Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Функция блоги на форумах x)


Функция блоги на форумах x)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет !

Я вот тут подумал... администрация RusFF замутила отличный блог для сервиса кот не видел ещё вот ссылка... http://rusff.me/blog/
Так вот я подумал а почему-бы не сделать в таком-же стиле и вкусе для форумов? К тому-же его можно будет использовать не только для блоговых записей но и просто публиковать там новости x) ещё бы разрешить обычным смертным писать и всё будет просто айс...
Я просто пока предложил закидывать тапками ненужно x)

+3

2

Хорошая идея, Блог для каждого форума)

0

3

да, было бы не плохо)))

0

4

Кстати помойму админы уже что-то говорили о блогах но если бы они их сделали давно тогда то они бы были другие совсем... а сейчас уже как бы представление есть как они должны выглядеть примерно...

0

5

(NIKSU)
К сожалению мы сейчас не видим форму добавления статьи, а хочется :)

0

6

Поддерживаю. Так гораздо удобнее будет для админов каждого форума, мне так кажется, если выкладывать там новости.

0

7

(NIKSU) написал(а):

Всем привет !
Я вот тут подумал... администрация RusFF замутила отличный блог для сервиса кот не видел ещё вот ссылка... http://rusff.me/blog/
Так вот я подумал а почему-бы не сделать в таком-же стиле и вкусе для форумов? К тому-же его можно будет использовать не только для блоговых записей но и просто публиковать там новости x) ещё бы разрешить обычным смертным писать и всё будет просто айс...
Я просто пока предложил закидывать тапками ненужно x)

Поддерживаю. На данный момент, есть альтернатива, - почему бы не создать обычную страницу и писать там новости? - чем не блог?))

Ну а если добавлять функцию "блог", то желательно сделать так, чтобы юзеры могли комментировать ту или иную новость ИМХО.

0

8

StarQ написал(а):

Поддерживаю. На данный момент, есть альтернатива, - почему бы не создать обычную страницу и писать там новости? - чем не блог?))
            Ну а если добавлять функцию "блог", то желательно сделать так, чтобы юзеры могли комментировать ту или иную новость ИМХО.

Меня даже без комментариев устроит....) только поисковые боты не будут видить страницу D:

0

9

(NIKSU) написал(а):

Меня даже без комментариев устроит....)

Ну.. хочется все-таки полноценный (или почти полноценный) блог, со своей страницей, формой ответа, шаблнной версткой  и т.п..))

0

10

StarQ
Да что там, Хоть какой-то блог бы, только ещё нам, а не только сайту =)

0

11

StarQ написал(а):

Ну.. хочется все-таки полноценный (или почти полноценный) блог, со своей страницей, формой ответа, шаблнной версткой  и т.п..))

Мечтать не вредно ))) Кстати я вот думал о функции жалобы? Просто хотел спросить вы её часто используют верней ваши форумчата? )

0

12

(NIKSU)
Если вопрос был ко всем, то у меня да

0

13

(NIKSU) написал(а):

Кстати я вот думал о функции жалобы? Просто хотел спросить вы её часто используют верней ваши форумчата? )

За время существования этой функции было оставлено 725 жалоб.

0

14

Duka написал(а):

За время существования этой функции было оставлено 725 жалоб.

В таком случаи без проблем хДДДДД

0

15

кстати, блог на форуме есть на ресурсе форум 2х2 - очень полезная штука. я к ней привыкла, и теперь не хватает как-то))

0

16

Фурія
Ну, наш нынешний список дел в блокноте опустел всвязи с ноябрьским обновлением, поэтому я учту это и подумаю )

0

17

Я считаю, что блог это отдельная история и отдельный сервис.
Лучше всего было, если Rusff позаботилось об отдельном сервисе по созданию блогов, но в тоже время это бы выглядело как дополнение к основному.
Ведь если прикрепят блоги к форумам, это опять все будет в виде скриптов, много проблем возникнет с совместимостью.
Ну не об этом сейчас.
Если все же блоги будут, то какой смысл в форумах тогда остается, если и там и там писать можно.
Вы ребята бред предлогаете, без обид, но это мое мнение.
Если вам так хочется публиковать новости, юзайте скрипт "Портал для форума"

0

18

Frimen написал(а):

Если все же блоги будут, то какой смысл в форумах тогда остается, если и там и там писать можно.

Коммуникабельный и там и там найдёт что ляпнуть.

Frimen написал(а):

Ведь если прикрепят блоги к форумам, это опять все будет в виде скриптов, много проблем возникнет с совместимостью.

Уже влезли с головой, вылезать не прикольно )

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Функция блоги на форумах x)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно