Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Нагрузка все растет


Нагрузка все растет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заметил что форум со временем стал все тяжелей и тяжелей, не изменяя  и не притрагиваясь к нему в течении долгого времени.
Огромный джава скрипт состовляющий все дополнения rusff.me однако не мало весит. Убрав его - около 20-23 кб, стало легче дышать.
Мне не коим образом лишние 20 кб не мешают. Но мы админдры, должны в первую очередь думать о пользователях. Как быть? Как я понимаю даже если осуществить отключении любого определенного скрипта из дополнений, все равно они будут лежать в исходе + добавятся еще лишние кб за скрипт отключающий дополения rusff.
Выхода нет? Только прошу без ответов, такого содержания - Тусуйся на другую партнерку.

Отредактировано Timon (07.11.2010 17:03:17)

0

2

Timon
Как ты странно заметил, ибо вес скрипта почти не изменился, а то и сократился. Просто он теперь не внизу форумов, а вверху. Раньше он терялся среди пользовательских скриптов, поэтому тебе так кажется.

0

3

Duka

Ладно мне показалось, но в дальнейшем казаться ведь не будет? Застоя же не будет :)

0

4

Timon
Наверное нет)
Как вариант, предложенный Лазарем, можно вынести этот кусочек скрипта в отдельный файл, тогда он должен кешироваться. Сэкономишь эти 20-23 Кб.

0

5

Duka

:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Нагрузка все растет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно