Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » По вопросу нарушения пользовательского соглашения с Copyright


По вопросу нарушения пользовательского соглашения с Copyright

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

Arakhen написал(а):

придется доправить.

Я не знаю, что конкретно там надо убрать. Удалил то, о чем здесь на предыдущих страницах писали.

0

162

Лестчий написал(а):

Я не знаю, что конкретно там надо убрать. Удалил то, о чем здесь на предыдущих страницах писали.

Прошу прощения, если это сейчас прозвучит немного резко, но:

4.2. Удаление, сокрытие, замена и изменение параметров видимости (умышленные или неумышленные), направленные по отношению к рекламным материалам размещаемым Quadro.Boards, категорически запрещены, но допустимо перемещение верхнего баннера в пределах первого окна (видимой области).

Параметров видимости = т.е., читабельности. Претензия и нарушения были в том, что копирайт стали либо прятать, либо скрывать ото чтения, сливая с фоном. У кого-то хватало убрать вышеобозначенные коды, чтобы решить вопрос, у кого-то требовались дополнительные правки. Врать не буду, мы немного в шоке от того, что у аудитории возникли проблемы с самим пониманием понятия читабельности.

0

163

Arakhen написал(а):

копирайт стали либо прятать, либо скрывать ото чтения, сливая с фоном

Arakhen написал(а):

мы немного в шоке от того, что у аудитории возникли проблемы с самим пониманием понятия читабельности

Я заказывал стиль форума у другого человека лет 5 назад. С тех пор форум долго был полумертвым, потом испустил дух окончательно.
За это время я сто раз забыл о кодах и о том, что и где нужно убрать/добавить чтобы нечто стало выглядеть тем или иным образом. А теперь даже нельзя зайти чтобы посмотреть, что конкретно там не видно и тем более не понятно как сделать чтобы это стало видно.

0

164

Лестчий
Именно поэтому мы и сделали массовое предупреждение сильно заранее.
Посмотреть, что в итоге получилось, можно — http://blackwitchcraft.ru/admin_index.php.

UPD. Ок, вижу, что вопрос решили крайней мерой.
Ждите разбана.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » По вопросу нарушения пользовательского соглашения с Copyright


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно