Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Жалоба на пользователя Марко (очередная)


Жалоба на пользователя Марко (очередная)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

тут нечего обсуждать я уже сказала свое мнение и все что хотела сказать

на ваш пост отвечу так (я вообще-то очень дружелюбная и общительная) но тут так получилось потому что марко это заслужил
я не верю что форум принадлежит не ему (так как знаю на 100 процентов что форум принадлежит именно марко)

по поводу дизайна (да я знаю что много таких форумов и тд и тп)
НО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! (чтоб мне по 100 раз как для даунов не пришлось писать)
У нас форум голубой (через дня 3 у марко форум тоже голубой и причем до ужаса дизайн похож на наш)
У нас форум бежево красный (через 2 дня у марко дизайн бежево красный) причем баннер почти точная копия нашего
У нас на форуме конкурс на осень (и у марко конкурс на осень) + с такойже картинкой как у нас и с таким же оформлением
У нас на кнопочках написаны первые буквы названия форума (у марко с того ни сего тоже)
У нас на шапке авики слева (у марко на шапке авики слева)

и ненадо мне жевать что вы его отстранили ухухух)))) не смешите меня плизз) как вы можете его отстранить если это форум егошний! м?

ааа) ну да конечно теперь марко будет сюда бегать под разными никами (заметьте причем поочереди) и выставлять меня идиоткой =) неа не прокатит

я во первых вам не верю) во вторых я больше повторятся не буду) сказала что марко жопа...значит жопа) не сейчас...у меня сейчас на него времени нет...зато потом ... =) он еще пожалеет о своих поступках (а пока я так слегка попакастю)

0

42

ну что ж, коль Вы счиатете что Марко гл.админ..то почему в списке администрации у нас на форуме он не в гл.админах? ах да, мы наверное специально все так подстроили..., по поводу иконок,  знаете, на моем форум тоже такие иконки, и знаете, я их поставил еще тогда, кога вашего форума и в помине не было, так что  так же могу обвинить вас в плагиате, насчет авиков слева, снова возьмем пример с моим форумом у меня там на лого тоже основная картинка слева, ибо это приятнее и красивее смотриться, и обвинять в том, что у нас на форуме расположены картинки кк и у вас слева просто апогей глупости,  насчет того что вы мне не верите..хм..у вас просто нет оснований мне не верить, или вы где-то обнаружили у нас на форуме тему созданую мной ии пост написанный мной, который взят с вашего форума? Единственное с чем я согласен и всей этой воды, так это только с конкурсом, видимо Марко действительно его взял у вас, со всем остальным я с таким же успехом могу сейчас обвинить Вас, говоря что вы все с копировали с моего форума, который существует больше года. а картинку из конкурса мы заменили, так что все остальные претензии    лишь вода..ничем не доказанная. И заметьте, я вас грязью не поливаю, а пытаюсь поговорить и разобраться с Вами по человечески, спокойно, или Вы хотите чтобы я говорил с Вами в таком же тоне? извините, но я не опущусь на такую планку

0

43

Марко написал(а):

~...:, Что ты думаешь в теме напишешь и все Петя защитит малютку блин

Надо будет защищу

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Жалоба на пользователя Марко (очередная)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно