Yan
это мне вопрос?
Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards |
Новости сервиса |
О форуме
Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC,
на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы.
Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)
|
Полезные ссылки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что Играет в Колонках?
Yan
это мне вопрос?
mkusher, тебе-тебе)
Ногано - мама-ама криминал
Yan
я просто люблю хорошую музыку=)
mkusher, получается, что в наше время хорошей музыки нет.. =\
Yan
"Je veux" 2007го года, "in the cold, cold night" 2002го. Эта тоже 2007го:
mkusher, а причём здесь уже года?) Ладно, рад что не правильно тебя понял. 
Эта тоже 2007го:
Слышал её ещё до 2007 года всяко.. Или уже клинит от мороза =))
а причём здесь уже года
года показывают, что вроде это наше время=)
не верю
миллион лет до н.э. 
*позитивное видео*
.)
Smashmouth – Allstar
WASP- Crazy
Paramore – Decode
Mozart L'Opera Rock – Les Bien Qui Fait Mal
Breaking Benjamin-Dance with the davil
сплин - романс
| Несколько новых идей | Архив | 09.07.2009 |
| Сайрон: Осколки всевластия | Наши форумы | 19.01.2019 |
| Плеер на Форум | Архив устаревших скриптов | 13.05.2008 |
| Participant observation | Корзина | 22.10.2013 |
| SACRAMENTO | Наши форумы | 19.06.2026 |
Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что Играет в Колонках?