Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера!


Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

няяяяя так клёво вернутся на форумыыыыыыыыыы правда со скандалами , но всё ожило сразу!

0

982

Lazary
оооо и спасибо за подароК)

0

983

Mastership

На здоровье)

0

984

Lazary написал(а):

Происки АНБ, не иначе)

Ну а если серьёзно? я слышал что некоторые для продвижения хромиума специально лишь под него делают. как бы не повторилась ситуация с ишаком... что всё работать будет лишь в хроме.

0

985

Lazary
Ой да, тоже спасибо)))

0

986

Apsi

Не совсем понял логическую цепочку про (до) хромиум(а))

0

987

Ironman
Доброй ночи дядь Саш (вроде ._.) ой... по прежнему болею, хотя горлу и вправду полегче от пекату... пиксутина вот) так что примного благодарен.

0

988

Lazary написал(а):

Не совсем понял логическую цепочку про (до) хромиум(а))

Ну сейчас, что бы продвигать гугловский проект многие стали верстать сайты сугубо под хром. Ну либо из-за популярности движка хромиума. Опера хромиум, ябр хромиум, гугл хромиум, айрон хромиум, макстон опять хромиум... из не хромовых лишь лиса с её "надстройками"(стыдно браузерами назвать) да ишак с тридентом. Я вот и боюсь что может повториться ситуация как с IE в далёких нулевых годах. Что лишь под хромиумом и будет нормально работать. возможно я паникёр и параноик, а возможно и вправду дядя Сэм что то хитрит...

0

989

Lazary
Вот нашёл)) валялась во всячине. Ещё когда на хабре про хром читал, понравилось))
http://s7.uploads.ru/yJzxR.png

0

990

Apsi

Да нет, такого за нами не замечено. Кроссбраузерность наше все.

0

991

Apsi написал(а):

Ironman
Доброй ночи дядь Саш (вроде ._.) ой...

Чего???

по прежнему болею, хотя горлу и вправду полегче от пекату... пиксутина вот) так что примного благодарен.

Незачто. Выздоравливай. Болеть вредно.)

Пектусин, и еще есть пертусин. Почти одинаковый состав. Стрепсилс тоже помогает, хотя он не лечит, а облегчает симптомы.

Отредактировано Ironman (27.12.2013 02:10:31)

0

992

Lazary написал(а):

Да нет, такого за нами не замечено. Кроссбраузерность наше все.

Верю))

Ironman написал(а):

Чего???

Доброй ночи вам говорю, и с наступающим ^__^ на имя прошу не обращать внимания, я услышал звон да не понял где он. случайность.

Ironman написал(а):

Незачто. Выздоравливай. Болеть вредно.)

Болеть? а может всё таки жить вредно?)
Курить вредно, болеть вредно, есть из магазинов вредно, жить в городе вредно, смотреть телевизор вредно, вайфай вредно... всё вредно х) лишь делать коровам кунилингус для увеличения подоя не вредно(Нэшнл географик - это зло).

Ironman написал(а):

Пектусин, и еще есть пертусин. Почти одинаковый состав. Стрепсилс тоже помогает, хотя он не лечит, а облегчает симптомы.

А ну да пектусин)) вообще помню когда я был молодым... ой да и не вспомнить уж... была тогда микстура всем микстурам микстура. Вкус своеобразный и не очень приятный, то ил солодка то ли полынь. Так вот ей лучше всего любую боль в горле залечивало. Жаль что ещё с 2005го пропала в аптеках... Барсучий жир где то лежал у нас, но мне собаку мою жалко ибо настолько матёры и вонючий что самому не по себе... горлу легче кашель не уходит, думаю на выходных поискать мои травы и пр. Если не выкинуто при ремонте было... Там Лаванда, мятное масло, и масло апельсиновое. Если их добавить в молоко с маслом и содой то и кашля не будет..

0

993

Ironman
Давно хотел спросить. Раз вы что то делаете на ТП, значит и с ролевыми связаны?) Не удивлён т.к и 66 летних видел на ролевых. Но если не секрет какие форумы предпочитаете? это так субъективный интерес как ролевика.

0

994

Дожил кстати. Ко мне сегодня сосед ругаться пришёл, я его достал Машиной времени. Просто откопал когда то бабину(у нас мафон бабинный был) и листочек со списком композиций. блин... те 30 песен дня 4 почти круглые сутки гоняю 8-) вот приходил жаловаться, что не столько громко сколько надоело одно и то же слышать.

Отредактировано Apsi (27.12.2013 02:34:03)

0

995

Apsi написал(а):

Раз вы что то делаете на ТП, значит и с ролевыми связаны?)

Тут, на форуме ТП, я просто время убиваю или читаю про полезные штуки, типа скриптов. С ТП никак не свзан.
И с ролевыми не связан. Я слишком стар для подобного. Да мне и не нравится.

Apsi написал(а):

на выходных поискать мои травы и пр.

Если нравится народная медицина - тогда чабрец от кашля.
А если горло болит - полоскать содой с йодом, 1-1.5 чайных ложки соды+ 3 капли йода на 400-500 мл. горячей воды.
Или делать ингаляцию эвкалиптовым маслом или водой от вареной картошки. Хотя лучше полоскать содой с йодом.

Apsi написал(а):

на имя прошу не обращать внимания, я услышал звон да не понял где он. случайность.

Модератор из ТП гостил у меня в Админке? То-то я думаю, а кому же принадлежит id=1. У меня такого юзера нет.
А оно вот оно как.

какие форумы предпочитаете?

Не секрет. Такие как мой. ))

Отредактировано Ironman (27.12.2013 02:46:39)

0

996

Список песен, альбом назван "Лучшее"

1-Костёр
2-Поворот
2-Разговор в поезде
3-Шахматы
5-Марионетки
6-Продавец счастья
7-Пока горит свеча
8-Наш дом
9-Скворец
10-Старые друзья
11-В добрый час
12-Скачки
13-Реки и мосты
14-Гололёд
15-Кошка которая сама по себе
16-Вечер
17-Она идёт по жизни смеясь
18-Увидеть реку
19-Флюгер
20-Ветер над городом
21-Брошеный богом мир
22-Ветер надежды
23-Маленький город
24-Брошенный в небо
25-Пони
26-Вожак стаи(Песня вожака стаи)
27-Собаки(не вошедшее)
28-Право
29-Про хорошего знакомого(посвящена другу)
30-Кого ты хотел удивить?

Может, кто что знакомое увидит))

0

997

Ironman написал(а):

Тут я просто время убиваю. С ролевыми не связан. Я слишком стар для подобного. Да мне и не нравится.

Однако вы спрашивали разрешение проблем по дизайну кажется :) и слишком старых не бывает. Хотя как ни странно сам на ролевых уже как год или два не появляюсь, здесь так же убиваю время. контакты одноклассники и пр надоело... там нет никакой харизмы))

Ironman написал(а):

Если нравится народная медицина - тогда чабрец от кашля.

Где ж я батенька его в декабре месяце найду? эх.. в аптеках нет, бабки с травами на рынке уже не сидят. в моих запасах ещё осенью кончился.

Ironman написал(а):

водой от вареной картошки

Ахахахаха,  нет уж спасибо не хочется сидеть под одеялом и дышать этакой гадостью. меня в детстве травили этим. лучше уж соду с йодом, но в идеале конечно найти коробку с травами...

Ironman написал(а):

Модератор из ТП гостил у меня в Админке?

А кто тот модератор?

Ironman написал(а):

Админке

у вас есть свой проект? ._. можно посмотреть? если конечно не секретно.

Ironman написал(а):

То-то я думаю, а кому же принадлежит id=1. У меня такого юзера нет.

Скорее всего это бот был а не кто то из людей. обычно боты так подписываются.

0

998

эх... как же хочется лет на 12-15 назад, когда был молодым и красивым *вздох* да было время... когда под столом бегал и конфеты по тихому таскал. А самая глобальная проблема это запнуть мяч в окно, или другу в ножу ножом кинуть(случайно в ножички играя)... а сейчас вообще ничего почти приятного в жизни нет, сиди в серых буднях как зомби... просирай жизнь в пустую... эх...http://s7.uploads.ru/RWlrE.png

0

999

ой... ладно всем всего самого тёплого и приятного, так же с наступающим. я попробую поспать, кашель вроде отпустил.

0

1000

Следующий флуд: Флуд в честь Лошадки

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Флуд в честь прекрасного дня и отличного вечера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно