Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Цветовыделение тем. Duka


Цветовыделение тем. Duka

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Tronaz написал(а):

а как сделать што бы можно было флудить без отката??? как у вас на фоурме?

Администрирование - Форумы - Выбираете форум в котором хотите чтобы не считались сообщения - Редактирование - Счетчик сообщений - Выключить

0

22

я так понял посты не будут считатся???? или я туп?)

0

23

Tronaz
Да. Если Вы по инструкции выше отключите счётчик сообщений в каком-либо форуме, то эти посты не будут защитаны.

+1

24

а как сделать што бы можно было писать не через 60 сек, как стандарто, а чаще?? как у вас, через 25 сек

0

25

Tronaz
Админка -- Группы -- Редактировать -- Задержка при добавлении сообщений

Там ставишь 25

0

26

Tronaz написал(а):

а как сделать што бы можно было писать не через 60 сек, как стандарто, а чаще?? как у вас, через 25 сек

А как этот вопрос относится к этой теме?
+1 в предупреждения.
Напомню, что если будет 3 предупреждения, ты получишь бан

+1

27

(NIKSU) написал(а):

Один огромный минус за который я не люблю этот скрипт перед темами будет всегда написан цвет,ну если зайти в раздел то всё оби будет а если не зайти то не будет ;(Возможно зделать так что не только в нутри раздела тема цвет меняла? А везде?

Duka написал(а):

Когда скрипт писал, совсем из головы этот момент вылетел.Как-нибудь допишу

Может уже пора? =X

0

28

Как покрасить статусы?)))

0

29

Duka написал(а):

(NIKSU)
Когда скрипт писал, совсем из головы этот момент вылетел.
Как-нибудь допишу

У меня на форуме только админ видит это окошко с цветом тем, а нельзя сделать, чтобы все видели и пользовались?

Отредактировано maxshow (09.06.2013 08:00:41)

0

30

Протестировал данный скрипт. Всё работает!
*Тык*

Отредактировано Тенезвёзд (12.03.2014 17:06:44)

0

31

Может все же есть возможность чуть доработать скрипт, чтоб уже существующие темы можно было перекрасить? Было бы очень здорово! А так скрипт чудесен  :love:

+1

32

Lisena Кривцова
Поставьте при редактировании первопоста  цвет с двумя символами точка с запятой, должно поменяться

пример:

Красный:        red;;
Черный:         black;;
Желтый:        yellow;;
Оранжевый:  orange;;
Синий:           blue;;
Зеленый:       green;;
Серый:          gray;;

Отредактировано Deff (22.10.2023 17:00:59)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Скрипты и дополнения » Цветовыделение тем. Duka


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно