критина тоже вдруг стал таких же цветов
2) теперь у нас диз изменился и эта обезьяна взяла и сделала свой форум под цвет нашего
3) скрысил картинку и идею конкурса осень
4) скрысил наш баннер (сделал почти такой же)
5) незнаю насчет уроков (но я это проверю еще)
6) скрысил идею шапки (сбоку аватары)
7) скрысил идею иконок (что там буквы стоят)

На все это у тебя права есть малолетка?

0

37

:...~ПрИнЦеССКа~...:, Что ты думаешь в теме напишешь и все Петя защитит малютку блин  :offtop:

0

38

Kiara написал(а):

:...~ПрИнЦеССКа~...:,
Блин если ты не понимаеш что Я и марко это разные люди.... это сугубо твои проблемы... С таким успехом я могу утверждать что ты и есть Марко!!???

дурак нет? бред блин) логики ноль) еслиб я была марко яб сама себе вредила да? мозгами думай...когда пишешь!

Марко написал(а):

На все это у тебя права есть малолетка?

ой блин можно подумать старпер несчастный бугага еслиб мы были в реале у меня бы были права...а так я буду сама вершить над тобой суд) мартыш=) не переживай в тюрьму не посадят)

Марко написал(а):

:...~ПрИнЦеССКа~...:, Что ты думаешь в теме напишешь и все Петя защитит малютку блин

ты идиот да? я сама за себя постоять тоже могу! в отличие от тебя прячешся за женские ники лох паршивый !  :D

0

39

Марко написал(а):

Что ты думаешь в теме напишешь и все Петя защитит малютку блин

да допустим я защищу! и сил у меня на это хватит! Ты просто упал в моих глазах! Наехал на девушку....оскарбил...и украл её идеи!
Марко:mad: не наезжай на принцесску!!! Если ей понадобится помощь, я обязательно помогу ей!!!
А ты....тряпка блин!

0

40

Уважаемая :...~ПрИнЦеССКа~...:, , разрешите представится, один из Аминистраторов данного форума Андрей (ЦитруС)
честно говоря мне было неприятно узнавать об этой ситуации, действительно вышла нехорошая ситуация с картинкой к конкурсу, ну а вот говорить про стиль глупо, никто же у вас не воровал его полностью, да и нет точного подтверждения ни у Вас ни у меня, что это так. Существует много форумов про фотошоп, и у всех схожие дизайны, тематика, содержание, безусловно есть авторские уроки, ну а коль они автрские, чтобы их не воровали мой вам совет, когда пишите уок, везде где только можно указывайте адрес форума, ибо просто потом даже если это так, доказать будет не реально, я тоже не на сто процентов уверен что у вас все уроки написаны собственноручно, так что по поводу содержания и стиля вопросов быть не должно. Да, вот еще, Вы наверно сейчас захотите сказать  что я тоже марко, облить меня грязью как и Настю, которая действительно не Марко, как Вам уже сказали, сейчас проходит обновление нашего форума, пришел гл.админ и теперь мы наводим порядок, так же стоит заметить, что в связи с этими случаями, Марко временно отстранен от своей должности, так что считаю, что выяснять кто прав кто виноват уже бессмысленно. возможно у Вас могут появиться еще какие-то вопросы, прошу сюда 468 449 091, не будет на форуме флудить, а обсудим все тет-а-тет)
С уважением, Андрей (Цитрус) Администратор форум http://web.artbb.ru/

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Жалоба на пользователя Марко (очередная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно