Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Обсуждение конкурса «Акулы Пера»


Обсуждение конкурса «Акулы Пера»

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Lazary
Неужели нужно писать как в википедии?
То есть:
Дата создания.
Почему создали.
Для чего создали. Так?
А нельзя по другому построить, говорить загадками например? Боюсь просто работа на смарку пойдёт если не так напишу.

0

22

Нуууу я столько сидела, корпела, думала а тут на тебе... перспективка супер(

0

23

.|Laktonika;
Вы рассказываете людям о своем проекте. Совершенно незнакомым людям, совершенно не заинтересованым. Чтобы понять что-то нужна информация. Интересная информация. Уникальная информация. Стимул. Загадки и тайны - это не информация. Это вопросы.
Поэтому никто не спешит сбросить работу раньше времени. Поэтому все хотят использовать отведенные сроки на максимум. Чтобы охватить все, чтобы ничего не забыть.

Я могу оставить и принять вашу работу такой какая она есть сейчас. Но я бы советовал вам подумать и дополнить ее. Потому что сейчас я не вижу ничего того, чего лично мне хотелось бы увидеть. Просто очередная промка к непонятному мне форуму. Одному из. А История сделает его уникальным.

0

24

Lazary
Хорошо, статью перепишем. Капец, 1000 символов... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25395-5.gif
Всего один вопрос - сколько уже форумов учавствуют в конкурсе?

0

25

.|Laktonika;

.|Laktonika; написал(а):

1000 символов

От 1000 символов. Это чуть меньше чем ничто. Если форум располагает уникальной историей и интересной сутью.

0

26

Lazary написал(а):

уникальной историей

Ыыы, какая уж тут история... форум вчера создали( ну вввооот а хотелось поучавствовать(  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25395-5.gif

0

27

.|Laktonika;

Нет истории, берите идеей и уникальностью.

0

28

Lazary

.|Laktonika; написал(а):

Всего один вопрос - сколько уже форумов учавствуют в конкурсе?

0

29

.|Laktonika;
Хех, а сколько вы заявок видите?) Столько и участвует) Числу к 13-15 появится наверно около 10-ка еще)

0

30

Kame
Уууу это плохо( не, не бум учавствовать) подождем месяцок-другой)

0

31

Вчера с уверенностью отправила заявку, а сегодня, пока ехала на работу, подумала, что было бы неплохо еще информации добавить.. поздно, блин х)

0

32

Ребяяят, продлите, пожалуйста,  на денёк-два, мы тоже поучаствуем:)


На работе завалы, завтра сдавать баланс, чисто физически не успею подготовить.

* А хотя нет, уже не надо :rolleyes:

Отредактировано Pulse (11.11.2010 14:36:53)

0

33

Конкурс сегодня(14) в 12 закрывается или завтра(15) в 23,59?

0

34

Kame

Kame написал(а):

завтра(15) в 23,59

+1

35

Вопрос, если у меня два больших проекта, могу ли я подать две статьи для каждого? или могут ли это сделать другие админы?

0

36

fondu
Вы можете подать по одной работе от каждого форума владельцем которого вы являетесь. Или же работу могут подать ваши соадминистраторы

0

37

Прием работ завершен!
Все Работы открыты для широкой аудитории.
Призовой фонд конкурса будет объявлен 20 ноября 2010 года.
Результаты конкурса будут объявлены 24 ноября 2010 года.

0

38

По работам хочу выделить:
Paradise's Paradigm
Zimtown
New-York University|Four elite ways
Pokemon RPG

Лимонное настроение!
ну и конечно родное Bleach RPG.hutt.ru))

Понравилось тем, что строго соблюдена тематика конкурса. Интересные факты именно из жизни самих сайтов, отличительные особенности тоже зацепили. на Зимтаун даже захотелось зайти)) Такая интересная атмосфера обрисована)
Так же все вышеуказанные приглянулись тем, что бесстрашно рассказали не только о плюсах, но и о проблемах, сделав тем самым историю более человечной, приближенной к жизни, что ли. А реклама как-то отбивает желание читать дальше))
Стиль, опять же: легко читается. Особенно Парадайз)
Подробнее попозже еще выскажусь.
Хотелось бы узнать мнение других форумчан: что понравилось и почему?

0

39

Хм, что сказать. Много всего сказать хочется, но буду только о главном

Больше всего мне понравились работы от форумов "Zimtown" и "Кома".

Зимтаун - это, конечно, форум, у которого нет достойных соперников. Я наблюдаю за ним уже очень давно и всё больше и больше прихожу в восторг. Форум, аналогов которому я не видела ни на французских, ни на английских, ни на русских фрпг-ресурсах. Шикарный форум, без зацепки, без задоринки. Всё - идея, воплощение, организация игры и общения, мастера, участники, - нет ничего лишнего, есть только самое лучшее. И пафоса, который изо всех дыр лезет, тоже нет.
Я считаю, этот форум достоин высших наград и премий. Мой абсолютный идеал.
Ну... Я считаю глупым распинаться и расписывать то, что и так понятно.

Кома, проект колоритный и мне понравился. Хоть такие миры "без ограничений" существуют, но даже Страну Чудес хитрые администраторы умудряются втиснуть в рамочки. Насколько я могу оценить, у администрации хороший потенциал, нестандартный подход и, действительно, раскрепощённая фанатзия. Думаю, этот форум будет развиваться ( только при том условии, что администрация не замрёт на месте с мыслью "я уже всё сделал"). Есть, конечно, и штампы (в дизайне и ещё кое-где), что несколько подпорчивает впечатление.
Я думаю, если ещё работать над форумом, в конце концов может получится настоящая конфетка.

И напоследок упомяну, что ещё понравилась работа "Лимонное настроение". Приятная атмосфера на форуме, хороший коллектив... Ну и вообще работа симпатичная. Мне понравилось.

Буду ещё вчитываться в работы, может, вынесу что-нибудь новое.

0

40

Мне казалось, что раньше где-то было указано о раскрытии секрета призового фонда (а именно: 20 ноября). Это моя больная фантазия или специальная задумка учредителей конкурса, и призы до конца не будут раскрыты? )

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Обсуждение конкурса «Акулы Пера»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно