Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Заявка marvelverse.mybb.ru


Заявка marvelverse.mybb.ru

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Lazary, прошу прощения за бесцельно отнятое у вас время и выражаю надежду, что в дальнейшем такого не повториться. Впрочем, это зависит не от меня.

З.Ы. прошу выдать нарушение пользователю Jesse, так как я считаю беспочвенные обвинения в плагиате оскорбительными. Так же прошу выдать нарушение пользователю Avatar, за вот это выражение

Avatar написал(а):

какой-то мелкий новый форум без перспектив

. Я не считаю наш форум бесперспективным и меня оскорбляет до глубины души такое к нему отношение.

-1

22

WPF написал(а):

З.Ы. прошу выдать нарушение пользователю Jesse, так как я считаю беспочвенные обвинения в плагиате оскорбительными. Так же прошу выдать нарушение пользователю Avatar, за вот это выражение

Да какие беспочвенные? Какая тебе почва нужна? Ты видел исходник? Картинка совпадает полностью, и тот кто увидит её у вас, тот кто был на нашем форуме скажет "Хех, вот ведь негодяи сперли у славного форума, не буду тут регистрироваться."

WPF написал(а):

. Я не считаю наш форум бесперспективным и меня оскорбляет до глубины души такое к нему отношение.

Ой ти неженка.

Я прошу только закрыть тему, ибо WPF уже несет не весть что...

0

23

А я попросил бы воздержаться присутсвующих от взаимных оскорблений, необоснованных обвинений и подначиваний, а так же просьб о каких-либо санкциях.
Если вы хотите продолжить беседу о своих взаимоотношениях, или выразить личные мнения друг о друге - я бы просил вас переместиться в приват.
Если компромисс найден - я закрою тему.

0

24

Компромисс тут возможен только один - они отстают от нас со своими нелепыми обвинениями. Мне это уже порядком надоело.

0

25

Воля ваша. Лично от себя я бы посоветовал сменить иконку, по крайней мере на что-нибудь более презентабельное. (личный вкус, увольте).
Форумов бесплатно создающих отличную графику достаточно. Линк на один из них есть чуть ниже.

0

26

А вообще я передумал.

Было грубо

Вообщем я решил, раз пошла такая пляска, есть "зеленый свет" на плагиат. Я могу тырить впредь все что угодно, ссылаясь вот на эту темку. Куча народу свидетелей где были иконки изначально. Обидно, досадно, но se la vie...

А я не стану заморачиваться. Благо мне фантазии хватает на новые иконки. В отличии от других, тех, кто просто ворует чужой труд. Адьос.

Отредактировано Jesse (28.07.2010 22:31:59)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Заявка marvelverse.mybb.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно