Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » На что Вы готовы ради своего форума?


На что Вы готовы ради своего форума?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И правда, на что?

0

2

Лично я ради своего форума научилась делать:
1. Map - карты.
2. Работать в фотошопе.
3. Делать дизайны (хоть и коряво)
4. И наконец самое главное научилась писать красиво :3

А ещё ради своего форума я:
1. Могу пропустить школу.
2. Могу забыть покушать.
3. Весь день не выходить. (это я делаю часто)
Список будет пополняться))

0

3

Мне ради своего форума пришлось выучить HTML и CSS. Сначало казалось такой сложной и непонятной жутью...)

0

4

У меня нет своего форума, зато есть три ТП...

0

5

rps написал(а):

У меня нет своего форума, зато есть три ТП...

Как-то это обреченно прозвучало)

0

6

Lazary написал(а):

Как-то это обреченно прозвучало)

А то... :crazy: Как подумаешь, что очередной вечер нужно провести, отвечая в милионный раз на одни и те же бестолковые вопросы одним и тем же юзерам...
Кошмар...

0

7

rps

И почему продолжаешь? Если это тебя напрягает?)

0

8

Lazary написал(а):

И почему продолжаешь? Если это тебя напрягает?)

Я практикуюсь... :) Ощущаю, как растёт мой уровень владения ХТМЛ, КСС, а сейчас и ЯваСкрипт... Ещё бы ЭкшнСкрипт освоить и пхп... Вообще б замечательно было...

0

9

rps написал(а):

отвечая в милионный раз на одни и те же бестолковые вопросы одним и тем же юзерам...

это я  :playful:

0

10

рарарарара

0

11

.sweet darkness написал(а):

это я

Не обольщайтесь, помимо Вас сегодня через меня прошло ещё пару десятков юзеров...

0

12

Мммм.. В своё время вызубрила ксс и хтмл, сео, пошли на ТП, было жутко тяжело, но надрываясь таки выдержала. Ну, на нашу ЕТП, я тоже пришла ради своим форумов, в принципе таить не буду, ну а дальше срослась уже. хД Обучилась фотошопу, научилась писать различные faq, правила и состряпывать игровые системы. Научилась делать пакости разные, куда же без этого хД
А по сути, я практически всё время в строю, так как ношу с собой форумные блокнотики, точнее 1 с собой, а так он у меня уже 3 или 4 не помню, которому я собственно посвящаю всё своё свободное, в учебное время, время и пишу и пишу и пишу хД Раньше помню вставала утром по раньше, включала комп, быстро лезла на ТП срисовывала все таблицы заказанные за ночь или период времени, и сидела на парах расписывала.. Сейчас правда уже это не нужно, но раньше было весело, когда пол группы обступит и всем надо подробно объяснить, что это я такое интересное делаю то хД
В общем так то) Много всего было за эти 3 года) Но как то жалеть не приходится.   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-1.gif

0

13

Ради своего форума ночами разгребал в первую неделю сообщения от пользователей, за первую ночь проекта (ну, после релиза) набралось 147 сообщений. для нового форума - это очень даже неплохо было) ещё учитывая то, что все сообщения были именно по игре, никакого флуда, оффтопа. но однажды, из-за обстоятельств, мне пришлось закрыть форум :( и сколько раз я не пытался восстановить эту ролку, всё кончалось одним и тем-же -> неудачей, неактивностью на проекте, а все мысли исчерпаны, потому-что я тогда уже придумал всё, что можно встроить в игру.

0

14

(NIKSU) написал(а):

рарарарара

Очень многозначно.

0

15

Сам сейчас создаю свой форум, один, без помощников, и поэтому приходиться днями зубрить CSS и HTML, а так же учиться нормально работать в фотошопе! С каждым днем чувствую, как растет мой уровень мастерства и мне это очень нравиться))))) :yep:

0

16

На что Вы готовы ради своего форума?

КСС... ХТМЛ... Жуть! Ну, фотожоп ещё куда ни шло.
Но, если честно, то по менталитету мне как-то ближе методика "по щучьему велению, по моему хотению". Или вот, если золотую рыбку, сажем, поймать... - одно желание из трёх точно бы просадил на создание крутейшего форума :)

0

17

ох. рекламить. и даже иногда геймплей вести.
остальное я и так с радостью делаю)

0

18

в принципе, я не мастер по созданию крупного и посещаемого форума, поэтому с содержанием проблема )))))) но хотела флудный форум - получила, собсно, не жалуюсь, но вот фотошопить и доводить до ума все мои образы с головы на форум графически - я в доску разобьюсь, буду сидеть 32 часа в сутки, но сделаю, правда с последним есть мелкие недочёты, но я их не исправляю, по причине задумки нового )) Конечно, с кодами у меня проблема и со скриптами, как мне Deff сказал, что я лентяйка и не хочу учить CSS и скрипты под себя подстраивать )) хотя опыта в этом навалом, за то время, что я зарегана была на зеро с 2009 года, поменяла 4 или 5 дизов с помощью специалистов по кодам, на ForumD и ЕТП можно было стать АССом, потому что каждый код и скрипт был опробован на форуме, причём понимая как он работает и от чего, но лень было запоминать и учить построение всего в целом :(
Вот планирую менять снова в ближайшее время диз и чёрт его знает куда меня понесёт в воображении, но боюсь, что я замучаю снова тех, кто помогал мне всегда с моими дурными фантазиями ))))
и с раскруткой и разными регистрациями, рекламой я тоже довольно много занималась, если бы не тематика, а точнее была бы интересна тематика форума, думаю, было бы прилично народу.

Отредактировано Tusich (22.09.2012 20:52:17)

0

19

Ради форума реально объеденил разных творческих людей в одну пеструю команду. Теперь делаем оффлайн-онлайн проекты и я радостен, когда получается особенно интересно.   :mybb:

0

20

1. Прогуливать университет;
2. Осваивать CSS;
Пожалуй, хватит.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » На что Вы готовы ради своего форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно