Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банк Идей

Сообщений 1 страница 20 из 567

1

Если целой темы для Вас много, а хочется поделиться мыслью, поделитесь ими здесь :)

Банк Идей — тема, созданная для того, чтобы предлагать идеи по развитию сервиса RusFF.ru. Убедительная просьба, перед тем как предлагать что-то, ознакомьтесь со списком уже предложенного, а когда предлагаете, старайтесь свою мысль раскрыть полностью, описав её от и до. Чем лучше конкретизуете, тем администрация быстрее поймёт вашу мысль и, возможно, быстрее примется за её реализацию.

усл.обозначения

[одобрено] ([√]) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана администрацией сервиса. На данный момент над ней идут работы полным ходом.

[отклонено] ([×]) — идея была предложена пользователем, рассмотрена, но в её реализации на данный момент администрацией сервиса отказано. По техническим причинам или по причине неактуальности самой идеи.

[реализовано] (( ☆ )) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана администрацией сервиса, и её воплотили в жЫзнь, ы.

[ожидает рассмотрения] (( ♨ )) — идея была предложена пользователем, но администрация сервиса ещё не успела её рассмотреть должным образом. Наберитесь терпения, пожалуйста, предложенные идеи не останутся незамеченными.

[грядущее] (( ₪ )) — идея была предложена пользователем, рассмотрена и признана, но по техническим причинам её воплощение пока не возможно. Администрация приложит все усилия, чтобы в ближайшее время мечта стала реальностью =)

NEW! — когда идею предложили, в не зависимости от того рассмотрена она была или нет, она получает на три дня статус 'новая'. Краткий анонс для обсуждения идей.

текст салатового оттенка — те пункты, что подлежат пересмотру Администрацией по каким-либо причинам.

:предложенные идеи

[одобрено]
[√] 1. создание тегов по каталогу форумов от Бархат ночи
[√] 2. одна иконка на один вид функций от Yan
[√] 3. внесение кнопки 'форматирование по ширине' в базовые кнопки от Yan. Тема также поднималась здесь
[√] 4. в проф-настройки аватара по клику на аватар от Laktonika
[√] 5. редактирование причины награждения пользователя от Laktonika
[√] 6. дефис при регистрации форумов от Yan
[√] 7. тема 'включение Open API' от PiraToshka
[√] 8. Поиск по логам (журналу форума). Тема поднималась здесь и здесь
[√] 9. Диалоги/цепочки в ЛС. Тема поднималась здесь, также поддержали Lear, клевер, Тамила.
[√] 10. Удаление в корзину, тему поднимали Бармалей и professor.
[√] 11. конференции на несколько человек от BlackSparrow
[√] 12. кто оценил сообщение от svetlanka_16
[√] 13. сохранение сообщения при наборе ЛС от Laktonika

[отклонено]

[×] 1. возможность менять скрин своего форума в в личном кабинете от Бархат ночи
[×] 2. задание прав на просмотр форумов для каждого пользователя от Бархат ночи
[×] 3. отведение времени 'золотым' форумам от .lewill
[×]4. обновление скринов 'золотых' форумов от .lewill
[×] 5. просмотр форума в лице Гостя от WolfXXX
[×] 6. возможности быть в группе N и одновременно быть модератором от Yan -тема поднималась неоднократно от Winner, н-р
[×] 7. вписывания пачки эл.почтовых адресов в профиль/ возможность 'поставить в копию' от Yan
[×] 8. выбор движка при регистрации форума от Автомат АКА
[×] 9. выпадющий список тем при переносе сообщений от elur
[×] 10. возможность загрузки аватар с url от Автомат АКА
[×]11. включить возможность добовлять моды как в пхпББ от Автомат АКА
[×] 12. Создание группы на основе модератора и администратора (нет технической возможности).
[×] 13. HTML в сообщениях форума (не будет из соображений безопасности).
[×] 14. Выдача БД.
[×] 15. Отображение ip по ссылке "Активны".
[×] 16. Создание подфорумов. Тема много раз поднималась, например, здесь  (нет технической возможности).
[×] 17. Список запрещенных символов на сервисе rusff рассекречен не будет (даже модераторы не знают), сделано в рамках безопасности сервиса
[×] 18. добавить больше смайлов от Buldozer, а также здесь (реализовано с помощью скриптов).
[×] 19. создание статических html-страниц от Корлисса (нет технической возможности)
[×] 20. создание конструктора дизайна форума от Teddy_Lady (на данный момент есть генератор стилей)
[×] 21. редактирвоание аватара при загрузке от Lolo  (нет технической возможности).
[×] 22. всплывание описание темы при наведении мышкой на сам форум от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 23. сортировка тем в форумах по своему предпочтению от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 24. создание структуры форума с боковой панелью от .shediel (нет технической возможности).
[×] 25. создание лицевой страницы форума/портала от .shediel, тема также поднималась здесь (нет технической возможности).
[×] 26. заполнение ранга пользователя в виде картинок от Laktonika (реализовано сторонними скриптами).
[×] 27. обновление скриншотов на гл.странице rusff.me от Бархат ночи (нет технической возможности).
[×] 28. присвоение пользователю нескольких групп от Герда (нет технической возможности).
[×] 29. возможность редактирования вопроса и вариантов ответа в созданных темах-опросах от Yan, а также тема поднималась здесь (нет технической возможности).
[×] 30. создание скрытого от других администраторо раздела от ЖЕНА ЛАЗАРЯ (нет технической возможности).
[×] 31. тема 'Функция блоги на форумах x)' (NIKSU) (нет технической возможности).
[×] 32. 'Галерея' от WolfXXX (нет технической возможности).
[×] 33. поиск по автору/ теме в ЛС от misari, тема поднималась также здесь и здесь (нет технической возможности).
[×] 34. 2комплекта иконок для Формы Ответа от Януш (реализуется с помощью css).
[×] 35. мобильная версия сайта от PS (неактуально).
[×] 36. Подарки на День Рождение форума от LIFAD
[×] 37. Загрузка в админку файлов шрифтов от Януш (нет технической возможности).
[×] 38.  фикс бага с кодировкой в письмах от yark (нет технической возможности).
[×] 39.  невидимый статус от by all (реализовано сторонними скриптами, другого пока не будет).
[×] 40. обтекание текста от TeSS
[×] 41. модераторские теги от TeSS
[×] 42. отображение ботов от Ironman (нет технической возможности / можно реализовать только для админов).

[реализовано]

( ☆ ) 1. сортировка html-страниц по имени от Yan
( ☆ ) 2. новый модуль комментариев к оценкам на главную страницу сервиса от Laktonika
( ☆ ) 3. создание функции 'Подарки' от Женя
( ☆ ) 4. уведомление о Жалобах от Бархат ночи
( ☆ ) 5. Возможность посылать больше 5 изображений от Бархат ночи
( ☆ ) 6. пояснение к неприсуждённой награде от Yan
( ☆ ) 7. Загрузка файлов. Вложения или файловое хранилище
( ☆ ) 8. внедренние соц-закладок в форумы от Laktonika. Модуль "Поделиться".
( ☆ ) 9. увеличение доп-полей с 5 до 7 от Templar (реализовано за доп. плату).
( ☆ ) 10. ссменить дизайн live.rusff от Yan
( ☆ ) 11. звуковой сигнал при получении ЛС от Immenzehe. Модуль "Уведомления".
( ☆ ) 12. закрепление 1го поста и ред.опросов от Шалена -2ой раз всплывает данная тема: п.30 ♨ и  закрепление 1ого поста от Yan
( ☆ ) 13. возможность загрузки фотографий со смартфонов от Aster (реализовано для всех устройств, поддерживающих флеш)
( ☆ ) 14. загрузка музыки от TeSS (реализовано на основе Вложений).
( ☆ ) 15. выделение всех чекбоксов при модерировании темы/сообщений одним нажатием от Saidensi
( ₪ ) 16. поле 'награды' среди полей профиля от Yan

[ожидает рассмотрения]

( ♨ ) 1. создание счетчиков Rusff.ru от Бархат ночи
( ♨ ) 2. создание столбцов без таблиц от Lawrence
( ♨ ) 3. создание формы редактирования форумов над списком форумов в админке от Laktonika
( ♨ ) 4. денежная система (Форумные деньги) от Bendernative
( ♨ ) 5. оценка тем по 10-ой шкале от bumblebee
( ♨ ) 6. тема 'Антиплагиат' от Duka
( ♨ ) 7. фотография пользователя в профиле от axel
( ♨ ) 8. создание функции 'сказать спасибо' от Автомат АКА, тема также поднималась здесь.
( ♨ ) 9. тема 'Платформа на ролевые форумы' от Duka
( ♨ ) 10. Чат на форуме. Тема много раз поднималась, например,
здесь от .shediel
( ♨ ) 11. создание скрытой тестовой категории форумов в каталоге от Бархат ночи
( ♨ ) 12. Добавление в рассылки картинок Kosshechka
( ♨ ) 13. загрузка файла по прямой ссылке от Rirdo
( ♨ ) 14. Сортировка тем в алфавитном порядке от omskgr
( ♨ ) 15. указание относительной ссылки от mskgr
( ♨ ) 16. предпросмор своего стиля и скриптов в админке (демо-версия форума как на ucoz) от Salmonella
( ♨ ) 17. Отображение количества баллов и кредитов на главной форума от Andr84
( ♨ ) 18. было бы круто автоматически награждать юзеров при наборе заданного количества постов или единиц репутации от Герда
( ♨ ) 19. Возможность переименования ссылок "Награды", "Награды пользователя" и т.п. модуля наград от Герда
( ♨ ) 20. заменить поиск Профиля по текстовому контенту, на поиск по части ссылки в теге <a от Deff
( ♨ )  21. запилить цветовыделение юзеров через удобный интерфейс админки от Герда
( ♨ )  22. функцию "блокнот" в профиле пользователя от Pango

[грядущее]

( ₪ ) 1. bb-теги к полю заполнения подписи пользователя от Laktonika
( ₪ ) 2. 'RusFF форумы на Английском' от GsomZoom -тема не однократно поднималась, н-р, от Киара
( ₪ ) 3.  создание функции 'избранные посты' от Yan
( ₪ ) 4. поиск в каталоге от by all
( ₪ ) 5. разные виды профиля для админа редактировать/обычный  от Sweetynasty
( ₪ ) 6. переключение между аккаунтами BlackSparrow

Теги: идеи,предложения,функционал,развитие

Отредактировано summer (09.11.2014 00:55:42)

0

2

Ну ладно поделюсь первый...
Сама идейка:
Т.к. написано много скриптов для того чтобы гости видели форум иначе и чтобы админу проверить работает ли этот скрипт ему надо выходить из профиля, смотреть, потом снова входить. Чтобы всего этого избежать предлагаю сделать так, чтобы можно было админу нажать кнопку "Смотреть как гость" и вы смотрите форум как гость и видите только те разделы которые можно видеть гостям. Можно в принципе добавить ещё "смотреть как пользователь" и "смотреть как модератор", но думаю это не важно.

+1

3

WolfXXX
Не забуть про кнопку "вернуться в просмотр как админ", а то ведь так и останешся гостем))   ;)
Добавлено:А вообще сама идея мне понравилась, поддерживаю.

Отредактировано Paranoia Doll (01.04.2009 15:43:07)

0

4

Paranoia Doll написал(а):

Не забуть про кнопку "вернуться в просмотр как админ"

Ну это само собой, теперь ждём ответа от Duka

0

5

Оу, кстати тоже поддержу)) В своё время намучилась с этим делом.. так что я в общем только ЗА!!

+1

6

Кстати мне эта идея во сне приснилась)))))

0

7

WolfXXX написал(а):

Кстати мне эта идея во сне приснилась)))))

Ну ты прям как Менделеев  :D А мне тоже что-то недавно приснилось, но я не помню что... Вроде что-то с дополнительными полями связанное.

+1

8

WolfXXX написал(а):

Кстати мне эта идея во сне приснилась)))))

Paranoia Doll написал(а):

Ну ты прям как Менделеев   А мне тоже что-то недавно приснилось, но я не помню что... Вроде что-то с дополнительными полями связанное.

закипели у вас уже мозги на фоне интернета, отдохнуть вам, детки, следует)) а то так и до психушки недалеко) не говорю уже про зависимость)) ну ладно, это так, к слову)

а насчет идеи, не знаю кому она там приснилась. кому нет, но именно такая штука давненько уже присутствует на Юкозе..
Но все равно идеи поддерживаю)

+1

9

Ммм, отличная идея=)

+1

10

ЦитруС
да юкоз фуфло! ИМХО

0

11

да все идею поддержат...все же мучаются :cool:

+1

12

Paranoia Doll
rusff
Покемош
rusff
ЦитруС
rusff
Nаtalie De Ross
rusff
Лули
rusff
Спс вам за поддержку!

+1

13

WolfXXX
rusff это тебе за идею надо
если сделают...представь как жизнь всем облегчил сразу

0

14

ДУмаю, такое можно сделать :)
Но не все скрипты "поддадутся" под такую подмену.
Новые - да, старые - нет.
Посмотрим в общем

0

15

WolfXXX, хорошая идейка) Мне это тоже понадобится...и гораздо частенько)

0

16

Duka
Ну в общем ты возьмешься за это?

0

17

WolfXXX
я думаю возьмётся)

0

18

Предлагаю.В цензуре прописать в матерных словах сайты,не принадлежавщие ся к Рус ФФ
т.е. например запретное слово mybb или spybb. тем самым пользователи рекламя или прося о помощи могут только с сайтом RusFF
ну вы меня поняли надеюсь,нэ?

0

19

Nike Corfel написал(а):

Предлагаю.В цензуре прописать в матерных словах сайты,не принадлежавщие ся к Рус ФФ
т.е. например запретное слово mybb или spybb. тем самым пользователи рекламя или прося о помощи могут только с сайтом RusFF
ну вы меня поняли надеюсь,нэ?

Ага,сервисов только много.

Лучше зделать стандратный набор цензурных слов...около 20....а потом уже сам добавляй...

0

20

нет ты не понял.Если поставить например матерное слово rolka.su  spybb.ru mybb.ru и тэ дэ.То тогда вледельцы сайтов не смогут тут писать.

Ну чтоб ошибок не повторять.таких как мои в теме "33 гостя за минуту"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно