Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Передача (продление) акционных доменов


Передача (продление) акционных доменов

Сообщений 61 страница 80 из 223

1

Акция Доменизация 2 действовала с 30.05.2012 по 31.12.2018. На протяжении шести лет мы успели зарегистрировать сотни доменов, и поддерживали их. Ранее адреса продлевали через нас, на момент 28.09.20 было решено всё-таки отдать домены владельцам форумов, к которым они привязаны.
Условия передачи:

1. Владелец создает аккаунт на reg.ru.
2. Оставляет в этой теме заявку под замком, в которой обязан указать запрашиваемый домен и адрес форума (если основной адрес форума и акционный домен не совпадают) и почту своего аккаунта на reg.ru.
3. К заявке необходимо приложить скрин профиля главного администратора с тем же почтовым адресом, что и аккаунт на reg.ru — для подтверждения того, что домен забирает действительно хозяин.

После завершения передачи, за домены, которые забрали, мы более не отвечаем.

Более неактуально, домены необходимо забрать владельцам до наступления часа Х.

Дополнительное пояснение.
Для тех, кто не хочет забирать домены себе, продление остается по прежней схеме:
— требуется 260 рублей на счету форума в баллах (стоимость продления);
— заявка в этой теме о продлении с указанием домена. Желательно сообщать заранее, за месяц или как минимум за пару недель до даты Х.

+5

61

summer
Сайт регистратора naunet.ru вообще не работает. Это означает, что наши доменные имена не продлят? Тех, кто отписался здесь за последнее время, имею в виду.
В таком случае вы, конечно, вернёте нам баллы и мы зарегистрируем наш домен у другого регистратора, я правильно понимаю ситуацию?

0

62

Irafat написал(а):

Сайт регистратора naunet.ru вообще не работает.

Работает.  :dontknow:

0

63

satsana
Нет, не работает. Они прекратили свое существование.

0

64

Irafat написал(а):

Сайт регистратора naunet.ru вообще не работает. Это означает, что наши доменные имена не продлят? Тех, кто отписался здесь за последнее время, имею в виду.

Домены были перенесены на Рег.ру и будут продлены там.

Irafat написал(а):

В таком случае вы, конечно, вернёте нам баллы и мы зарегистрируем наш домен у другого регистратора, я правильно понимаю ситуацию?

Да, если домены не будут продлены, всем пользователям будут возвращены баллы, верно.

0

65

summer написал(а):

если домены не будут продлены

Ой, а нельзя как-нибудь без такого "если" обойтись, хм-м? Я глубоко не уверена, что смогу выкупить его на аукционе. : (

0

66

satsana
Как я вам могу что-то обещать, если не от меня зависит? Будем надеяться, что в ближайшие дни домены продлятся. Администратор сервиса отреагировал, возникли проблемы из-за переноса на Рег.ру, эти проблемы решаются.

0

67

summer написал(а):

проблемы решаются

:cool: Будем надеяться на лучшее.

0

68

Есть новости? Хоть какие-нибудь?

0

69

Irafat
Увы, пока нет.

0

70

lepidus.ru, enirin.ru, eternaltravel.ru — домены были продлены. Приносим извинения за причиненные неудобства.

0

71

Hase
Увы, на счету вашего форума нет 26000 баллов.

0

72

summer, вау, свершилось! Спасибо. Осталось дождаться, когда проделегируется...
Кстати, а говорили же, что домены будут перенесены на рег.ру? Whois говорит, что регистратор всё ещё Наунет...
И ещё: год назад мы говорили о передаче доменов под управление администраторов форумов, чтобы мы могли продлять их самостоятельно. До сих пор никаких новостей на эту тему? Я по-прежнему имею желание забрать наш домен в свой кабинет на рег.ру. Могу ли я надеяться, что этот вопрос таки будет решен? Ну хотя бы в течение следующего года...

Отредактировано satsana (16.10.2019 08:54:55)

0

73

satsana написал(а):

Кстати, а говорили же, что домены будут перенесены на рег.ру? Whois говорит, что регистратор всё ещё Наунет...

В любом случае управление доменом происходит в рег.ру.

satsana написал(а):

И ещё: год назад мы говорили о передаче доменов под управление администраторов форумов, чтобы мы могли продлять их самостоятельно. До сих пор никаких новостей на эту тему? Я по-прежнему имею желание забрать наш домен в свой кабинет на рег.ру. Могу ли я надеяться, что этот вопрос таки будет решен? Ну хотя бы в течение следующего года...

Увы, не могу сейчас ответить на этот вопрос. Уточню.

+1

74

summer написал(а):

lepidus.ru, enirin.ru, eternaltravel.ru — домены были продлены.

satsana написал(а):

Осталось дождаться, когда проделегируется...

А проделегируется ли?.. Все три домена до сих пор не работают. И у всех трёх ну о-очень подозрительные DNS-записи. Вот такие:
nserver: dns1.expired.naunet.ru.
nserver: dns2.expired.naunet.ru.

0

75

Доброго всем дня.
Я настоятельно прошу передать управление доменом eternaltravel.ru его администрации. Потому что это уже абсурд какой-то, ждать исполнение ПЛАТНОЙ услуги столько времени. Куда я должен написать и что сделать, чтобы взять управление доменом под свой контроль? Раз вы не в состоянии предоставить услугу - возвращайте баллы и отдавайте домен.

Отредактировано Irafat (22.10.2019 12:03:28)

0

76

satsana написал(а):

А проделегируется ли?..

А я писал в тех.подлержку reg.ru с этим вопросом. Ответ меня ничуть не удивил. Администратор сервиса, у которого есть доступ в личный кабинет домена, то есть то загадочное лицо, от которого мы все тут страдаем, должен сделать это сам, вручную. Однако он, как вы понимаете, плевал с высокой колокольни на свои обязанности, за которые с нас сняли оплату. И поэтому я требую компенсации за невыполнение услуги, за которую были заплачены баллы. И передачу домена под собственное управление.

0

77

Irafat написал(а):

Куда я должен написать и что сделать, чтобы взять управление доменом под свой контроль?

+1
Домены, чей срок истекает в 2019 году, могут быть переданы их владельцам...
Почти год уже жду этого знаменательного события...

summer, Duka не отвечает? Алекс пытался до него достучаться, с нулевым результатом...

Отредактировано satsana (22.10.2019 20:32:04)

0

78

Вот и ещё месяц прошел...

0

79

satsana написал(а):

Вот и ещё месяц прошел...

...т.е. алес капут? :(

0

80

Прошу продлить forumn.ru (forumgorodan.0pk.ru).
Спасибо.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Передача (продление) акционных доменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно