Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш первый...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

... форум :) Каким он был? Что с ним теперь?

0

2

Я думаю я не стану называть адрес своего первого форума.
Просто его внешний вид, над которым я колупатился в первые месяцы знакомства с форумами, сейчас не сохранился, и от форума остался один огрызок)
Зато уже тогда у меня на форуме был Магазин ICQ номеров, модуль Подарки и система денег на форуме - Points.) Все было очень организовано, как нигде еще) Единственный мой косяк - я не умел раскручивать форумы, в принципе, как и сейчас.) Поэтому оценить мои задумки и реализации удалось не всем.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25393-4.gif

Для информации: мой первый форум был создан в 2007 году и был посвящен моему городу.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-3.gif

0

3

Duka

Крутышка :)

Мой первый форум я создал летом 2006го года :) Как же давно это было.
Замечательный был форум, да и сейчас есть, правда слегка спящий.
Сколько там всего было. Не функций, а историй, событий, людей.
Хотя людей там было не много, но все были практически одной семьей.

0

4

Мой первый форум был создан в 2009, на НГ) правда не на русфф и не на майбб.
посвящён он был просто общению, возможность создать свой блог (тему) и вести его, но тогда я даже не знал как ставить JS. )
я только одному удивляюсь, сейчас мои форумы с наворотами еле раскручиваются, в отличие от того, на котором я ещё не умел форумы упорядочнить и они туда-сюда ходили)

0

5

Напугали названием конечно хд Мой первый форум? О, об этом вспоминать не хочется. Уж больно это было ужасно и стыдно. А про тематику я вообще молчу...

0

6

Оо, не охото вспоминать. Позор, позор! Создан в июле... или июне... 2010 года, да еще с таким названием... кхм...  крошечный, позорный а название: Лучший форум о *...* среди мировых форумов о *...*! Да и впрочем на самом позорном сервисе xD

0

7

март 2008 года, я ничего не умел совсем(совсем-совсем). Единственное чем могу гордиться, так это слово бизнес без ошибок =)
http://onlinebusiness.6bb.ru/

0

8

Мой первый форум был по Наруто, в году, так 2007-2008. Достался случайно. Там и познакомился с лучшим другом. админ ушел, оставив на нас ролевую В общем, благодаря этой ролевой и начали совершенствоваться)

0

9

KRISTEN SWEET написал(а):

Напугали названием конечно хд Мой первый форум? О, об этом вспоминать не хочется. Уж больно это было ужасно и стыдно. А про тематику я вообще молчу...

+1

0

10

Первый форум создан был в 2008, на php. Там я познавала первые азы хтмла и ксса. В общем, чисто пробник, который так и не стал трекером - надоело))
Когда перелезла на bb в 2009, ужаснулась - всё по-другому. Но вот,всё же, здесь как-то прижилась. Как микроб - ориентируюсь под любую среду))
Испробовала фбб, майбб,0pk (и ролку.су тоже). Где-то месяцев 8-9 назад обосновались на русфф
Сейчас проект откроем тоже на русфф - пусть движок однотипный везде, зато здесь как-то приятнее. Да ТПэшка к себе располагает=)

0

11

Первый форум создан в 2008 году в феврале. Некоторые будут в шоке, так как я никогда не привлекался в ролевых тематиках. Но да, первый мой форум был на пародию сериала Остаться в живых (LOST). Играло в нее в самом большем составе 40 человек, и все в активе. Было весело, пока его не взломали, ну правда это тоже весело. Взломали форум в те времена, когда и форум Lion'a, Наивной и другие.

0

12

Lazary
Вот облом, я уже хотела открыть душу и рассказать про "мой первый". Лазарь, Лазарь.
Мой первый форум был сто лет назад, назывался он болтушник или вроде того.

0

13

Lazary
fuuuuuuuu я тут решила посмотреть на слезливые истории "Мой первый секс или как это было хреново".
Жалко. Мой первый форум был на тему аниме хддд
А вообще я сидела на бб. А rusff мой первый - арт проект Нестандарт хддддд

0

14

Pulse написал(а):

. Где-то месяцев 8-9 назад обосновались на русффСейчас проект откроем тоже на русфф - пусть движок однотипный везде, зато здесь как-то приятнее. Да ТПэшка к себе располагает=)

я помню, как тебе рассказывала про плюсы rusff и что хочу там форум создать ))
хмм.. мой первый был в конце 2008 года по симс)) потом переехали, дожили до 2010, а потом как-то остыла и тематика уже не так привлекала, как раньше))

+1

15

оооо...
это было... году в 2007-м, кажется.
я тогда дружила с настоящими тру-брутально-пафосными магами  :D  (весело было слушать про демонов, духов и энергетику)
и как-то решили они создать форум "для своих", чтоб там все свое "магуйское" выкладывать, и припрягли к этому делу меня как того, кто был знатным "тырнетчиком" (я тогда контент-менеджером работала).
я погуглила и создала сервис там, где форум никуда не денется, где нет ограничений о том, что там обязательно должны быть посты регулярно. создала.
а потом им форума оказалось мало - они захотели дизайн. и понеслось...

вот сейчас я осознала, что эти долбанные тру-магуи своей затеей координально изменили мою жизнь.
из-за них я начала копаться по сети сервисов в поисках диз-поддержки, где обслуживали только более-менее раскрученные форумы: начала изучать seo. обиделась на диз-поддержки и начала изучать фотошоп, чтоб сделать все самостоятельно. чтобы побыстрей набить руку в фотошопе, открыла свою дизайн-поддержку без органичений по статистике. набивание руки настолько мне понравилось, что я стала все плотней и плотней изучать веб-дизайн....
короче, в итоге у меня появился процветающий форумчик, а на следующее место работы я вступила в должности администратора отдела "веб-дизайн и графика". :)

даже не жалею теперь, что водилась с тру-магуями и верила в брехню разную.  :D
жалею только о том, что свой второй форум из-за неуверенности создала на том же сервисе, а не на РусФФ...

а что с тем форумом?
да жив-здоров он технически. стоит заброшенный. гостевая книга обрастает спамом... :)

+1

16

Я вообще не знаю как пришла в мир ролевых. Пришла и сразу в коллектив админов попала, хотя не умела совершенно. Перед тем, как я действительно начала играть, у меня было два форума. Но своим первым форумом я считаю один конкретно.
Это был Блэкбридж.
Понятия не имею каким ветром меня занесло в ТОП РПГ и как я вообще додумалась поискать себе ролевую - ведь я тогда ими не болела, как сейчас. Но что-то привело. Мистику, фэнтези, людей икс и прочее я отмела сразу. Увидела реальную жизнь и кликнула. И давай читать описания. Но ничто не привлекло, кроме третьей позиции. - убийство молодой девушки, город в страхе, прочая маньячная красота. Я кликнула.
Два дня я изучала матчасть, правила, зазубривала форум до дыр, искала изъяны. Но в сравнении с моими прежними форумами этот был просто сказкой. Дизайн красивый, недвумысленный стеб в объявлении, интересно написанные правила и свободная внешность девушки, которой я и хотела играть. Все подкупило. Тщательно изучив все я зарегистрировалась.
Я долго думала куда же мне подать анкету, долго правила ее и искала лексические ошибки. Зато анкету приняли сразу - без колебаний. Польстило.
Зато я долго-долго мучилась с заполнением личного звания, прочей красотой.
Ну да ладно. О самом форуме.
Это был проект небезызвестной фондю. Соответственно, форум был весь юморной. Над правилами я каталась по полу и смеялась как бешеная. В объявлении был бред сивой кобылы, приправленный черным юморком. Атмосфера легкая, непринужденная. Во всех орг.темах было написано от маньяка, естественно, по неопытности я думала, что это лицо отдельное. Админы добрые, игра шла, флуд был активный. И все боялись маньяка))
Я была игроком активным и флудером. Делала аватарки, строчила посты, дружила со всеми. Было так классно, мило, атмосферно. Я до сих пор помню как в Новый Год флуд кишел поздравлялками. Там было классно, но все кончилось. Жаль.
А что с ним теперь? Умер он. Но я до сих пор захожу туда, читаю флуды, улыбаюсь и вспоминаю прежние времена.)

+1

17

свой первый форум ... как давно это было ... [взломанный сайт] перепутала и создала общий форум (всё обо всём) на ролевом домене. Форум разросся в портал и стал бы расти и дальше но через год  команда разделилась и открыли новый форум направления культура, а мой первый стал развивался без этой области. Потом новая команда открыла ещё один форум направления бизнесс и тоже часть контента забрала себе и вновь были обозначены рамки. Затем ещё один и совсем недавно очередная команда "отобрала" позитив.
Старый форум жив, даже регистрируются и заходят новые посетители, но уже как то неохотно... Конечно я как админша со стажем участвую на всех форумах, но уже не собрать былого задора и энергии... наверное просто старею [взломанный сайт]

0

18

Адрес... ну можно впринципе Кто то там это чисто мной созданный, диз не я, остальное моё Х) ну как то простенько, неопытно, рвал все правила нахрен, делал тупости с умным видом ^_____^ но потом переезды и пр. ну и как то остальные прогрессировали всегда. А первый был полным УГ, хотя многим нравилось. Но вот помню по пьяни я 50 человек послал нахрен, и ещё так этак с 35 человек удалил, потом порнухи накидал во флуд и ушёл спать .___. то что я увидел на трезвую голову привело в ужас, многие ушли и осталось человек 30ть. Ну со временем все наконец то узнали что был в титьку ужратым после днюхи друга, и простили. И уже вместе работали над многими другими проектами а вообще основаня команда в 30ть человек была очень долго у нас, и даже если можно так сказать семейкой были, такой небольшой интернет семейкой где друг за друга переживали, открывали какие то события, ну и просто общались. Особенно отразился на всех один из моих же проектов wtl прожил проект полтора года, владельцем был придурковатый слишком добрый и вообще пофигистичный на остальные ролки(партнёрства и пр) админ... ну словом из чисто моих было ролок 5ть или 6ть но каждую описывать глупо потому что там ничего особого.

Если из первых посещённых то адрес не вспомнить, увы утерян памятью. Там была ролка и простое общение(какой то форум общения с возможностью игры), на нём был 2 года. Но потом кое какая сцука подлая их взломала и всё... из тех людей вообще никто не остался... хотя вроде админ Последнего Рая Волчьих Историй тамошний. наткнулся через оперу мини в телефоне, ищя мультяшных зверушков  ахаха помню я даже не знал как регаться и пр, а учили меня тамошние в частности некий Арес что был моим сенсеем, и все правила да принципы брал с него)) не ну а что? самый любимчик 300 человеков(да более менее посещаемый) Очень жаль что около сотни человек пропали без вести, ибо они вообще прелесть какие хорошие и приятные были мог часов по 16ть сидеть и тупо болтать о том и о сём. эх ребятки ребятки как жаль что я вас потерял :'(

Вторым посещёным был adventuresofcw.mybb.ru (после него уже в основном на своих, и так пара тройка других ролок)
Не особо знающим там был, то есть по прежнему малопонимающим форумы человеком. Просидел прилично с год наверное... но админша была стерва и всех достала, от такого доставания попробовал создать свой(что выше) прожили впринципе не мало, но злой админшо нашла сбежавших со мной ребят и понеслооось :D Ну а эта ролка , была тихонькая, простенькая, скромненькая типично шко-ло-лошная ролевуха по волкам ._____. видимо из-за этого до сих пор недолюбливаю огромные ролы где надо обязательно и строго по расписанию отыгрывать и остальное.... Даа, прошло уже 3 года вроде...
А вообще воспоминания хорошие, приятные)) с половиной наверное из тех по сей день общаюсь :3

Отредактировано Пельмень Духастыч (24.07.2013 09:41:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно