Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Модуль «Сообщества» (ОБТ)


Модуль «Сообщества» (ОБТ)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Время идет, и мы не отстаем от прогресса.
Социальные сети становятся популярнее с каждым днем, все больше людей отдают предпочтение именно таким формам обмена информации.

Клубы, кружки, группы — названий много, и имя нашего нового модуля — «Сообщества».

Что же такое «Сообщества»?

Интернет-соо́бщество — группа людей со сходными интересами, которые общаются друг с другом в основном через Интернет.
Источник, wikipedia.org

Сообщества предназначены для объединения внутри форума групп людей, имеющих сходные интересы.
Сообщество может содержать неограниченное количество членов группы.
Пользователь, как и в жизни, может самостоятельно выбирать, в каком сообществе он может находиться, а также вправе сам создать такое сообщество и администрировать группу. Администратор форума никак не может повлиять на ход развития вашей группы — Вы являетесь неотемлимой частью демократического общества.

Что может делать модуль «Сообщества»?
Создав сообщество (например, «Без вредных привычек», «Клуб любителей кошек» и т.д.) ваша группа станет доступной для других пользователей.
Выставив стаус группы, Вы можете сделать доступ только для своих («закрытое» сообщество) или открыть доступ к группе таким образом, что абсолютно любой пользователь на форуме может стать полноправным членом Вашего сообщества (публичная группа).
Любой член группы может высказываться на «стене» группы  — специальное место, где будут отображаться все сообщения. BB-коды также разрешены, только в ограниченном количестве.
Добавив работу из личного портфолио или фотографию из домашней коллекции, Вы оживите дискуссию и получите комментарии от членов группы.

Как создать «Сообщества» и увидеть существующие группы?
Вступить в любое сообщество можно по ссылке http://support.rusff.me/index.php?act=groups
создать группу может любой желающий, кликнув на «Создать группу».

Что можно ожидать от «Сообществ» в будущем?
На данном этапе модуль доступен в режиме ОБТ (открытый бета-тест). Именно на этом этапе происходит отладка, модификации и исправление заметных и незначительных ошибок. Не исключена и доработка функционала. В данной версии нет возможности комментировать фотографии и вступать в закрытые группы. В ближайшее время мы дополним «Сообществ» недостающим функционалом, о чем Вы будете уведомлены.

Изучайте «Сообщества», открывайте новые горизонты общения и создавайте «Сообщества» для поиска единомышленников.

Всегда с вами, команда rusff.team.

+2

2

Хорошая функция форумов, но почему она у меня не работает сегодня?)  :flirt:

0

3

Kritel' написал(а):

Хорошая функция форумов, но почему она у меня не работает сегодня?)

Как не работает? можно подробнее?

0

4

Duka

Отличная идея. БТ версия уже удивляет)

0

5

Ну так что, как дела с этим модулем?).. И кстати почему его и здесь отключили?)

0

6

Smile написал(а):

И кстати почему его и здесь отключили?)

Продиктуйте адрес форума, мы посмотрим.
По идее он должен работать везде, но ваш случай мне интересен.

Добавлено:Простите, не так сначала понял вопрос (:
На этом форуме я отключил этот модуль всвязи с неактуальностью

Отредактировано Duka (19.12.2009 21:35:50)

0

7

Duka, а заявка на вступление в группы доделана?

0

8

Duka
Ты слишком рано всё опубликовал.Группы вообще ешё не доделанные.

0

9

(NIKSU) написал(а):

Duka
Ты слишком рано всё опубликовал.Группы вообще ешё не доделанные.

Как это опубликовал? Оо
Я на форуме включаю, а не работает...

0

10

Smile написал(а):

Я на форуме включаю, а не работает...

А как вы определили, что не работает?

0

11

Duka
Очень хорошая идея!
На моём форуме всё работает, только вот заявки на вступление в закрытое сообщество, не подаются Ж)

0

12

Duka, а удалить как сообщество Оо х))

0

13

Smile
там вроде.. в редактировании сообщества есть удалить соо)

0

14

Seline
Да, но если оно закрытое, это пока невозможно.

0

15

Сообщите названия групп, я удалю вручную.

0

16

Duka
простите меня за наглость, но когда вы сможете сделать чтобы закрытые сообщества работали? ^^

0

17

Надеюсь всё будет доделанно до нового года? =Х

0

18

(NIKSU) написал(а):

Надеюсь всё будет доделанно до нового года? =Х

Врятли.
У меня сессия и выходные дни.
Все будет сделано в рабочие дни, после праздников.

0

19

Duka написал(а):

Врятли.У меня сессия и выходные дни.Все будет сделано в рабочие дни, после праздников.

ок...нечего страшного)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Модуль «Сообщества» (ОБТ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно