Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так уж повелось, что модераторы форума технической поддержки считаются ответственными специалистами, руками и глазами администрации, помощниками, нежели классическими стражами порядка и мусорщиками.

Почему так получилось?
Смогли бы вы стать модератором Технической поддержки?

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-2.gif А я смогла..
Почему получилось? Хм, как по мне, администратор - это человек охватывающий всю территорию, а модератор, только её часть. А так как за всей территорией досконально следить не возможно, тут то и появляются верные помощники)

0

3

Я безответственный медведъ <-- ой, а кто это сказал)
если это темка, в которой идёт поиск новых модераторов, то я сюда зря заглянул. так как не умею я следить за всем и сразу, да ещё и быть ответственным (ведь я безответственный)

0

4

Поиски здесь не идут, здесь обсуждают саму суть модераторов технической поддержки

0

5

Lazary написал(а):

суть

Ну.... наверное следить за порядком, тереть мои сообщения, помогать )

0

6

Полностью согласный с Каме. При том ещё хорошо, что помощники верные. Бывает и такое, что веришь человеку, он долго с тобой, а в один прекрасный день он тебе подкладывает прекрасную свинку (и это не только бросить с сложной сетуации, а ещё перед этим её и создать, и тихо смыться под шумок >.<")
знаете, а мне полегчало Х)

0

7

Что-то не вдохновился народ на всесороннее обсуждение модераторской миссии  :D - не иначе, как хотят сразу в админы записаться. И в этом есть свой резон: быть хорошим модером можно только при очень хорошем и толерантном админе, - тут уместно было бы порассуждать и о роли модератора в развитии форума, и об использовании его творческого, образовательного и интеллектуального потенциала... Ну, а ежели админу вполне достаточно своей собственной креативности, то модераторам уготована не слишком почётная роль проводников чужих идей в массы. Плюс ворох рутинной работы по форуму.

Отредактировано professor (24.09.2012 23:26:15)

0

8

Lazary написал(а):

Смогли бы вы стать модератором Технической поддержки?

Конечно! Только у меня нету скайпа, меня не возьмут... Ну я лично хотел бы на раздел Прочее.

Отредактировано Хатико (23.09.2012 08:40:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно