Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Модернизация сервиса


Модернизация сервиса

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Уважаемые владельцы форумов!

Спешим сообщить вам, что завершились плановые работы по модернизации и реструктуризации функционала сервиса. А именно:

- Восстановлена работа модуля "Жалобы"
- Произведена модернизация внешнего вида модуля "Баллы"
- Подключен Фонд форума и Система Логов (тестовая) для модуля "Баллы"
- Временно отключены ежемесячные подарки
- Оптимизирована работа внутренних скриптов
- Модернизирована система управления доменными именами
- Обновлены правила пользования (пункт 2.5) для услуги "Баннерная сеть"

Мы просим вас своевременно сообщать об ошибках в работе сервиса. Если таковые будут возникать.

Спасибо, что вы выбрали нас!

С уважением,
Администрация Rusff.ru

+1

2

Простите пожалуйста, но на моем форуме(в профиле) не отображаются посетители за сутки. Мой форум посещает достаточное количество людей, но к сожалению в этом блоке пусто.
Раньше стоял на форуме скрипт, который убивает этот блок.

0

3

Gotiko написал(а):

Простите пожалуйста, но на моем форуме(в профиле) не отображаются посетители за сутки. Мой форум посещает достаточное количество людей, но к сожалению в этом блоке пусто.

Спасибо, разберемся.

Gotiko написал(а):

Раньше стоял на форуме скрипт, который убивает этот блок.

Чтобы скрыть посетителей, теперь нужно использовать этот код

Код:
<script type="text/javascript">
Rusff.show_active24 = 0;
</script>

0

4

Duka, спасибо большое вам за оперативную помощь! И можно еще вопрос: возможна ли нормальная работа этого блока на форуме?

Отредактировано Gotiko (28.10.2010 14:03:34)

0

5

Gotiko
Сейчас я этим вопросом и занимаюсь. Ошибка замечена пока только у вас.

Добавлено:Проверьте Статусы/Ранги. И уберите в них апострофы (знак ' ). После этого статистика начнет наполняться. И другие функции заработают. В ближайшее время поправим на уровне сервиса, сделаем экранирование символа.

0

6

Duka, спасибо вам просто огромное!!!

0

7

А почему как на майббе теперь появилась кнопка "помочь форуму" ?

0

8

GsomZoom написал(а):

А почему как на майббе теперь появилась кнопка "помочь форуму" ?

Потомучто будет несправедливо, если мы такую кнопочку не поставим.
Фонд форума работал еще давно, со дня введения Баллов, позже разместили ссылку в админке. Теперь вынесли ссылкуна сраницы форума и поставили настройку "Фонд форума" в админке (Более приближенный вариант к Майбб). Так управлять этой страницей будет проще для тех, кто присоединился к нам с мубб.

0

9

здравствуйте, после того как была убрана часть тега как было написано слетели пользователи за сутки, аватары, форма ответа. вообщем форум просто стал ужасным. не могу понять в чем причина. удалила все из хтмл, стиль поставила стандартный, но ничего не поменялось. помогите пожалуйста. форум

добавлено: извините, ошибку устранили сами. спасибо

Отредактировано fondu (28.10.2010 21:41:56)

0

10

Duka
Ну хотя-бы возможность убирать-бы её, а то все форумы выглядят как на майбб, как попрошайки.... (

0

11

GsomZoom написал(а):

DukaНу хотя-бы возможность убирать-бы её, а то все форумы выглядят как на майбб, как попрошайки.... (

Администрирование - Настройки - Фонд форума - Отключить

0

12

Lazary
У меня в админке такой кнопочки нету, только есть баллы

0

13

GsomZoom

Да ну? А если еще раз к внимательно прочитать путь который я написал?

0

14

Lazary
а.... спасибо, не понял сначала.
всё из-за того что я слепой нупко.... )

0

15

Очень интересные модернизации. МОлодцы.

Но тем не менее, дайте поинтересуюсь, почему когда я захожу в админ-меню - высвечивается только это и все?Мне срочно нужны настройки, а тут на тебе.
http://www.10pix.ru/img1/7978/2645685.th.png

0

16

.edward

Адрес форума, пожалуйста. И укажите его в профиле, в поле "Веб-сайт".
К сожалению, телепатией среди нас никто пока не обладает.

0

17

.edward
Прошу прощения. Сейчас есть доступ?

0

18

Lazary написал(а):

Адрес форума, пожалуйста. И укажите его в профиле, в поле "Веб-сайт".
К сожалению, телепатией среди нас никто пока не обладает.

Извиняюсь, протупила, сейчас укажу....
Duka
Да, спасибо огромное! х) Я у вас в долгу х)

0

19

Мне так понравился этот сервис, что сюда я свой форум перенесла. Жалобы, отличный модуль! Мне очень понравилась и система баллов. Можно сказать своя денежная валюта. :) Ка и на майбб впрочем, но что тут плохого? Что и тут так будет? Ничего! А ещё больше понравился модуль пользователи а сутки. Хотя в этой теме об этом разговор не ведётся. Вообще я очень довольна сервисом и новыми возможностями. Большое спасибо тем кто всё это делает для нас!

С уважением .sweet darkness или Kristen Sweet

+1

20

Скажите, а количество символов в подписи будет увеличено? У меня ролевой форум и 400 символов - это ничто для необходимого описания в подписи. Просто в настройках я не нашла возможности увеличения, собственно за этим и обращаюсь к вам )

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Модернизация сервиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно