Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Новый дизайн QS.Support


Новый дизайн QS.Support

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Друзья!

Сегодня в 00:40, без официального объявления войны, на форуме был выкачен новый светлый дизайн.
Не смотря на долгую разработку (пожалуй даже слишком долгую) в могут присутствовать ошибки и огрехи.
В качестве жеста доброй воли (и выражения любви к сервису в целом) с благодарностью ждем сообщений о всех найденных вами проблемах. Заранее спасибо вам :)

P.S. И да, свои нравится-ненравится то же можно оставлять здесь.

P.S.2 Для тех кому не хватает зимы:

http://s6.uploads.ru/5p7UW.png

В верхнем левом углу форума)

--------------------------------------------------------------------------------

UPD 1.1 27.12.13

- Исправлены мелкие ошибки и недочеты
- Исправлено отображение всплывающих окон
- Исправлено отображение некоторых страниц модулей
- Исправлено общее отображение на мобильных устройствах
- Уменьшен общий вес дизайна до ~260 кб
- Увеличена контрастность шрифтов в некоторых частях форума

UPD 1.1.2 12.01.14

- Исправлены мелкие ошибки и недочеты
- Исправлены ошибки найденные пользователями
- Внесены правки технического характера
- Изменены Иконки поднятия/понижения репутации
- Добавлена пиктограмма "Расширенный поиск"
- Добавлена touch-иконка для мобильный устройств

+5

2

Lazary
Вау! Это свершилось! )

+1

3

По началу думала что не туда попала, все просто шикарно)
Правда у меня на разрешении 1280px появилась горизонтальная прокрутка пикселей на 5, но это не беда, переживем)

0

4

Lazary
А можно, текст в топике и на главной сделать #555, как на странице форума? Контрастности не хватает (:

0

5

sadhaka
Поддерживаю :)

0

6

Да, текст слишком тусклый.
Зрение приходится напрягать

0

7

Зашла и вслух протянула: "Вау".
С непривычки, конечно, чисто-белый цвет бьет по глазам.

0

8

sadhaka написал(а):

А можно, текст в топике и на главной сделать #555, как на странице форума? Контрастности не хватает (:

Можно, если осторожно) Готово

0

9

Lazary
grand merci ^^

0

10

мухахахха я нашел ошибкуууууууу http://s7.uploads.ru/t/0L354.png
:playful:

А диз мне нравится

0

11

Серый шрифт на бледно-сером фоне в комментариях, и серый шрифт на белом фоне в форме для ответа, все-таки не очень нравится. Не то, чтобы плохо, но и не очень хорошо. Шрифт неплохо бы сделать темнее\чернее.

Но, конечно, цветовая гамма лучше, чем та, что на главной странице сервиса.
То есть при чтении серого текста на коричневом фоне - глаза быстро уставали, а зрение, у меня уже не 1.

Отредактировано Ironman (25.12.2013 16:30:29)

0

12

:crazyfun: Что ж вы так резко-то фон поменяли)) я три раза страницу перезагружала, думала не ДОгрузилась :crazyfun:

Lazary написал(а):

Друзья!
Сегодня в 00:40, без официального объявления войны, на форуме был выкачен новый светлый дизайн.

:D  Хорошо хоть без войны....

0

13

:glasses: Во время я забежала, прям на новый дизайн) Крутышка)))

0

14

Дизайн отличный, есть проблема с отображением наград пользователя при клике на них в профиле)

0

15

Всё нормально, фаербуг ошибок не нашёл, сам ошибок не увидел, разве что предпросмотр последнего сообщения подглючивает и отображает пустую рамку(повторный навод решает проблему). Однако есть недовольство касательно фона. Лучше его немного сероватым сделать, для дневного времени всё нормально. но в тёмное время суток очень давит по глазам, в добавок ко всему ещё и засратость монитора видна. Лучше будет сероватый, либо даже серебристый фон поставить.

Скриншоты предпросмотра:

Щёлк

Как видите ничего нет
http://s7.uploads.ru/t/2QVtn.png

Повторно навёл курсор
http://s6.uploads.ru/t/7WeDg.png

Возможно такой косяк только у меня, но тем не менее сказать не помешает.

0

16

Apsi написал(а):

Возможно такой косяк только у меня, но тем не менее сказать не помешает.

Есть предположение, что в первую наводку скрипт не успел загрузить данные из темы. Так бывает при низкой скорости соединения.
При повторной наводке - данные уже были закэшированы в вашем браузере.

summer написал(а):

есть проблема с отображением наград

Спасибо за наводку, решаю.

Ironman написал(а):

Серый шрифт на бледно-сером фоне в комментариях

Добавили еще тьмы.

Mastership написал(а):

мухахахха я нашел ошибкуууууууу

Спасибо, исправлено

+1

17

Lazary написал(а):

Добавили еще тьмы.

В самый раз, теперь очень хорошо смотрится.

А еще немного затемнить шрифт в окне формы для ответа?

0

18

Ironman написал(а):

А еще немного затемнить шрифт в окне формы для ответа?

И это тоже. Было серовато, да

0

19

Lazary написал(а):

И это тоже. Было серовато, да

Вот, теперь все хорошо.

Спасибо.

0

20

Lazary написал(а):

Есть предположение, что в первую наводку скрипт не успел загрузить данные из темы. Так бывает при низкой скорости соединения.

Ну ну ну... У меня 82мбита пропускная способность не меньше 20мбит... браузер актуальный, кеш и пр тоже в порядке. Если сделано Javascript'ом то вполне понятны подобные тормоза. Но думаю пока ничего предпринимать не надо, ну за сутки ни от кого кроме меня ещё не поступало подобной информации, следовательно - это не массовая проблема.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Новый дизайн QS.Support


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно