Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сворачивание подписи

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Описание скрипта: многие зарегистрированные Пользователи любят злоупотреблять картинкамив подписи, и тем самым мешают ознакамливаться с самой темой другим юзерам. В результате установки данногоскрипта, у всех Пользователей в подписи при просмотре тем будет кнопка-ссылка, при нажатии на которую появится сама подпись. Устанавливать скрипт необходимо в ХТМЛ-низ

Для кастомизации кнопки показа подписи, используйте селектор .show-sig

//покажет только 1 подпись, по которой кликнули

Код:
<style>dl.post-sig dd {display: none;}</style>
<script>
function sigToggle(shsig) {$(shsig).parents(".post-sig").find("dd").toggle();}
$("dl.post-sig dt").append("<p onclick='sigToggle(this);' class='show-sig' style='cursor:pointer;'>Показать подпись</p>"); 
</script>

//покажет все подписи сразу

Код:
<style>dl.post-sig dd {display: none;}</style>
<script>
function sigToggle() {$("dl.post-sig dd").toggle();}
$("dl.post-sig dt").append("<p onclick='sigToggle();' class='show-sig' style='cursor:pointer;'>Показать подпись</p>"); 
</script>

в последний раз работоспособность скрипта проверена: 19.05.2013.
Все возникшие вопросы, просьба, задавать в теме «Вопросы и Запросы по Скриптам».

Теги: Скрипты и дополнения, Подпись, Спойлеры

+1

2

спасибо, сейчас воспользуюсь)))

0

3

спасибо! :cool:

0

4

Извините,а вот она у меня показывает Показать подпись,но при нажимании все остается как было.

0

5

.biting~irony.
А можно заменить кнопку картинкой?

0

6

Очень интересует ответ на вопрос, заданный выше.

0

7

Lawrence

Можно, заменяйте.

0

8

Lazary
Куда вставлять адрес картинки?

0

9

.biting~irony. написал(а):

<span>Подпись автора</span>

0

10

О, спасибочки)

0

11

спасибо)

0

12

Lazary
благодарю.

0

13

Эльвира Лейн написал(а):

Извините,а вот она у меня показывает Показать подпись,но при нажимании все остается как было.

тоже самое

0

14

Эльвира Лейн написал(а):

Извините,а вот она у меня показывает Показать подпись,но при нажимании все остается как было.

Та же проблема. Только оно даже не нажимается.

Screenshot

http://imgs.su/tmp/2012-12-04/1354573219-420.jpg
То что должно быть по идее ссылкой остаётся просто текстом.
В данный момент скрипт убрал.

0

15

Скажите пожалуйста, а изображения таким образом загружаются сразу со страницей, или же только после того, как откроешь подпись?
Очень полезный скрипт.

0

16

Kikki
сразу со страницей

0

17

sadhaka
Жаль. Спасибо за ответ.

0

18

А можете показать пример как делать подпись,а то у меня не получаеться

0

19

latias
Профиль - Подпись. В текстовое поле вводите любые символы, затем нажимайте "Сохранить"

0

20

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, а можно надпись "Показать подпись" как-то заменить другой кнопкой? Например, вместо "показать подпись" было что бы "какая у него роспись" и (это пример, я другое хочу)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно