Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Откат и Восстанавление Форумов


Откат и Восстанавление Форумов

Сообщений 81 страница 100 из 170

1

Прежде любой владелец форума нередко задумывался о сохранности данных на своём форуме. Некоторые из них боялись угроз псевдохакеров, шли у них на поводу. На данный момент об этом думать совсем не нужно и тем более не стоит обращать внимание на угрозы завистливых людей, ведь существует функция «Долгожданные Бэкапы» или спи админ спокойно) Теперь, в случае чп, форум всегда можно восстановить по заявке на восстановление форума из резервной копии, откатив его во времени на несколько дней назад. Подавай заявку на восстановление форума, стоит помнить о том, что:

• бэкап каждого форума на сервисе делается еженедельно, и на сервере хранится не менее двух последних резервных копий, что хранятся, в свою очередь, всего 2 недели. Соответственно, если у вас есть желание откатить форум, заявку на откат следует подавать незамедлительно после того, как произошёл взлом/чп. В противном случае, октат будет технически невозможен;

• «свой стиль» не восстанавливается если тот был изменен или очищен злоумышленником, поэтому, просьба, сохранять его самостоятельно у себя на ПК. Так же не восстанавливаются файлы (в случае изменения или удаления), а именно: аватары и прикрепленные к сообщениям изображения;

• данный топик создан для подачи заявок на восстановление форума после взлома. Просьба, уместить всю информацию в один пост, в тегах [hide][/hide*], без *, чтобы сообщения других участников не терялись и не светили адреса взломанных форумов. Флуд в этом топике категорически запрещен по той же причине. Пример понятного для Гуру сообщения приведён ниже;

• при рассмотрении заявки происходит проверка совпадения IP-адреса подающего заявку человека с IP администраторов форума, и если признаки взлома будут отсутствовать, значит завка будет отклонена, а пользователь подавший заявку будет блокирован. О результате расммотрения заявок Администрация отписывается в сообщении подателя заявки после его текста применяя редактирование поста.

Пример Подачи Заявки

форум: http://support.rusff.me/

был взломан: 25.08.2008

причина взлома: посредством взлома мыла модератора Timon с получением нового пароля форумного аккаунта (эта строка необязательна, но крайне интересна для статистики). В результате потеряно 10000 сообщений и удален десяток самых активных участников. Просьба откатить форум по состоянию на 24.08.2008 или ранее.
на форуме я: являюсь главным (вторым) администратором, ник Admin.

дополнительно хочу сообщить: -

Код:
[hide]
[b]форум:[/b]

[b]был взломан:[/b]

[b]причина взлома:[/b]

[b]на форуме я:[/b]

[b]дополнительно хочу сообщить:[/b]
[/hide]

С уважением,
Администрация Rusff.ru

+1

81

plush.cat
Нет, к сожалению так нельзя)
Если делать откат, то всего форума.

0

82

Duka написал(а):

plush.cat
Нет, к сожалению так нельзя)
Если делать откат, то всего форума.

ох, как жалко...и на другой форум, соответственно, этот бэкап нельзя будет перенести, да?

0

83

plush.cat
И на другой тоже. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/29953-2.gif

0

84

Duka
что ж, спасибо) придётся смириться с потерей, видимо..)

0

85

plush.cat
А посмотрите в кеше яндекса или гугла. Возможно, некоторые темы еще доступны именно там.

0

86

Отредактировано Ash Snow (13.10.2011 22:39:10)

0

87

0

88

Duka
Извините, но человек зашел с моего акка (глав администратор Ciel Phantomhive) и сменил пароли мне, как главу и другому админу, дабы на форум больше не зашли(

0

89

Мне кто-нибудь поможет восстановить форум или нет!!!? Т_Т

0

90

Ash Snow
Вашей проблемой уже занимаются.

+1

91

Duka
фуух, спасибо, Вы меня успокоили))

0

92

Ash Snow
Ваш новый пароль выслан в личном сообщении.

0

93

Форум http://sincity.f-rpg.ru/ ,
при переделывании форума в тестовик все стерли, а сейчас понадобилась информация ,
Просьба откатить форум по состоянию на 2011-09-27 или чуть позже.
Являюсь на форуме главным админом, ник Frank Miller.

Отредактировано Templar (13.11.2011 20:13:14)

0

94

Templar

Сегодня 2011-11-13, и на сервере хранятся бэкапы только за 2 недели. Желаете?

0

95

Lazary
Ладно, давайте.

0

96

Ну так что? Где откат?

0

97

Админы, это не смешно. Давайте быстрее. Мне срочно надо.

0

98

0

99

Отредактировано Templar (23.11.2011 21:32:33)

0

100

Templar написал(а):

Просьба откатить форум по состоянию на 2011-05-22

На 22 мая нет бэкапов.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Откат и Восстанавление Форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно