Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Возможность посылать больше 5 изображений и др. функции;


Возможность посылать больше 5 изображений и др. функции;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, что не я одна задаюсь вопросом, почему же возможна отправка только пяти несчастных изображений? А почему нельзя их трансформировать?
Может моё предложение покажется не актуальным и не выполнимым, но всё же. Возможность отсылать более пяти изображений с форума пригодится всем. А ещё более значительное предложение: возможность трансформировать изображение не только вниз после текста. Но и слева, посередине или, же справа. Например, загружаешь сообщение, получаешь ссылки (привью, полное и др.) и тут же в сообщение выкладываешь,…а ещё можно ввести собственные альбомы, в которых будят храниться все изображения на форуме.

0

2

Да, если бы была возможность вставлять картинки с разных сторон от текста, было бы лучше и оригинальнее )

0

3

Лисенок
Вот, ч.т.д. (что и требовалось доказать хд)

0

4

В рамках модуля "Баллы" уже разрабатывается система "Галерея" и возможность аттачей файлов.
И об этом уже сообщалось.
Будьте внимательнее.

0

5

Lazary
Хм. Тогда прошу прощения...

0

6

.sweet darkness

Ничего страшного. Спасибо за участие и желание помочь сервису.
Если возникнут еще идеи, не стесняйтесь писать о них )

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Возможность посылать больше 5 изображений и др. функции;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно