Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Передача (продление) акционных доменов


Передача (продление) акционных доменов

Сообщений 121 страница 140 из 223

1

Акция Доменизация 2 действовала с 30.05.2012 по 31.12.2018. На протяжении шести лет мы успели зарегистрировать сотни доменов, и поддерживали их. Ранее адреса продлевали через нас, на момент 28.09.20 было решено всё-таки отдать домены владельцам форумов, к которым они привязаны.
Условия передачи:

1. Владелец создает аккаунт на reg.ru.
2. Оставляет в этой теме заявку под замком, в которой обязан указать запрашиваемый домен и адрес форума (если основной адрес форума и акционный домен не совпадают) и почту своего аккаунта на reg.ru.
3. К заявке необходимо приложить скрин профиля главного администратора с тем же почтовым адресом, что и аккаунт на reg.ru — для подтверждения того, что домен забирает действительно хозяин.

После завершения передачи, за домены, которые забрали, мы более не отвечаем.

Более неактуально, домены необходимо забрать владельцам до наступления часа Х.

Дополнительное пояснение.
Для тех, кто не хочет забирать домены себе, продление остается по прежней схеме:
— требуется 260 рублей на счету форума в баллах (стоимость продления);
— заявка в этой теме о продлении с указанием домена. Желательно сообщать заранее, за месяц или как минимум за пару недель до даты Х.

+5

121

Arakhen
нет информации по доменам?

0

122

Может как-то можно продлить, деньги вроде там есть...

0

123

Delador
Пока там же. :(
Продлить возможно будет, да — по прежним условиям, 260 рублей на счету баллов.

0

124

KOREANACADEMY
Delador
Проверяйте, были высланы заявки на подтверждение (наконец-то) на почту, которую вы указали.

0

125

Arakhen
спасибо! все пришло!  :love:

+1

126

Delador
Хвала богам.  :D

0

127

Хелп )) всем доброго времени суток, прошу решить проблему, которую каждый год пытаюсь решить.

Заранее спасибо.

0

128

Tusich
Доброго дня!
Потому и просили загодя сообщать о необходимости продления.  :dontknow:
Вы можете забрать домен себе, для этого нужно иметь аккаунт на reg.ru.

summer написал(а):

Условия передачи:

1. Владелец создает аккаунт на reg.ru.
2. Оставляет в этой теме заявку под замком, в которой обязан указать запрашиваемый домен и адрес форума (если основной адрес форума и акционный домен не совпадают) и почту своего аккаунта на reg.ru.
3. К заявке необходимо приложить скрин профиля главного администратора с тем же почтовым адресом, что и аккаунт на reg.ru — для подтверждения того, что домен забирает действительно хозяин.

0

129

Сейчас его еще можно продлить, месяц будет доступна оплата. Было бы здорово, если домен например останется у вас, но продлевать буду через баллы или кредиты на форуме.  Возможно ли это?

0

130

Tusich
Обычно так они и продлевались последние несколько лет, кроме отдельных адресов с Зеропаркинга. Но тут с ними со всеми продлениями и передачами уже было столько путаницы, что уже и нам проще раздать их владельцам.
То, как вы описали (насколько я вас понял), с полученными по акции доменами это уже не получится сделать. Можно начислить баллы в админку, но всё равно для осуществления оплаты надо будет писать нам лично. Полностью самостоятельная оплата — только через reg.ru, если всё же заберете его себе.

0

131

Arakhen
Спасибо за ответ. Тогда просто прошу продлить домен, я так понимаю, что еще можно это сделать, он пока временно не доступен, просрочила заявку немножко, думала, что автоматом продлится. Продлевал kaflan, наверное надо с ним связываться. И огромный ему привет и спасибо, что терпит таких непутевых как я )) буду знать ситуацию, на следующий год напишу заранее.

Огромное спасибо )

0

132

Спасибо огромное, форум заработал :) вы просто ангелы )

0

133

Tusich
Домен продлили, да.
Но я всё же советовал бы подумать о том, чтобы забрать его себе через регистратора.  :dontknow: Условия продления менялись уже несколько раз за эти годы, а так его поддержание в активном состоянии уже не будет зависеть от нас. Но если нет, то сообщать правда лучше минимум за месяц.

0

134

Arakhen
Спасибо )

0

135

Доброго дня. Что касательно заявки?
Передача (продление) акционных доменов

0

136

Antimag написал(а):

Доброго дня. Что касательно заявки?
Передача (продление) акционных доменов

Блин. Прошу прощения, затерялась на фоне сообщений выше. Х_Х :tired:
Заявку вашу передал сейчас. Со спорным моментом разобрались, так что на сей раз не должен вопрос зависнуть так надолго.

0

137

форум - http://sacramento.rusff.me
домен - http://sacramentolife.ru/
баллы есть, продлите пожалуйста

Добавлено спустя 4 минуты:
а можно кстати узнать точную дату, до какого числа у нас домен работает? а то выяснили, что мы сами не в курсе...

Отредактировано March Fox (18.02.2021 18:31:24)

0

138

March Fox
Продлен.
Домен активен до 2-го апреля 22-го года. Т.е., в случае чего, он будет активен до 02.04.22, продлевать его в случае просрочки можно до 01.05.22.

0

139

Добрый день! Прошу продлить домен http://passatb2.ru/
Баллы есть

0

140

Здравствуйте! Ещё раз хочу все-таки уточнить, должны быть кредиты или баллы пополнены? Я немного запуталась. Мне нужно продлить домен будет через месяц вроде или раньше, точно не помню.
http://lepidus.ru/

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Передача (продление) акционных доменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно