Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smile Your Dream™

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Адрес форума:
Smile Your Dream™
2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещаются через превью)
http://forumupload.ru/uploads/000e/0a/60/47-1.gif
3. Тематика форума:
Реальная жизнь, с привкусом невероятного.
4. Описание форума:
Мы  и наш форум исполняет желания и заставляет сердца многих загореться теплом. В нашем мире есть место для каждого. Лишь только по зову сердца к нам могут присоединиться и остаться навсегда. Ваше сердце желает постучаться к нам в двери и заглянуть в место, где всегда сияет солнце и улыбки на лицах каждого…

0

2

Не прерывистое  биение молодого сердца, которое уже выходило за грани реальности, глухо отдавалось в помещении. Обычные слова, оставили за собой лишь горечь и оцепенение. Чего мы лишились и что приобрели? Ответ на этот вопрос стоит поискать.  Потеряем ли мы то, чего боимся потерять больше всего? Одни вопросы оставляли нас в тупике, не давая осознать, самого главного.  Особенными мы себя не чувствовали, но мы были таковыми. В нас была заложена сила, но несла ли эта сила добро?
- Почему именно мы?
- А почему кто-то другой?

Мы  и наш форум исполняет желания и заставляет сердца многих загореться теплом. В нашем мире есть место для каждого. Лишь только по зову сердца к нам могут присоединиться и остаться навсегда. Ваше сердце желает постучаться к нам в двери и заглянуть в место, где всегда сияет солнце и улыбки на лицах каждого…

● Гостеприимная мечта;
● Путь регистрации;
● Справочный раздел;
● Аукцион персонажей;

0

3

Не прерывистое  биение молодого сердца, которое уже выходило за грани реальности, глухо отдавалось в помещении. Обычные слова, оставили за собой лишь горечь и оцепенение. Чего мы лишились и что приобрели? Ответ на этот вопрос стоит поискать.  Потеряем ли мы то, чего боимся потерять больше всего? Одни вопросы оставляли нас в тупике, не давая осознать, самого главного.  Особенными мы себя не чувствовали, но мы были таковыми. В нас была заложена сила, но несла ли эта сила добро?
- Почему именно мы?
- А почему кто-то другой?

Мы  и наш форум исполняет желания и заставляет сердца многих загореться теплом. В нашем мире есть место для каждого. Лишь только по зову сердца к нам могут присоединиться и остаться навсегда. Ваше сердце желает постучаться к нам в двери и заглянуть в место, где всегда сияет солнце и улыбки на лицах каждого…

● Гостеприимная мечта;
● Путь регистрации;
● Справочный раздел;
● Аукцион персонажей;

0

4

Sunday. November 8.
Сегодня был запущенна первая глава «Под масками». Информацию можно найти в данной теме. А обсудить детали здесь
С уважением Kristen Sweet.
От лица всей администрации.

Saturday. November 7.
Дорогие друзья, игра открыта! Теперь МЫ НАЧНЁМ ИГРАТЬ! И это, только начало радостных событий. Скоро будет запущенна 1 глава нашей игры. И мы начнём отыгрывать наш сюжет. А также новая акция уже доведена до ума. А Вы заметили новый дизайн? Дизайн выдался, легко и вроде сложно. Тематикой нашего дизайна стал Маскарад и фильм Призрак Оперы. Советую посмотреть. если возникнут проблемы с отображением то пишите! Яркие краски и яркие события уже начинаются!
С уважением Kristen Sweet.
От лица всей администрации.

0

5

«Добро пожаловать, дорогие друзья!» - яркий заголовок внушал доброжелательность коллектива. Красивые строки по очерёдности наводили на разные мысли, и где-то далеко я забыл то зачем сюда пришёл. Красочные картинки смотрели на меня, маня за собой в этот загадочный мир, о котором я знал всего - ничего. Мысли кружили в голове не давая понять, где я. Ещё один красочный заголовок словно заговорил со мной - «Улыбнись своей мечте!» И всё равно, что будет дальше, доверившись сердцу, я последовал в объятья к своей судьбе...

0

6

SMILE YOUR DREAM
http://forumupload.ru/uploads/000e/0a/60/1170-1-f.png

«Добро пожаловать, дорогие друзья!» - яркий заголовок внушал доброжелательность
коллектива.Красивые строки по очерёдности наводили на разные мысли, и где-то далеко я забыл
то зачем сюда пришёл. Красочные картинки смотрели на меня, маня за собой в этот
загадочный мир, о котором я знал всего - ничего. Мысли кружили в голове не давая понять, где я.
Ещё один красочный заголовок словно заговорил со  мной - «Улыбнись своей мечте!»
И всё равно, что будет дальше, доверившись сердцу, я последовал
в объятья к своей судьбе...

0

7

SMILE YOUR DREAM
http://forumupload.ru/uploads/000e/0a/60/1170-1-f.png

«Добро пожаловать, дорогие друзья!» - яркий заголовок внушал доброжелательность
коллектива.Красивые строки по очерёдности наводили на разные мысли, и где-то далеко я забыл
то зачем сюда пришёл. Красочные картинки смотрели на меня, маня за собой в этот
загадочный мир, о котором я знал всего - ничего. Мысли кружили в голове не давая понять, где я.
Ещё один красочный заголовок словно заговорил со  мной - «Улыбнись своей мечте!»
И всё равно, что будет дальше, доверившись сердцу, я последовал
в объятья к своей судьбе...

0

8

SMILE YOUR DREAM
http://forumupload.ru/uploads/000e/0a/60/1170-1-f.png

«Добро пожаловать, дорогие друзья!» - яркий заголовок внушал доброжелательность
коллектива.Красивые строки по очерёдности наводили на разные мысли, и где-то далеко я забыл
то зачем сюда пришёл. Красочные картинки смотрели на меня, маня за собой в этот
загадочный мир, о котором я знал всего - ничего. Мысли кружили в голове не давая понять, где я.
Ещё один красочный заголовок словно заговорил со  мной - «Улыбнись своей мечте!»
И всё равно, что будет дальше, доверившись сердцу, я последовал
в объятья к своей судьбе...

0

9

SMILE YOUR DREAM
http://forumupload.ru/uploads/000e/0a/60/1170-1-f.png

«Добро пожаловать, дорогие друзья!» - яркий заголовок внушал доброжелательность
коллектива.Красивые строки по очерёдности наводили на разные мысли, и где-то далеко я забыл
то зачем сюда пришёл. Красочные картинки смотрели на меня, маня за собой в этот
загадочный мир, о котором я знал всего - ничего. Мысли кружили в голове не давая понять, где я.
Ещё один красочный заголовок словно заговорил со  мной - «Улыбнись своей мечте!»
И всё равно, что будет дальше, доверившись сердцу, я последовал
в объятья к своей судьбе...

0

10

SMILE YOUR DREAM
http://forumupload.ru/uploads/000e/0a/60/1170-1-f.png

«Добро пожаловать, дорогие друзья!» - яркий заголовок внушал доброжелательность
коллектива.Красивые строки по очерёдности наводили на разные мысли, и где-то далеко я забыл
то зачем сюда пришёл. Красочные картинки смотрели на меня, маня за собой в этот
загадочный мир, о котором я знал всего - ничего. Мысли кружили в голове не давая понять, где я.
Ещё один красочный заголовок словно заговорил со  мной - «Улыбнись своей мечте!»
И всё равно, что будет дальше, доверившись сердцу, я последовал
в объятья к своей судьбе...

0

11

Smile Your Dreams • riddle of lynnwood™

0

12

Дорогие гости, участники и просто прохожие.
На данный момент мы готовимся изменить наш основной сценарий. Теперь наше
место действие городок на Юге-Востоке Англии Гластонбери. Также, уже прошла
главная часть уборки реставрации неких разделов. В скором у нас появится
собственный блог.
Ждём не дождёмся.

Отредактировано KRISTEN SWEET (11.01.2011 20:00:56)

0

13

http://smileyourdream.rusff.me/

0

14

проект не активен со стороны Администрации форума,
в следствии чего тема закрыта и перенесена в архив. Yan.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно